Корзина
в данный момент не выбран
ни один товар
 
 
 
 
нет описания

Модель Наименование Цена(грн)
1 302-988 SPINDLE AND GEAR SET 0
шт.  
2 302-433 Корпус 46.49
шт.  
3 992-013 SEAL LOCK FLAT HD. SCREW M5X14 0
шт.  
4 961-807 Кольцо 34.73
шт.  
5 600-3VV Шарікопідшипник 0
шт.  
6 324-661 Кожух 214.53
шт.  
7 303-512 Пружина 31.93
шт.  
8 302-435 Крышка 0
шт.  
9 990-430 SEAL LOCK FLAT HD. SCREW M4X10 0
шт.  
10 302-476 Шайба (А) 46.35
шт.  
11 324-668 TCT SAW BLADE 190MM-D30 HOLE-NT18 0
шт.  
12 324-654 SAW COVER 0
шт.  
13 305-691 MACHINE SCREW (W/WASHERS) M4X14 (BLACK) 0
шт.  
16 324-669 DUST COLLECTOR 0
шт.  
17 324-139 SPECIAL BOLT 0
шт.  
18 302-464 Пластина 19.6
шт.  
19 304-043 Болт 16.8
шт.  
20 302-423 Шайба (В) 44.2
шт.  
21 324-662 Болт 35.85
шт.  
22 325-060 Пыльник 17.92
шт.  
23 322-089 Втулка 75.06
шт.  
24 608-VVM Шарікопідшипник 76.14
шт.  
25 930-703 Пружина 34.73
шт.  
26 340-425G Статор 230V 0
шт.  
27 953-174 HEX. HD. TAPPING SCREW D5X55 0
шт.  
28 324-656 FAN GUIDE 39.82
шт.  
29 360-726E Якорь 230V 0
шт.  
30 324-655 LOCK LEVER 0
шт.  
31 600-1VV Шарікопідшипник 99.87
шт.  
32 958-130 RUBBER RING 0
шт.  
33 949-686 ROLL PIN D6X40 (10 PCS.) 0
шт.  
34 324-653 GEAR COVER ASS'Y 0
шт.  
35 961-729 CUSHION 0
шт.  
36 949-794 FLAT HD. SCREW M6X20 (10 PCS.) 0
шт.  
37 324-660 KNOB 0
шт.  
38 676-531 O-RING (P-7) 0
шт.  
39 303-801 SLEEVE 0
шт.  
40 324-658 WING NUT M8 0
шт.  
41 949-433 BOLT WASHER M8 (10 PCS.) 0
шт.  
42 301-806 Болт 19.6
шт.  
43 302-469 SLOTTED HD. SET SCREW (SEAL LOCK) M6X6 0
шт.  
44 324-672 BASE ASS'Y (FLUORINE) 0
шт.  
45 949-425 WASHER M6 (10 PCS.) 0
шт.  
46 302-459 WING BOLT M6X17 0
шт.  
47 949-214 MACHINE SCREW M4X6 (10 PCS.) 0
шт.  
48 949-453 SPRING WASHER M4 (10 PCS.) 0
шт.  
49 324-659 GUIDE PIECE 0
шт.  
50 302-457 BOLT (SQUARE) M8X30 0
шт.  
51 308-479 BEVEL PLATE 0
шт.  
52 308-480 RIVET D6X17 0
шт.  
53 324-663 RIVING KNIFE 0
шт.  
54 324-664 HEX. SOCKET HD. BOLT M8X10 0
шт.  
55 301-653 Винт 12.14
шт.  
56 324-682 HOUSING ASS'Y 0
шт.  
59 324-683 HANDLE COVER 0
шт.  
60 302-434 MACHINE SCREW (W/WASHERS) M5X45 (BLACK) 0
шт.  
61 324-680 INTERNAL WIRE (BLUE) 70L 0
шт.  
62 959-141 CONNECTOR 50092 (10 PCS.) 68.9
шт.  
63 316-445 SWITCH (B) (2P PILLER TYPE)W/SAFETY LOCK 0
шт.  
64 946-362 BEARING LOCK 0
шт.  
65 981-373 Трубка 15.12
шт.  
66 961-419Z TERMINAL 0
шт.  
67 938-307 PILLAR TERMINAL 0
шт.  
68 313-505 WIRE BAND 0
шт.  
69 930-039 NOISE SUPPRESSOR 0
шт.  
70 324-681 INTERNAL WIRE (BLUE) 100L 0
шт.  
71 981-373 Трубка 15.12
шт.  
72 316-444 DIAGONAL BOLT M8X105 0
шт.  
73 938-477 HEX. SOCKET SET SCREW M5X8 0
шт.  
74 960-685 Щеткодержатель 0
шт.  
75 999-056 Щетки угольные 126.03
шт.  
76 945-161 Крышка 21.78
шт.  
77 938-051 CORD ARMOR D8.8 0
шт.  
79 937-631 CORD CLIP 0
шт.  
80 984-750 Тяга 0
шт.