Корзина
в данный момент не выбран
ни один товар
 
 
 
 
нет описания

Модель Наименование Цена(грн)
2 330-821 FRONT COVER (F) 0
шт.  
3 330-834 COVER PIN 0
шт.  
4 330-818 GEAR COVER (F) 0
шт.  
5 326-589 BLADE HOLDER (C) 0
шт.  
6 318-458 Прокладка 31.93
шт.  
7 321-117 WASHER (H) 0
шт.  
8 318-459 V-RING 0
шт.  
9 321-118 O-RING 0
шт.  
10 321-214 Трубка 77.3
шт.  
11 949-566 LOCK NUT M5 (10 PCS.) 0
шт.  
12 330-828 PLUNGER (F) 0
шт.  
13 330829 CONNECTOR PIN (F) 0
шт.  
14 321-136 Ролик 0
шт.  
15 322-142 Болт 30.25
шт.  
16 318-451 NYLOCK BOLT (W/FLANGE) M6X35 0
шт.  
17 318-452 WASHER (G) 0
шт.  
18 321-130 Вал 19.6
шт.  
19 321-134 Втулка 232.45
шт.  
20 318-483 Пружина 19.6
шт.  
21 326-590 SPECIAL BOLT M5 0
шт.  
22 326-588 LEVER (C) 0
шт.  
23 326-591 BLADE SPRING 0
шт.  
24 600-2DD Шарікопідшипник 105.3
шт.  
25 317-196 Болт 28.01
шт.  
26 322-119 Втулка 38.65
шт.  
27 967-261 Кольцо 16.8
шт.  
28 330-830 RECIPRO PLATE (F) 0
шт.  
29 327-694 Шарікопідшипник 0
шт.  
30 939-556 Кольцо 176.44
шт.  
31 330-831 SECOND SHAFT (F) 0
шт.  
32 330-832 GEAR (F) 0
шт.  
34 330-819 INNER COVER (F) 0
шт.  
35 600-1VV Шарікопідшипник 99.87
шт.  
36 314-430 SLOTTED HD. SCREW (SEAL LOCK) M4X 0
шт.  
37 360-872E Якорь 0
шт.  
39 953-174 HEX. HD. TAPPING SCREW D5X55 0
шт.  
40 340-751E Статор 220V-230V 0
шт.  
41 930-703 Пружина 34.73
шт.  
43 330-817 HOUSING 0
шт.  
44 945-161 Крышка 21.78
шт.  
45 999-056 Щетки угольные 126.03
шт.  
46 958-900 Щеткодержатель 130.06
шт.  
47 307-224 MACHINE SCREW (W/WASHERS) M5X60 (BLACK) 0
шт.  
48 330835 OFF LOCK LEVER 0
шт.  
49 330-839 SPRING (F) 0
шт.  
50 307-028 TAPPING SCREW (W/FLANGE) D4X25 (BLACK) 0
шт.  
51 330-827 HANDLE (H) 0
шт.  
53 330-838 SWITCH 220V-240V 0
шт.  
54 930-039 NOISE SUPPRESSOR 0
шт.  
55 981-373 Трубка 15.12
шт.  
58 984-750 Тяга 0
шт.  
59 937-631 CORD CLIP 0
шт.