Корзина
в данный момент не выбран
ни один товар
 
 
 
 
нет описания

Модель Наименование Цена(грн)
1 963-803 METAL 0
шт.  
2 322-088 Шпиндель-шестерня 686.72
шт.  
3 308-361 Корпус 63.29
шт.  
4 305-568 SEAL LOCK FLAT HD. SCREW M5X12 0
шт.  
5 318-192 BUSHING 0
шт.  
6 323-937 LOWER GUARD 0
шт.  
7 302-442 Пружина 34.99
шт.  
8 600-2VV Шарікопідшипник 104.74
шт.  
9 308-362 Крышка 43.59
шт.  
10 308-773 SEAL LOCK FLAT HD. SCREW M3X12 19.31
шт.  
11 323-928 WASHER (A) 0
шт.  
12 323-892 TCT SAW BLADE 165MM-D30 HOLE-NT40 0
шт.  
13 323-924 WASHER (B) 0
шт.  
14 957-749 BOLT (W/WASHER) M7X17.5 0
шт.  
15 302-464 Пластина 19.6
шт.  
16 304-043 Болт 16.8
шт.  
17 302-434 MACHINE SCREW (W/WASHERS) M5X45 (BLACK) 0
шт.  
18 301-653 Винт 12.14
шт.  
20 323-929 Корпус 577.95
шт.  
21 931-701 Корпус подшипника 19.31
шт.  
22 316-394 Опорная шайба 61.25
шт.  
23 608-VVM Шарікопідшипник 76.14
шт.  
24 982-631 WASHER (A) 11.59
шт.  
25 930-703 Пружина 34.73
шт.  
26 981-373 Трубка 15.12
шт.  
27 340-614E Статор 230-240V 495.48
шт.  
28 322-002 Направляющая крыльчатки 0
шт.  
29 360-694E Якорь 220-230V 838.68
шт.  
30 323-925 SIDE HANDLE ASS'Y 0
шт.  
31 323-926 PLATE 0
шт.  
32 949-458 SPRING WASHER M10 (10 PCS.) 0
шт.  
33 323-927 CAP NUT M10 0
шт.  
34 962-782 HEX. SOCKET SET SCREW M5X6 0
шт.  
35 323-935 GEAR COVER ASS'Y 0
шт.  
37 949-237 MACHINE SCREW M5X12 (10 PCS.) 0
шт.  
38 949-454 SPRING WASHER M5 (10 PCS.) 0
шт.  
39 938-477 HEX. SOCKET SET SCREW M5X8 0
шт.  
40 957-051 Корпус 98.77
шт.  
41 999-043 Щетки угольные 85.52
шт.  
42 935-829 Крышка 19.31
шт.  
43 953-327 Втулка 15.45
шт.  
44 981-373 Трубка 15.12
шт.  
45 937-631 CORD CLIP 0
шт.  
46 984-750 Тяга 0
шт.  
47 953-174 HEX. HD. TAPPING SCREW D5X55 0
шт.  
48 307-918 LOCK LEVER 0
шт.  
49 600-0VV Шарікопідшипник 93.25
шт.  
50 318-647 Кольцо резиновое 0
шт.  
51 961-729 CUSHION 0
шт.  
52 949-794 FLAT HD. SCREW M6X20 (10 PCS.) 0
шт.  
53 942-808 BOLT (SQUARE) M6X20 0
шт.  
54 500-234Z CORD 0
шт.  
55 963-756Z Выключатель 0
шт.  
56 930-039 NOISE SUPPRESSOR 0
шт.  
57 323-931 HANDLE COVER (GREEN) 0
шт.  
58 315-253 SLEEVE 0
шт.  
59 307-898 WING BOLT M6X18 0
шт.  
60 941-056 Пружина 0
шт.  
61 307-937 WING BOLT (A) 0
шт.  
62 948-167 SUPER LOCK WASHER M6 0
шт.  
63 323-936 BASE ASS'Y 0
шт.  
64 315-183 ADJUSTING SCREW (A) 0
шт.  
65 322-260 SEAL LOCK SCREW (W/SP. WASHERS) M6X14 0
шт.  
66 323-923 LEVER (A) 0
шт.  
67 323-922 LOCK NUT 0
шт.  
68 320-975 WASHER 0
шт.  
69 308-109 SLOTTED HD. SET SCREW (SEAL LOCK) M6X8 0
шт.  
501 302-756 GUIDE 0
шт.  
502 990-666 HEX. BAR WRENCH 2.5MM 0
шт.  
503 940-543 BOX WRENCH 10MM 0
шт.  
601 302-981 DUST COLLECTOR SET (D) 0
шт.  
602 954-619 CORD HANGER 0
шт.