Корзина
в данный момент не выбран
ни один товар
 
 
 
 
нет описания

Модель Наименование Цена(грн)
1 325-097 HOUSING (A).(B) SET 0
шт.  
2 930-153 SUPPORT (B) 0
шт.  
3 325-091 PRINTED CIRCUIT BOARD (LED LIGHT) 0
шт.  
4 325-085 Выключатель 155.72
шт.  
5 305-499 MACHINE SCREW (W/WASHER) M3.5X6 0
шт.  
6 325-094 Регулятор 0
шт.  
6 326-288 Регулятор 220V-240V 0
шт.  
7 984-528 O-RING (P-6) 0
шт.  
8 301-653 Винт 12.14
шт.  
10 980-063 TERMINAL 0
шт.  
11 938-051 CORD ARMOR D8.8 0
шт.  
11 953-327 Втулка 15.45
шт.  
12 937-631 CORD CLIP 0
шт.  
13 984-750 Тяга 0
шт.  
14 325-566 NOISE SUPPRESSOR 0
шт.  
15 325-095 INTERNAL WIRE (GRAY) 260L 0
шт.  
16 500-234Z CORD 0
шт.  
17 608-VVM Шарікопідшипник 76.14
шт.  
18 360-764E Якорь 220-230V 1470.34
шт.  
18 360-741E Якорь 220-230V 1525.2
шт.  
19 340-545E Статор 220-240В 688.4
шт.  
20 323-420 RUBBER RING 0
шт.  
21 608-VVM Шарікопідшипник 76.14
шт.  
22 999-041 Щетки угольные 80.56
шт.  
23 955-203 Щеткодержатель 38.07
шт.  
24 325-088 INTERNAL WIRE (BLUE) 50L 0
шт.  
25 325-078 Крышка 315.91
шт.  
26 325-083 TAPPING SCREW (W/FLANGE) D4X12 (BLACK) 0
шт.  
27 321-592 Планка 38.65
шт.  
28 325-079 MACHINE SCREW (W/SP. WASHER) M4X8 (BLACK 0
шт.  
29 325-082 LIGHT BAR 0
шт.  
31 321-580 Пружина 20.72
шт.  
32 325-080 Рычаг 126.03
шт.  
33 325-081 LEVER BOLT 0
шт.  
34 325-071 Пружина 59.93
шт.  
35 983-564 PIN D6 0
шт.  
36 325-070 PLUNGER HOLDER (A) 0
шт.  
37 325-072 Шток 281.19
шт.  
38 994-251 Кольцо 16.8
шт.  
39 325-069 Втулка 145.63
шт.  
40 325-242 Подшипник роликовый 75.06
шт.  
41 325-068 Шестерня 227.13
шт.  
42 325-067 BALANCE WEIGHT 0
шт.  
43 325-066 Упор 0
шт.  
44 957-540 Шайба (А) 0
шт.  
45 325-061 Корпус 685.84
шт.  
46 673-489 RETAINING RING (E-TYPE) FOR D5 SHAFT 0
шт.  
48 326-270 Направляющая 347.84
шт.  
49 325-062 Штифт 31.45
шт.  
50 325-241 Болт 31.93
шт.  
51 325-077 SEAL LOCK HEX. SOCKET HD. BOLT M3X6 0
шт.  
52 325-076 Замок пилочки 574.13
шт.  
53 325-073 Направляющая 63.29
шт.  
54 325-075 PACKING COVER 0
шт.  
55 325-074 PACKING 0
шт.  
56 315-500 MACHINE SCREW (W/WASHER) M4X8 (BLACK) 0
шт.  
57 321-576 RUBBER BUSHING 0
шт.  
58 321-573 Подошва 0
шт.  
59 321-575 BASE LOCKER 0
шт.  
60 949-665 HEX. SOCKET HD. BOLT M5X14 (10 PCS.) 0
шт.  
61 328-331 PIN 57.94
шт.  
62 325-065 CHANGE KNOB 0
шт.  
63 982-454 SPRING (C) 0
шт.  
64 959-155 Шарик 11.76
шт.  
65 959-140 CONNECTOR 50091 (10 PCS.) 0
шт.  
66 960-356 TERMINAL (A) M3.5 (10 PCS.) 0
шт.  
67 302-488 EARTH TERMINAL 0
шт.  
68 311-741 TERMINAL 0
шт.  
69 321-587 INTERNAL WIRE (GRAY) 260L 0
шт.  
71 326-297 STATOR SPACER 0
шт.  
72 872-971 Кольцо 16.8
шт.