Корзина
в данный момент не выбран
ни один товар
 
 
 
 
нет описания

Модель Наименование Цена(грн)
1 327-742 Ролик 0
шт.  
2 600-0VV Шарікопідшипник 93.25
шт.  
3 327-739 DUST GUIDE 0
шт.  
4 360-797E Якорь 220-230V 1179.64
шт.  
5 608-VVM Шарікопідшипник 76.14
шт.  
6 935-196 MACHINE SCREW (W/WASHERS) M4X12 (BLACK) 0
шт.  
7 931-701 Корпус подшипника 19.31
шт.  
8 328-209 DUST PLATE 0
шт.  
9 327-738 FAN GUIDE 0
шт.  
10 953-174 HEX. HD. TAPPING SCREW D5X55 0
шт.  
11 340-700G Статор 220-230V 1250.21
шт.  
12 930-703 Пружина 34.73
шт.  
13 930-804 TERMINAL M4.0 (10 PCS.) 0
шт.  
14 328-433 Кожух 0
шт.  
15 316-321 TAPPING SCREW (W/FLANGE) D5X45 0
шт.  
16 327-740 DUST COVER 0
шт.  
17 327-760 HANDLE COVER 0
шт.  
18 984-750 Тяга 0
шт.  
19 937-631 CORD CLIP 0
шт.  
20 940-778 Втулка 40.28
шт.  
21 327-759 HOUSING ASS'Y 0
шт.  
22 938-477 HEX. SOCKET SET SCREW M5X8 0
шт.  
25 958-900 Щеткодержатель 130.06
шт.  
26 999-043 Щетки угольные 85.52
шт.  
27 945-161 Крышка 21.78
шт.  
28 327-779 PULLEY COVER 0
шт.  
29 305-812 Болт 11.76
шт.  
31 980-063 TERMINAL 0
шт.  
32 325-085 Выключатель 155.72
шт.  
33 305-499 MACHINE SCREW (W/WASHER) M3.5X6 0
шт.  
34 938-108 TERMINAL 0
шт.  
35 325-566 NOISE SUPPRESSOR 0
шт.  
36 953-043 Втулка 15.12
шт.  
37 953-042 Втулка 0
шт.  
38 995-586 IDLE PULLEY ASS'Y 0
шт.  
39 305-490 TAPPING SCREW (W/FLANGE) D4X30 (B 0
шт.  
40 327-744 CLEAR COVER 0
шт.  
41 995-578 KNOB NUT 0
шт.  
41 KP02023AA Поршневі кільця 0
шт.  
42 327-780 BODY ASS'Y 0
шт.  
43 953-161 Кольцо 0
шт.  
44 995-577 SPRING 0
шт.  
45 939-542 Кольцо 24.09
шт.  
46 995-587 SHAFT 0
шт.  
47 327-746 Втулка 35.29
шт.  
48 949-216 MACHINE SCREW M4X10 (10 PCS.) 0
шт.  
49 953-063 SPRING 0
шт.  
50 949-218 MACHINE SCREW M4X14 (10 PCS.) 0
шт.  
51 995-585 FORK ASS'Y 0
шт.  
52 327-741 Ремень 357.36
шт.  
53 327-749 Ролик 0
шт.  
54 327-748 GEAR COVER 0
шт.  
55 620-0VV Шарікопідшипник 80.1
шт.  
56 327-750 Шестерня 168.04
шт.  
57 935-522 METAL 0
шт.  
58 939-540 Кольцо 38.09
шт.  
59 995-576 Шестерня 287.35
шт.  
60 948-213 Шайба 19.6
шт.  
61 953-175 Втулка 34.99
шт.  
62 995-579 Пластина 0
шт.  
63 327-781 SHOE PLATE 0
шт.  
64 944-109 Шпонка 26.33
шт.  
65 995-575 DRIVE PULLEY 0
шт.  
66 995-552 SANDING BELTS 100X610 WA80 (10 PCS.) 0
шт.  
67 328-513 DUST SEAL 0
шт.  
68 302-086 Tapping Screw (w/flange) D4x20 (black) 0
шт.