Корзина
в данный момент не выбран
ни один товар
 
 
 
 
нет описания

Модель Наименование Цена(грн)
1 315-984 RETAINING RING 0
шт.  
2 315-983 WASHER (D) 0
шт.  
3 321657 ADAPTER,Выключатель 16.8
шт.  
4 322-717 GUIDE SLEEVE (D) 0
шт.  
5 322-727 FRONT CAP (B) 0
шт.  
6 322-728 PROTECTOR (C) 0
шт.  
7 319-917 TAPPING SCREW (W/SP. WASHER) D4X25(BLACK 0
шт.  
8 321-674 HAMMER CASE 0
шт.  
9 319-535 STEEL BALL D3.5 (10 PCS.) 0
шт.  
10 322-724 ANVIL (E) 0
шт.  
11 959-154 Шарик 0
шт.  
12 322-730 HAMMER (F) 0
шт.  
13 959-148 STEEL BALL D3.175 (10 PCS.) 0
шт.  
14 315-978 WASHER (J) 0
шт.  
15 320-407 HAMMER SPRING (A) 0
шт.  
16 316-172 WASHER (S) 0
шт.  
17 316-171 STOPPER 0
шт.  
18 321-666 SPINDLE (D) 0
шт.  
19 321667 STANGE GEWINDE- 0
шт.  
20 319-914 NEEDLE ROLLER 0
шт.  
21 320877 Щётка 8х6 0
шт.  
22 319-911 WASHER (E) 0
шт.  
23 690-1VV Шарікопідшипник 0
шт.  
24 319-909 DAMPER 0
шт.  
25 321-664 INNER COVER (A) 0
шт.  
26 360702 Винт М5х8 0
шт.  
27 322-719 SIDE YOKE 0
шт.  
28 322-723 MAGNET (E) 0
шт.  
29 322-720 DUST GUARD FIN (B) 0
шт.  
30 321-662 BRUSH BLOCK 0
шт.  
31 999-054 Щетки угольные 100.74
шт.  
32 319-918 Щеткодержатель 63.29
шт.  
33 302-086 Tapping Screw (w/flange) D4x20 (black) 0
шт.  
35 324-287 HOUSING (A).(B) SET 0
шт.  
36 994-532 MACHINE SCREW (W/SP. WASHER) M3X5 0
шт.  
37 324-829 Выключатель 748.9
шт.  
38 321-661 PUSHING BUTTON (A) 0
шт.  
39 324-286 HITACHI PLATE 0
шт.  
41 321-918 Держатель 331.04
шт.  
42 321-672 TAPPING SCREW D2X6 0
шт.  
43 320-288 V-LOCK NUT M5 0
шт.  
44 949-565 LOCK NUT M4 (10 PCS.) 0
шт.  
45 306-952 STRAP (BLACK) 0
шт.  
46 322-718 SLEEVE (A) 0
шт.  
47 324-278 MACHINE SCREW (W/WASHERS) M4X25 (BLACK) 0
шт.  
48 319-926 Клавиша реверса 0
шт.  
49 319-927 SPECIAL SCREW M5 0
шт.  
50 310-377 BATTERY EB 9B (EUROPE) 0
шт.