Корзина
в данный момент не выбран
ни один товар
 
 
 
 
нет описания

Модель Наименование Цена(грн)
1 315-636 SEAL LOCK SCREW (W/SP.WASHER)M5X14(BLACK 0
шт.  
2 323-209 TAPPING SCREW (W/FLANGE) D5X35 (BLACK) 0
шт.  
3 306-888 Кнопка 12.14
шт.  
4 320-219 Пружина 20.42
шт.  
5 320-217 Крышка 308.99
шт.  
6 320-226 Гайка 19.04
шт.  
7 320-243 Шестерня 0
шт.  
8 320-221 Кольцо 19.04
шт.  
9 320-222 Кольцо 20.72
шт.  
10 630-1VV Шарікопідшипник 122.11
шт.  
11 994-208 Кольцо 14
шт.  
12 320-220 Крышка 0
шт.  
13 360-762E Якорь 220-230V 953.18
шт.  
14 320-215 FAN GUIDE 19.04
шт.  
15 961-501 HEX. HD. TAPPING SCREW D5X60 0
шт.  
16 340-664E Статор 0
шт.  
17 958-032 Пружина 11.2
шт.  
18 937-981 SIDE HANDLE FOR M14 114.77
шт.  
19 939-542 Кольцо 24.09
шт.  
20 320-242 Шестерня 0
шт.  
21 949-236 Болт 18.48
шт.  
22 320-229 Крышка 0
шт.  
23 630-2VV Шарікопідшипник 0
шт.  
24 990-852 Кольцо 10.64
шт.  
25 320-234 Шпиндель 111.46
шт.  
26 320-228 Прокладка 23.75
шт.  
27 320-227 Фланец 79.45
шт.  
28 994-192 Болт 11.04
шт.  
29 306-887 BOLT M8X22 0
шт.  
30 306-124 Кожух 0
шт.  
31 937-907Z Шайба 114.77
шт.  
32 316-824 D. C. WHEELS 180MM A24R (25 PCS.) 0
шт.  
33 937-909Z Гайка 157.4
шт.  
34 320-218 Кольцо 20.42
шт.  
35 306-890 Фиксатор 28.14
шт.  
36 320-241 Шестерни (к-т) 0
шт.  
37 320-216 Пыльник 20.72
шт.  
38 600-0VV Шарікопідшипник 93.25
шт.  
39 321-536 Втулка 176.18
шт.  
40 325640 gearhousing 0
шт.  
42 325-641 Рукоятка (B) 137.79
шт.  
43 305-812 Болт 11.76
шт.  
45 940-540 Крышка 18.67
шт.  
46 999-044 Щетки угольные 85.52
шт.  
46 999-074 Щетки угольные 193.12
шт.  
47 980-487 Щеткодержатель 0
шт.  
48 325-642 Рукоятка (A) 129.95
шт.  
49 938-477 HEX. SOCKET SET SCREW M5X8 0
шт.  
50 320-238 Выключатель 391.75
шт.  
50 320-239 Выключатель 378.65
шт.  
51 960-266 Втулка 0
шт.  
52 984-750 Тяга 0
шт.  
53 981-373 Трубка 15.12
шт.  
55 500-247Z Шнур 0
шт.  
56 949-457 SPRING WASHER M8 (10 PCS.) 0
шт.