Корзина
в данный момент не выбран
ни один товар
 
 
 
 
DEWALT, ДЕВОЛТ / D25124K TYPE1
нет описания

Модель Наименование Цена(грн)
1 N076023 ЯКОРЬ 230 В 0
шт.  
2 576690-05 Статор 220-230В 531.3
шт.  
3 583748-09 Выключатель 577.5
шт.  
4 N028619 ЩЁТКОДЕРЖАТЕЛЬ SA 0
шт.  
4 N028619 Щіткотримач у зборі 96.6
шт.  
5 N058083 Щетки угольные /к-т/ 107.94
шт.  
6 320842-19 КОНДЕНСАТОР 0
шт.  
7 584090-00 ЗАЩИТА ШНУРА ПИТАНИЯ 0
шт.  
8 582319-31 КОМПЛЕКТ ПРОВОДОВ 0
шт.  
12 584304-00 ВЫВОД, БЕЛЫЙ 0
шт.  
13 584304-10 ВЫВОД, СИНИЙ 0
шт.  
14 584304-04 ВЫВОД, ЧЁРНЫЙ 0
шт.  
15 584304-05 ВЫВОД, ФИОЛЕТОВЫЙ 0
шт.  
16 584304-02 ВЫВОД ДРОССЕЛЯ, КРАСНЫЙ 0
шт.  
17 584304-03 ВЫВОД ДРОССЕЛЯ 0
шт.  
18 930026-01 УПОР 0
шт.  
19 479818-00 РЫЧАГ 0
шт.  
21 870052 ВТУЛКА 22.68
шт.  
22 324006-14 ВИНТ M4x12 0
шт.  
23 326519-03 ВИНТ 3.5x30 0
шт.  
25 1005895-00 ПОДШИПНИК 0
шт.  
25 1005895-00 Подшипник шариковый 77.28
шт.  
29 584551-00 ВСТАВКА 0
шт.  
31 577826-00 ДЕФЛЕКТОР ВЕНТИЛЯТОРА 115.92
шт.  
32 577810-04 КОЖУХ ОБМОТКИ ВОЗБУЖДЕНИЯ 391.44
шт.  
34 479817-00 РУЧКА КРЫШКИ 0
шт.  
35 330065-06 ВИНТ M4 X 12 T20 0
шт.  
36 821070 ЗАЖИМ ШНУРА ПИТАНИЯ 22.68
шт.  
37 330065-09 ВИНТ M4 x 25 0
шт.  
38 N081515 ВОЙЛОК 0
шт.  
40 330065-25 ВИНТ M3 x 9 - T10 0
шт.  
50 N076098 ВНУТРЕННИЙ ВАЛ SA 0
шт.  
52 N029727 ПЛАСТИНА 0
шт.  
53 N042799 ПРУЖИНА 0
шт.  
55 N104814 РЫЧАГ SA 0
шт.  
56 N104814 РЫЧАГ SA 0
шт.  
57 330065-05 ВИНТ 4 x 10 0
шт.  
58 N034136 БЛОКИРОВОЧНАЯ КНОПКА 0
шт.  
59 N074923 ПРУЖИНА 0
шт.  
60 1005811-00 УПЛОТНЕНИЕ 0
шт.  
61 N034134 КРЫШКА 0
шт.  
62 324006-14 ВИНТ M4x12 0
шт.  
63 581836-00 СТОПОРНОЕ КОЛЬЦО 0
шт.  
64 N076101 КОЛЬЦО 0
шт.  
65 N076102 ШЕСТЕРНЯ 0
шт.  
66 N029717 ПРУЖИНА 0
шт.  
67 577814-00 ШАЙБА 38.64
шт.  
68 N081515 ВОЙЛОК 0
шт.  
70 N076103 КОРПУС РЕДУКТОРА В СБОРЕ 0
шт.  
72 578229-00 УПЛОТНЕНИЕ 48.3
шт.  
73 577801-00 ОПОРА ПОДШИПНИКА 169.26
шт.  
74 577802-00 ПРОКЛАДОЧНАЯ ШАЙБА 67.62
шт.  
75 496246-00 Поршень 256.2
шт.  
76 579699-00 О-кольцо 53.34
шт.  
77 496245-00 ПРЕСС-ШТОК 0
шт.  
78 N029731 ВКЛАДЫШ ПОДШИПНИКА 0
шт.  
79 324006-15 ВИНТ M4 X 20 ANU-LOCK 0
шт.  
