Корзина
в данный момент не выбран
ни один товар
 
 
 
 
нет описания

Модель Наименование Цена(грн)
1 985-597 BOLT M14 0
шт.  
2 323-993 PIPE HANDLE SET 0
шт.  
3 306-888 Кнопка 12.14
шт.  
4 320-219 Пружина 20.42
шт.  
5 320-218 Кольцо 20.42
шт.  
6 306-890 Фиксатор 28.14
шт.  
7 939-540 Кольцо 38.09
шт.  
8 326-722 Пластина 19.04
шт.  
9 326-721 Демфер /1шт./ 168.04
шт.  
10 326-720 Муфта 57.13
шт.  
11 949-236 Болт 18.48
шт.  
12 326-723 Крышка 19.04
шт.  
13 630-2VV Шарікопідшипник 0
шт.  
14 990-852 Кольцо 10.64
шт.  
15 326-727 Шпиндель 197.62
шт.  
16 320-228 Прокладка 23.75
шт.  
17 320-227 Фланец 79.45
шт.  
18 994-192 Болт 11.04
шт.  
19 328-698 Зубчате колесо редуктора 0
шт.  
20 320-220 Крышка 0
шт.  
21 360-777E Якорь 220-230V 1681.51
шт.  
22 320-215 FAN GUIDE 19.04
шт.  
23 984-271 HEX. HD. TAPPING SCREW D5X75 0
шт.  
24 340-682F STATOR 220V-240V 0
шт.  
25 984-509 Болт 15.12
шт.  
26 323-209 TAPPING SCREW (W/FLANGE) D5X35 (BLACK) 0
шт.  
27 326-717 Корпус 0
шт.  
28 320-226 Гайка 19.04
шт.  
29 320-221 Кольцо 19.04
шт.  
30 320-222 Кольцо 20.72
шт.  
31 630-1VV Шарікопідшипник 122.11
шт.  
32 994-208 Кольцо 14
шт.  
33 328754 HOLM OBEN 48 NCHT LIEFBR 0
шт.  
34 328-748 DUST DUCT 0
шт.  
35 328-752 Крышка (B) 0
шт.  
37 997-467 KNOB NUT 0
шт.  
38 328-758 Адаптер 0
шт.  
39 328-761 RING 0
шт.  
40 305-720 TAPPING SCREW (W/FLANGE) D4X12 0
шт.  
41 324-877 BOLT (SQUARE) M6X57 0
шт.  
42 328-759 Адаптер (A) 0
шт.  
43 328-760 Адаптер (B) 0
шт.  
44 324-865 DUST CAP 0
шт.  
46 885-414 HOLDER SLEEVE (B) 0
шт.  
47 328-841 SLEEVE 0
шт.  
48 314-622 WING NUT M6 0
шт.  
49 311-492 LABEL 0
шт.  
50 673-489 RETAINING RING (E-TYPE) FOR D5 SHAFT 0
шт.  
51 321-546 SET PIN 0
шт.  
52 321-545 LEVER 0
шт.  
53 306-887 BOLT M8X22 0
шт.  
54 949-457 SPRING WASHER M8 (10 PCS.) 0
шт.  
55 321-544 SET PIECE 0
шт.  
56 328-745 WHEEL GUARD ASS'Y 0
шт.  
57 328-843 BOLT (A) 0
шт.  
58 937-909Z Гайка 157.4
шт.  
59 937-907Z Шайба 114.77
шт.  
60 328-749 Крышка (A) 0
шт.  
61 328-750 HOLDER 0
шт.  
62 314-429 SPRING 0
шт.  
63 328-751 POCKET GUIDE 0
шт.  
64 974-577 RETAINING RING (E-TYPE) FOR D7 SHAFT 0
шт.  
65 328755 HOLM OB 1 E48S TAST ROH 1 0
шт.  
66 328-756 ROLLER SHAFT 0
шт.  
67 328-757 BOLT (SQUARE) M5 0
шт.  
68 328747 HOLM OBEN 48 (328748) 0
шт.  
69 320-216 Пыльник 20.72
шт.  
70 600-0VV Шарікопідшипник 93.25
шт.  
71 321-536 Втулка 176.18
шт.  
73 326-712 HOUSING ASS'Y 0
шт.  
74 326-715 BRUSH COVER 0
шт.  
75 305-812 Болт 11.76
шт.  
76 999-089 Щетки угольные 177.67
шт.  
77 322-323 Щеткодержатель 84.36
шт.  
78 326-713 HANDLE (A) 0
шт.  
79 326-716 BRUSH COVER 0
шт.  
81 326-726 HANDLE DAMPER 0
шт.  
82 326-724 Кольцо 19.04
шт.  
83 326-725 Кольцо 19.04
шт.  
84 320-236 резистор 160.76
шт.  
85 320-235 Выключатель 632.87
шт.  
86 960-266 Втулка 0
шт.  
87 984-750 Тяга 0
шт.  
88 326-714 Рукоятка (В) 0
шт.  
89 981-373 Трубка 15.12
шт.  
90 940-778 Втулка 40.28
шт.  
91 321-537 Кабель сетевой 0
шт.  
92 328-744 DUST COVER ASS'Y 0
шт.  
93 944-950 U-NUT (B) M8 0
шт.