Корзина
в данный момент не выбран
ни один товар
 
 
 
 
DEWALT, ДЕВОЛТ / D25941K TYPE1
нет описания

Модель Наименование Цена(грн)
1 579837-02 Якорь 2641.8
шт.  
2 579827-04 ОБМОТКА ВОЗБУЖДЕНИЯ SA 230 В 0
шт.  
3 1007719-00 ЩЁТКОДЕРЖАТЕЛЬ SA 0
шт.  
4 590191-00 ИЗОЛИРУЮЩАЯ ВТУЛКА 48.3
шт.  
5 577745-00 Подшипник шариковый 77.28
шт.  
7 1007800-00 УПЛОТНЕНИЕ 0
шт.  
8 1005550-02 Щетки угольные /к-т/ 427.14
шт.  
9 487377-00 ПРУЖИНА ЩЁТКОДЕРЖАТЕЛЯ 0
шт.  
10 1006393-00 ВЕНТИЛЯТОР SA 0
шт.  
11 324119-02 ВИНТ 0
шт.  
12 1005637-00 СЖАТИЕ ПРУЖИНЫ 0
шт.  
13 1005640-00 РУЧКА КОЖУХА 0
шт.  
14 1005643-00 СИЛЬФОН 198.24
шт.  
15 1005672-00 ВИНТ M5X60 HEX 24.36
шт.  
16 1005646-00 НАПРАВЛЯЮЩАЯ ТРУБА 169.26
шт.  
17 1005644-00 ОГРАНИЧИТЕЛЬ 0
шт.  
18 487326-03 ВЫВОД И РАЗЪЕМ В СБОРЕ 0
шт.  
19 1005639-00 РУЧКА 0
шт.  
20 1005496-01 НАПРАВЛЯЮЩАЯ ВТУЛКА 0
шт.  
21 496906-00 ДЕРЖАТЕЛЬ 0
шт.  
22 496404-00 ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ 0
шт.  
23 1005645-00 СТЕРЖЕНЬ 169.26
шт.  
24 1005641-00 РУЧКА КРЫШКИ 0
шт.  
25 821070 ЗАЖИМ ШНУРА ПИТАНИЯ 22.68
шт.  
26 330065-08 ВИНТ M4 X18 T20 23.1
шт.  
27 1005942-00 ПОДШИПНИК СКОЛЬЖЕНИЯ 24.36
шт.  
28 323091-01 ЗАЩИТА ШНУРА ПИТАНИЯ 38.64
шт.  
29 582319-22 КОМПЛЕКТ ПРОВОДОВ (М/ШТЕПСЕЛЬНАЯ ВИЛКА) QS 0
шт.  
30 1005642-00 КРЫШКА КОРПУСА РЕДУКТОРА 0
шт.  
32 487224-00 УПЛОТНЕНИЕ 0
шт.  
33 330065-08 ВИНТ M4 X18 T20 23.1
шт.  
34 324821-04 СТОПОРНОЕ КОЛЬЦО 38.64
шт.  
35 330003-70 ПОДШИПНИК 15x35x11 Typ 6202 0
шт.  
36 487209-01 УПЛОТНЕНИЕ 0
шт.  
37 324821-03 СТОПОРНОЕ КОЛЬЦО 24.36
шт.  
38 487314-00 Шатун 391.44
шт.  
39 578452-00 ПРОМЕЖУТОЧНОЕ КОЛЬЦО 21.8 x 5.2mm 0
шт.  
40 578451-00 ПРОМЕЖУТОЧНОЕ КОЛЬЦО 15.2 X 5.2mm 77.28
шт.  
41 330003-67 ПОДШИПНИК 0
шт.  
42 582108-00 Шестерня-блок 2178.54
шт.  
43 582109-00 Шестерня 1091.58
шт.  
44 582110-00 Корпус-Редуктор SA 5037.9
шт.  
45 582111-00 Вал- шестерня 2270.1
шт.  
46 576451-00 КОЛЬЦО 53.34
шт.  
47 582387-00 Поршневой палец 666.54
шт.  
48 581656-00 РУЧКА 0
шт.  
49 487287-00 О-кольцо
35 x 5
154.56
шт.  
50 582112-00 Поршень 318.78
шт.  
51 582113-01 Поршень 1188.18
шт.  
52 323711-47 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 77 X 2.5 0
шт.  
53 1007610-00 КРЫШКА SA 198.24
шт.  
54 1007717-02 МОДУЛЬ ЭЛЕКТРОНИКИ 230 В 2632.56
шт.  
55 479319-00 ЗАЖИМНАЯ ГУБКА 0
шт.  
56 487284-00 ЗАЖИМНАЯ ШАЙБА 0
шт.  
57 1005666-01 КРЫШКА ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЯ 231.84
шт.  
58 324007-11 ВИНТ TORX 23.1
шт.  
59 584240-01 Рукоятка в сборе 1734.18