80 N038257 ВОЙЛОК 0
шт.  
81 N042496 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 0
шт.  
81 N042496 О-Кільце 53.34
шт.  
90 577793-00 ЗАЖИМ 38.64
шт.  
91 584426-00 ВТУЛКА 57.96
шт.  
92 580990-00 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 19.95
шт.  
92 580990-00 О-кольцо 51.92
шт.  
93 577135-00 О-кольцо 57.96
шт.  
94 584425-00 АМОРТИЗАТОР 0
шт.  
95 584424-01 Втулка 285.18
шт.  
96 584423-01 Втулка 603.96
шт.  
97 577139-00 УПЛОТНЕНИЕ 57.96
шт.  
100 N099541 КОМПЛЕКТ РЫЧАГА 77.28
шт.  
101 1005844-00 ШАЙБА 0
шт.  
103 N029726 ВЕДУЩАЯ ШЕСТЕРНЯ 0
шт.  
104 N029725 МАНЖЕТА 0
шт.  
105 329794-00 Винт М4х8 23.1
шт.  
110 N059509 ШАЙБА 0
шт.  
114 N076106 ЦИЛИНДР SA 0
шт.  
115 577814-00 ШАЙБА 38.64
шт.  
116 577813-00 ИГОЛЬЧАТЫЙ ПОДШИПНИК 115.92
шт.  
117 577812-00 УПЛОТНЕНИЕ 67.62
шт.  
118 N076108 КОРПУС РЕДУКТОРА В СБОРЕ 0
шт.  
119 577795-00 Шайба стопорная 38.64
шт.  
121 330019-81 ВИНТ 0
шт.  
130 N031254 ШПИНДЕЛЬ 666.54
шт.  
131 584431-00 Патрон 1367.1
шт.  
132 871690 ПРУЖИНА 22.68
шт.  
133 578387-00 ШАЙБА 48.3
шт.  
134 583890-00 ШАРИК 7 MM 38.64
шт.  
135 493965-00 ТРУБА 0
шт.  
136 323489-00 Колпачок 48.3
шт.  
137 579212-00 КОЛЬЦО 0
шт.  
138 579212-00 КОЛЬЦО 0
шт.  
140 496244-00 Патрон 1271.76
шт.  
145 584676-00 Шпиндель 666.54
шт.  
146 584556-00 Шпиндель 1367.1
шт.  
147 582512-02 Патрон самозажимной No 1004.64
шт.  
148 605256-02 ВИНТ 1/4 - 28 UNF (LH)T20 0
шт.  
150 584559-00 Патрон самозажимной D25104 1995
шт.  
160 1008956-00 РУЧКА БОКОВАЯ SA 0
шт.  
170 495699-00 ОГРАНИЧИТЕЛЬ ГЛУБИНЫ 0
шт.  
800 870889-02 КОНСИСТЕНТНАЯ СМАЗКА 90 Г Paragon EP 1/2 0
шт.  
801 487130-04 КОНСИСТЕНТНАЯ СМАЗКА 10 Г GLK-FLUID249NLGI000 0
шт.  
817 496620-00 ЭТИКЕТКА 105 DB 0
шт.  
821 N075051 ТАБЛИЧКА С ТЕХНИЧЕСКИМИ ДАННЫМИ 0
шт.  
830 N074584 ЯРЛЫК ПРОИЗВОДИТЕЛЯ 0
шт.  
836 1003925-99 S.T.CIRCLIP INSERTER 0
шт.  
836 596005-99 S.T.CIRCLIP REMOVER 0
шт.  
836 1003924-99 S.T.CIRCLIP REMOVER 0
шт.  
836 1003926-99 S.T.INSERT 0
шт.  
846 N104816 НАБОР ДЛЯ ТЕХНИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ 230 В 0
шт.  
861 577646-06 НАБОР ИНСТРУМЕНТОВ 826.14
шт.