Корзина
в данный момент не выбран
ни один товар
 
 
 
 
нет описания

Модель Наименование Цена(грн)
1 984-509 Болт 15.12
шт.  
2 949-454 SPRING WASHER M5 (10 PCS.) 0
шт.  
3 313-585 HEX. SOCKET HD. BOLT (W/FLANGE) M5X30 0
шт.  
4 306-888 Кнопка 12.14
шт.  
5 320-219 Пружина 20.42
шт.  
6 322-544 Корпус 0
шт.  
7 320-226 Гайка 19.04
шт.  
8 320-225 PINION 0
шт.  
9 320-221 Кольцо 19.04
шт.  
10 320-222 Кольцо 20.72
шт.  
11 630-1DD Шарікопідшипник 125.8
шт.  
12 994-208 Кольцо 14
шт.  
13 320-220 Крышка 0
шт.  
14 360-594E Якорь 220-230V 1196.77
шт.  
15 320-215 FAN GUIDE 19.04
шт.  
16 984-271 HEX. HD. TAPPING SCREW D5X75 0
шт.  
17 340-546E Статор 840.76
шт.  
18 937-033 FELT WASHER 0
шт.  
19 322-411 SIDE HANDLE 0
шт.  
20 939-542 Кольцо 24.09
шт.  
21 320-224 GEAR 0
шт.  
22 949-236 Болт 18.48
шт.  
23 320-229 Крышка 0
шт.  
24 630-2DD Шарікопідшипник 132.75
шт.  
25 990-852 Кольцо 10.64
шт.  
26 320-234 Шпиндель 111.46
шт.  
27 320-228 Прокладка 23.75
шт.  
28 320-227 Фланец 79.45
шт.  
29 994-192 Болт 11.04
шт.  
30 311-492 LABEL 0
шт.  
31 321-546 SET PIN 0
шт.  
32 321-545 LEVER 0
шт.  
33 306-887 BOLT M8X22 0
шт.  
34 949-457 SPRING WASHER M8 (10 PCS.) 0
шт.  
35 321-544 SET PIECE 0
шт.  
36 673-489 RETAINING RING (E-TYPE) FOR D5 SHAFT 0
шт.  
37 321-547 WHEEL GUARD ASS'Y 0
шт.  
38 937-907Z Шайба 114.77
шт.  
39 316-825 D. C. WHEELS 230MM A24R (25 PCS.) 0
шт.  
40 937-909Z Гайка 157.4
шт.  
41 320-218 Кольцо 20.42
шт.  
42 306-890 Фиксатор 28.14
шт.  
43 320-223 Шестерни (к-т) 393.77
шт.  
44 320-216 Пыльник 20.72
шт.  
45 600-0VV Шарікопідшипник 93.25
шт.  
46 323-224 HOUSING 0
шт.  
48 322-547 BRUSH COVER 0
шт.  
49 305-812 Болт 11.76
шт.  
50 999-061 Щетки угольные 66.76
шт.  
50 999-089 Щетки угольные 177.67
шт.  
51 322-546 Ручка 0
шт.  
53 322-323 Щеткодержатель 84.36
шт.  
55 320-238 Выключатель 391.75
шт.  
55 320-239 Выключатель 378.65
шт.  
56 322-549 SWITCH COVER 0
шт.  
57 960-266 Втулка 0
шт.  
58 984-750 Тяга 0
шт.  
59 322-545 Ручка 0
шт.  
60 981-373 Трубка 15.12
шт.  
61 930-804 TERMINAL M4.0 (10 PCS.) 0
шт.  
62 940-778 Втулка 40.28
шт.  
63 321-537 Кабель сетевой 0
шт.