Корзина
в данный момент не выбран
ни один товар
 
 
 
 
нет описания

Модель Наименование Цена(грн)
1 957-580 TAPPING SCREW D5X30 0
шт.  
2 998-003 Корпус 0
шт.  
3 998-008 HEX. SOCKET SET SCREW M8X20 0
шт.  
4 608-VVM Шарікопідшипник 76.14
шт.  
5 998-004 CONNECTING ROD ASS'Y 0
шт.  
6 993-163 Подшипник роликовый 0
шт.  
7 998-006 Вал 0
шт.  
8 998-002 INNER COVER 0
шт.  
9 931-701 Корпус подшипника 19.31
шт.  
10 608-VVM Шарікопідшипник 76.14
шт.  
11 360-622E Якорь 220-230V 1529.49
шт.  
12 306-840 FAN GUIDE 0
шт.  
13 982-021 Винт 11.76
шт.  
14 340-567E Статор 230-240V 1162.56
шт.  
15 942-204 WASHER 0
шт.  
16 626-VVM Шарікопідшипник 77.3
шт.  
17 309-929 Втулка 11.76
шт.  
18 998-010 PROTECTOR 0
шт.  
19 949-454 SPRING WASHER M5 (10 PCS.) 0
шт.  
20 949-237 MACHINE SCREW M5X12 (10 PCS.) 0
шт.  
21 993-546 PIN D6 0
шт.  
22 998-005 Шток 0
шт.  
23 998-000 Нож /1шт./ 263.16
шт.  
24 949-812 HEX. SOCKET HD. BOLT M4X10 (10 PCS.) 0
шт.  
25 998-007 Кронштейн 0
шт.  
26 998-001 Нож 270.87
шт.  
27 998-009 SLOTTED HD. SET SCREW M4X14 0
шт.  
28 949-565 LOCK NUT M4 (10 PCS.) 0
шт.  
29 314-429 SPRING 0
шт.  
30 314-427 Тяга 14.9
шт.  
31 314-428 Клавиша 13.44
шт.  
32 314-438 HOUSING ASS'Y 0
шт.  
34 314-854 EARTH TERMINAL 0
шт.  
35 311-741 TERMINAL 0
шт.  
36 994-273 Конденсатор 0
шт.  
37 314-432 SWITCH HOLDER 0
шт.  
38 959-140 CONNECTOR 50091 (10 PCS.) 0
шт.  
39 938-307 PILLAR TERMINAL 0
шт.  
41 936-551 Крышка 15.68
шт.  
42 999-021 Щетки угольные 85.52
шт.  
43 313-777 Щеткодержатель 0
шт.  
44 314-603 Выключатель 221.25
шт.  
45 305-499 MACHINE SCREW (W/WASHER) M3.5X6 0
шт.  
46 980-063 TERMINAL 0
шт.  
47 937-631 CORD CLIP 0
шт.  
48 984-750 Тяга 0
шт.  
49 938-051 CORD ARMOR D8.8 0
шт.  
50 314-433 TAIL COVER 0
шт.  
51 301-815 Винт 18.48
шт.