Корзина
в данный момент не выбран
ни один товар
 
 
 
 
нет описания

Модель Наименование Цена(грн)
1 957-580 TAPPING SCREW D5X30 0
шт.  
2 998-033 Корпус 772.42
шт.  
3 998-008 HEX. SOCKET SET SCREW M8X20 0
шт.  
4 608-VVM Шарікопідшипник 76.14
шт.  
5 998-036 Шестерня 0
шт.  
6 998-004 CONNECTING ROD ASS'Y 0
шт.  
7 993-163 Подшипник роликовый 0
шт.  
8 998-035 Вал 0
шт.  
9 998-032 INNER COVER 0
шт.  
10 931-701 Корпус подшипника 19.31
шт.  
11 608-VVM Шарікопідшипник 76.14
шт.  
12 360-622E Якорь 220-230V 1529.49
шт.  
13 306-840 FAN GUIDE 0
шт.  
14 982-021 Винт 11.76
шт.  
15 340-567E Статор 230-240V 1162.56
шт.  
16 942-204 WASHER 0
шт.  
17 626-VVM Шарікопідшипник 77.3
шт.  
18 309-929 Втулка 11.76
шт.  
19 993-546 PIN D6 0
шт.  
20 998-034 PISTON 0
шт.  
21 998-037 HEX. SOCKET SET SCREW M5X6 0
шт.  
22 998-030 Пуансон CN16 264
шт.  
23 998-038 Держатель 0
шт.  
24 998-039 Матрица 624
шт.  
25 949-451 SPRING WASHER M3 (10 PCS.) 0
шт.  
26 949-206 MACHINE SCREW M3X14 (10 PCS.) 0
шт.  
27 314-429 SPRING 0
шт.  
28 314-427 Тяга 14.9
шт.  
29 314-428 Клавиша 13.44
шт.  
30 314-438 HOUSING ASS'Y 0
шт.  
32 314-854 EARTH TERMINAL 0
шт.  
33 311-741 TERMINAL 0
шт.  
34 994-273 Конденсатор 0
шт.  
35 314-432 SWITCH HOLDER 0
шт.  
36 959-140 CONNECTOR 50091 (10 PCS.) 0
шт.  
37 938-307 PILLAR TERMINAL 0
шт.  
39 936-551 Крышка 15.68
шт.  
40 999-021 Щетки угольные 85.52
шт.  
41 313-777 Щеткодержатель 0
шт.  
42 314-603 Выключатель 221.25
шт.  
43 305-499 MACHINE SCREW (W/WASHER) M3.5X6 0
шт.  
44 980-063 TERMINAL 0
шт.  
45 937-631 CORD CLIP 0
шт.  
46 984-750 Тяга 0
шт.  
47 938-051 CORD ARMOR D8.8 0
шт.  
48 314-433 TAIL COVER 0
шт.  
49 301-815 Винт 18.48
шт.