Корзина
в данный момент не выбран
ни один товар
 
 
 
 
нет описания

Модель Наименование Цена(грн)
1 994-192 Болт 11.04
шт.  
2 320-227 Фланец 79.45
шт.  
3 320-228 Прокладка 23.75
шт.  
4 320-234 Шпиндель 111.46
шт.  
5 990-852 Кольцо 10.64
шт.  
6 630-2VV Шарікопідшипник 0
шт.  
7 320-229 Крышка 0
шт.  
9 939-542 Кольцо 24.09
шт.  
10 323-209 TAPPING SCREW (W/FLANGE) D5X35 (BLACK) 0
шт.  
11 984-509 Болт 15.12
шт.  
12 320-217 Крышка 308.99
шт.  
14 331-045 NYLON WASHER D14 0
шт.  
15 320-219 Пружина 20.42
шт.  
16 306-888 Кнопка 12.14
шт.  
17 320-226 Гайка 19.04
шт.  
19 320-221 Кольцо 19.04
шт.  
20 320-222 Кольцо 20.72
шт.  
21 630-1VV Шарікопідшипник 122.11
шт.  
22 994-208 Кольцо 14
шт.  
23 320-220 Крышка 0
шт.  
24 949-236 Болт 18.48
шт.  
25 306-890 Фиксатор 28.14
шт.  
26 320-218 Кольцо 20.42
шт.  
27 330-032 Шестерни 419.34
шт.  
28 360-762E Якорь 220-230V 953.18
шт.  
29 320-215 FAN GUIDE 19.04
шт.  
30 961-501 HEX. HD. TAPPING SCREW D5X60 0
шт.  
31 340-664E Статор 0
шт.  
32 958-032 Пружина 11.2
шт.  
33 320-216 Пыльник 20.72
шт.  
34 600-0VV Шарікопідшипник 93.25
шт.  
35 321-536 Втулка 176.18
шт.  
36 325-640 HOUSING 1107.39
шт.  
38 938-477 HEX. SOCKET SET SCREW M5X8 0
шт.  
41 999-074 Щетки угольные 193.12
шт.  
42 980-487 Щеткодержатель 0
шт.  
43 320-236 резистор 160.76
шт.  
44 325-641 Рукоятка (B) 137.79
шт.  
45 320-235 Выключатель 632.87
шт.  
45 320-371 Выключатель 611.1
шт.  
46 325-642 Рукоятка (A) 129.95
шт.  
47 305-812 Болт 11.76
шт.  
48 960-266 Втулка 0
шт.  
49 984-750 Тяга 0
шт.  
50 981-373 Трубка 15.12
шт.  
51 940-778 Втулка 40.28
шт.  
52 500-247Z Шнур 0
шт.  
53 937-981 SIDE HANDLE FOR M14 114.77
шт.  
54 331-027 HANDLE ARM (B) 0
шт.  
55 331-058 HANDLE ARM (A) 0
шт.  
56 331-053 NYLON WASHER D12 0
шт.  
57 331-037 HANDLE PLUG 0
шт.  
58 331-026 GEAR BOX BRACKET 0
шт.  
60 331-059 HANDLE RATCHET 0
шт.  
61 331-043 BOLT WASHER D12 0
шт.  
62 331-044 BOLT M12 0
шт.  
64 331-028 ROLLER 0
шт.  
65 331-031 ROLLER SPACER (30) 0
шт.  
66 331-029 ROLLER SHAFT 0
шт.  
67 331-052 KNOB BOLT 0
шт.  
68 331-062 LOCK WASHER 0
шт.  
69 331-040 SQUARE NUT M8 0
шт.  
70 331-041 SHAFT CAP 0
шт.  
71 331-046 HEX. SOCKET HD. BOLT M4X12 0
шт.  
72 331-032 BLADE SPACER (3) 0
шт.  
73 937-907Z Шайба 114.77
шт.  
74 331-042 NYLOCK NUT M12 0
шт.  
75 331-038 RUBBER GROMMET 0
шт.  
76 331-050 BOLT M14 0
шт.  
77 331-056 DUST GUARD (A) 0
шт.  
78 331-054 DUST COVER (A) 0
шт.  
79 331-034 BLADE WASHER 0
шт.  
80 331-033 BLADE SPACER (5) 0
шт.  
81 331-035 DRIVE SHAFT 0
шт.  
82 331-030 ROLLER SPACER(20) 0
шт.  
83 331-049 HEX. SOCKET HD. BOLT M6X25 0
шт.  
84 331-060 GEAR BOX CLAMP 0
шт.  
85 331-051 NYLOCK NUT M5 0
шт.  
86 331-048 HEX. SOCKET HD. BOLT M5X12 0
шт.  
87 331-047 HEX. SOCKET HD. BOLT M4X20 0
шт.  
88 331-055 DUST COVER (B) 0
шт.  
89 331-057 DUST GUARD (B) 0
шт.  
90 331-061 VACUUM COUPLING 0
шт.  
91 331-025 DUST COVER ASS'Y 0
шт.  
92 937-033 FELT WASHER 0
шт.