шт.  
60 487343-00 БОЛТ 0
шт.  
61 487277-00 РУЧКА 0
шт.  
62 479317-01 ГРАВЕРНАЯ ШАЙБА 0
шт.  
63 487393-00 Фиксатор 256.2
шт.  
64 487291-00 РУЧКА SA 0
шт.  
65 949886-32 ВИНТ M8 X 30 0
шт.  
66 487283-00 Крышка корпус 231.84
шт.  
67 582369-00 Боек 1367.1
шт.  
68 582388-00 Втулка 826.14
шт.  
69 496843-00 АМОРТИЗАТОР 459.06
шт.  
70 582114-00 Втулка 927.36
шт.  
71 496842-00 АМОРТИЗАТОР 391.44
шт.  
72 496845-00 Втулка 106.26
шт.  
73 487298-00 О-кольцо 96.6
шт.  
74 323711-46 О кольцо 55*2.5 38.64
шт.  
75 N075953 ЦИЛИНДР 0
шт.  
76 582115-00 Плунжер отбойного молотка 1642.2
шт.  
77 487287-00 О-кольцо
35 x 5
154.56
шт.  
78 323711-56 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 65 x 2.5 0
шт.  
79 323711-55 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 70 x 2 38.64
шт.  
80 582372-00 Корпус 2724.12
шт.  
81 487317-00 Пружина 169.26
шт.  
82 578784-00 GUIDE 57.96
шт.  
83 582373-00 COUNTERWEIGHT 603.96
шт.  
84 487316-00 Уплотнение 77.28
шт.  
90 582374-00 Подшипник 1004.64
шт.  
92 N014013 SEAL BEATPIECE, 20X30X7 318.78
шт.  
94 582277-00 Шпиндель SA 4356.66
шт.  
95 323711-41 О-кольцо 38.64
шт.  
96 487302-00 Уплотнение 77.28
шт.  
97 582375-00 Корпус d25490 9631.02
шт.  
98 918825-02 ВИНТ M6 x 40 0
шт.  
99 487372-00 Кожух 285.18
шт.  
100 487366-00 Муфта 318.78
шт.  
101 487370-00 Пружина 67.62
шт.  
102 487365-00 Втулка 96.6
шт.  
103 487369-00 Скоба 1004.64
шт.  
105 582383-00 Спец.шайба 1550.64
шт.  
106 487309-00 Пружина 169.26
шт.  
107 582330-00 Кожух 1458.66
шт.  
108 487373-00 Уплотнение 115.92
шт.  
109 487301-00 Шайба 256.2
шт.  
110 579399-00 Стопорное кольцо 57.96
шт.  
111 487375-00 Уплотнение 531.3
шт.  
112 487392-00 ЭТИКЕТКА 0
шт.  
115 496909-00 ПРОБКА 0
шт.  
120 330003-68 ПОДШИПНИК 20x52x15 Typ 6304 459.06
шт.  
130 330003-69 ПОДШИПНИК 17x40x12 Typ 6203 285.18
шт.  
800 578970-06 КОНСИСТЕНТНАЯ СМАЗКА 150 Г 0
шт.  
801 328771-07 СМАЗКА ДЛЯ ДОЛОТА, 50 г 0
шт.  
802 870889-02 КОНСИСТЕНТНАЯ СМАЗКА 90 Г Paragon EP 1/2 0
шт.  
826 487395-01 ЭТИКЕТКА 105db 0
шт.  
836 559617-99 S.T.SUPPORT JIG 0
шт.  
837 559618-99 S.T.SUPPORT JIG 0
шт.  
838 559621-99 ИНСТРУМЕНТ ДЛЯ ТЕХНИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И РЕМОНТА 0
шт.  
840 559629-99 Сервисное приспособлениеING KIT 24276.84
шт.  
843 559630-99 Сервисное приспособлениеING KIT 18703.02
шт.  
845 559628-99 Сервисный приспособление для корректной установки сальника шпинделя в инструментах D25940 2919
шт.  
846 1008770-00 SERVICE KIT 12KG HPP 230V (SERVICE) 4704.42
шт.