Корзина
в данный момент не выбран
ни один товар
 
 
 
 
нет описания

Модель Наименование Цена(грн)
1 673-002 NEEDLE BEARING (HK1212) 0
шт.  
2 303-789 Шпиндель-шестерня 531
шт.  
3 303-790 Обойма 0
шт.  
4 303-797 SEAL LOCK FLAT HD. SCREW M6X14 0
шт.  
5 998-887 LINER 0
шт.  
6 620-3VV Шарікопідшипник 122.49
шт.  
7 325-353 SAFETY COVER 0
шт.  
8 303-805 Пружина 28.01
шт.  
9 303-804 Крышка 0
шт.  
10 992-013 SEAL LOCK FLAT HD. SCREW M5X14 0
шт.  
11 302-476 Шайба (А) 46.35
шт.  
12 303-809 TCT SAW BLADE 235MM-D15.9 HOLE-NT20 0
шт.  
12 303-810 TCT SAW BLADE 235MM-D30 HOLE-NT20 0
шт.  
13 325-354 SAW COVER 0
шт.  
15 324-669 DUST COLLECTOR 0
шт.  
16 324-139 SPECIAL BOLT 0
шт.  
17 302-464 Пластина 19.6
шт.  
18 322-929 TABLE INSERT (A) 0
шт.  
18 304-043 Болт 16.8
шт.  
19 302-423 Шайба (В) 44.2
шт.  
20 324-662 Болт 35.85
шт.  
21 305-691 MACHINE SCREW (W/WASHERS) M4X14 (BLACK) 0
шт.  
22 937-623 Пружина 11.76
шт.  
23 340-660Q Статор 857.56
шт.  
24 325-352 FAN GUIDE 0
шт.  
25 360-759E Якорь 220-230V 1420.1
шт.  
26 303-793 LOCK LEVER 0
шт.  
27 949-884 ROLL PIN D8X50 (10 PCS.) 0
шт.  
28 325-350 GEAR COVER 0
шт.  
29 961-729 CUSHION 0
шт.  
30 949-794 FLAT HD. SCREW M6X20 (10 PCS.) 0
шт.  
31 325-356 Втулка 17.92
шт.  
32 325-355 Втулка 53.77
шт.  
33 600-0VV Шарікопідшипник 93.25
шт.  
34 960-251 HEX. HD. TAPPING SCREW D5X65 0
шт.  
35 620-2VV Шарікопідшипник 104.83
шт.  
36 303-792 RUBBER RING 0
шт.  
37 324-660 KNOB 0
шт.  
38 676-531 O-RING (P-7) 0
шт.  
39 303-801 SLEEVE 0
шт.  
40 324-658 WING NUT M8 0
шт.  
41 949-433 BOLT WASHER M8 (10 PCS.) 0
шт.  
42 301-806 Болт 19.6
шт.  
43 947-859 LOCK SPRING 0
шт.  
44 302-469 SLOTTED HD. SET SCREW (SEAL LOCK) M6X6 0
шт.  
45 325-360 BASE ASS'Y 0
шт.  
46 317-333 MACHINE SCREW (W/SP. WASHER) M4X6 0
шт.  
47 324-659 GUIDE PIECE 0
шт.  
48 302-457 BOLT (SQUARE) M8X30 0
шт.  
49 308-481 BEVEL PLATE 0
шт.  
50 308-482 RIVET D6X24 0
шт.  
51 303-806 RIVING KNIFE 0
шт.  
52 324-664 HEX. SOCKET HD. BOLT M8X10 0
шт.  
53 303-800 DIAGONAL BOLT M8 0
шт.  
54 949-425 WASHER M6 (10 PCS.) 0
шт.  
55 302-438 WING BOLT (A) M6X20 0
шт.  
56 301-653 Винт 12.14
шт.  
60 303-796 MACHINE SCREW (W/WASHERS) M5X40 (BLACK) 0
шт.  
61 938-477 HEX. SOCKET SET SCREW M5X8 0
шт.  
62 983-362 Щеткодержатель 0
шт.  
63 999-038 Щетки угольные 85.52
шт.  
64 961-781 Крышка 40.33
шт.  
65 325-362 Часть рукоядки 571.33
шт.  
66 938-307 PILLAR TERMINAL 0
шт.  
67 958-049 CORD ARMOR D8.2 0
шт.  
67 940-778 Втулка 40.28
шт.  
68 500-234Z CORD 0
шт.  
69 325-357 Выключатель 428.5
шт.  
70 305-720 TAPPING SCREW (W/FLANGE) D4X12 0
шт.  
71 980-063 TERMINAL 0
шт.  
72 946-362 BEARING LOCK 0
шт.  
73 325-351 Часть рукоядки 0
шт.  
74 980-063 TERMINAL 0
шт.  
75 930-039 NOISE SUPPRESSOR 0
шт.  
76 984-750 Тяга 0
шт.  
77 937-631 CORD CLIP 0
шт.  
79 308-480 RIVET D6X17 0
шт.  
501 303-888 GUIDE 0
шт.  
502 872-422 HEX. BAR WRENCH 6MM 0
шт.  
503 303-338 KNOB 0
шт.  
504 302-443 WASHER (A) 0
шт.  
505 303-811 SIDE HANDLE 0
шт.  
506 949-340 FLAT HD. SCREW M6X16 (10 PCS.) 0
шт.  
507 325-364 CASE 0
шт.