Корзина
в данный момент не выбран
ни один товар
 
 
 
 
нет описания

Модель Наименование Цена(грн)
1 321-585 HOUSING (A).(B) SET 0
шт.  
2 321-588 Цепь управления 230V-240V 0
шт.  
3 314-887 SWITCH (2P SCREW TYPE) W/LOCK 0
шт.  
4 305-490 TAPPING SCREW (W/FLANGE) D4X30 (B 0
шт.  
5 301-653 Винт 12.14
шт.  
7 994-273 Конденсатор 0
шт.  
8 960-356 TERMINAL (A) M3.5 (10 PCS.) 0
шт.  
9 321-587 INTERNAL WIRE (GRAY) 260L 0
шт.  
10 311-741 TERMINAL 0
шт.  
11 302-488 EARTH TERMINAL 0
шт.  
13 980-063 TERMINAL 0
шт.  
14 960-266 Втулка 0
шт.  
15 984-750 Тяга 0
шт.  
16 953-327 Втулка 15.45
шт.  
17 500-234Z CORD 0
шт.  
18 321-577 SEAL LOCK SCREW (W/WASHER) M4X10 0
шт.  
20 608-DDW Шарікопідшипник 0
шт.  
21 360-593E Якорь 230V 0
шт.  
22 999-041 Щетки угольные 80.56
шт.  
23 955-203 Щеткодержатель 38.07
шт.  
24 340-545E Статор 220-240В 688.4
шт.  
25 608-DDM Шарікопідшипник 88.83
шт.  
26 321-609 CHOKE COIL 0
шт.  
27 321-608 CHOKE COIL 0
шт.  
28 321-582 GUARD BAR 0
шт.  
29 321-584 UPPER COVER 0
шт.  
30 321-572 CONNECTOR HOLDER 0
шт.  
31 321-570 CONNECTOR 0
шт.  
32 321-569 Подшипник роликовый 122.67
шт.  
33 940-917 Подшипник роликовый
NTN K6X9X8 T2
138.35
шт.  
34 940-079 Кольцо 11.76
шт.  
35 963-351 Шайба (В) 0
шт.  
36 305-742 Маятник 0
шт.  
37 321565 Шайба, 9.0 KUNST 9.24
шт.  
38 321-564 Прокладка 0
шт.  
39 963-349 Шайба (А) 0
шт.  
40 305-738 Кулачек 0
шт.  
41 321-563 GEAR 0
шт.  
42 957-540 Шайба (А) 0
шт.  
43 321-988 Штифт 0
шт.  
44 305-740 Фетр 0
шт.  
45 321-562 Щиток 0
шт.  
46 949-217 MACHINE SCREW M4X12 (10 PCS.) 0
шт.  
47 673-489 RETAINING RING (E-TYPE) FOR D5 SHAFT 0
шт.  
48 949-423 WASHER M4 (10 PCS.) 0
шт.  
49 305-752 SPRING 0
шт.  
50 321-566 SEAL LOCK FLAT HD. SCREW M5X10 0
шт.  
51 305-755 Болт 0
шт.  
52 321-578 CHANGE KNOB 0
шт.  
53 982-454 SPRING (C) 0
шт.  
54 959-155 Шарик 11.76
шт.  
55 321-583 CHIP COVER 0
шт.  
56 321-592 Планка 38.65
шт.  
57 958-523 MACHINE SCREW (W/SP. WASHER) M4X8 0
шт.  
58 305-592 NEEDLE D5X19.8 0
шт.  
59 321-574 Ролик 905.73
шт.  
60 321-580 Пружина 20.72
шт.  
61 321-581 Рычаг 76.74
шт.  
62 321-579 LEVER BOLT 0
шт.  
63 321-568 PIN D6 0
шт.  
64 941-625 Подшипник роликовый 19.04
шт.  
65 321-571 PLUNGER HOLDER ASS'Y 0
шт.  
66 873-095 Кольцо 11.59
шт.  
67 321-567 Шток 0
шт.  
68 315-500 MACHINE SCREW (W/WASHER) M4X8 (BLACK) 0
шт.  
69 321-576 RUBBER BUSHING 0
шт.  
70 321-573 Подошва 0
шт.  
71 321-575 BASE LOCKER 0
шт.  
72 949-665 HEX. SOCKET HD. BOLT M5X14 (10 PCS.) 0
шт.  
73 944-458 HEX. BAR WRENCH 4MM 0
шт.  
74 322-539 PIN 0
шт.  
75 322-540 RETAINING RING (E-TYPE) FOR D1.2 SHAFT 0
шт.  
76 322-541 SET PIECE 0
шт.  
77 322-542 SET SPRING 0
шт.  
78 882-519 ROLL PIN D2X5 0
шт.  
79 323-410 BLADE ROLLER 0
шт.