Корзина
в данный момент не выбран
ни один товар
 
 
 
 
нет описания

Модель Наименование Цена(грн)
1 321-116 BASE (B) 0
шт.  
2 321-125 FRONT COVER (C) 0
шт.  
3 321-132 Держатель 270.54
шт.  
4 321-120 Плунжер 541.65
шт.  
5 326-232 GEAR COVER (B) ASS'Y 0
шт.  
6 318-458 Прокладка 31.93
шт.  
7 321-117 WASHER (H) 0
шт.  
8 318-459 V-RING 0
шт.  
8 318-463 Втулка 94.1
шт.  
9 318-462 Направляющая 0
шт.  
9 321118 Шайба 6.1 STAHL 22.68
шт.  
10 321-214 Трубка 77.3
шт.  
11 321-136 Ролик 0
шт.  
11 318-481 Штифт 0
шт.  
12 326-585 Ось 0
шт.  
13 321126 MUTTER KASTEN- M 6-ST GALVZ 24
шт.  
14 318-479 Втулка 0
шт.  
14 322-708 SPECIAL BOLT M4 SET 0
шт.  
15 321-130 Вал 19.6
шт.  
16 321-131 Зажим 150.68
шт.  
16 318-480 Втулка 0
шт.  
17 321-135 Винт 38.65
шт.  
17 318-477 Кольцо 0
шт.  
18 321-134 Втулка 232.45
шт.  
19 318-483 Пружина 19.6
шт.  
20 318-451 NYLOCK BOLT (W/FLANGE) M6X35 0
шт.  
21 318-452 WASHER (G) 0
шт.  
22 322-142 Болт 30.25
шт.  
23 600-2DD Шарікопідшипник 105.3
шт.  
24 314-430 SLOTTED HD. SCREW (SEAL LOCK) M4X 0
шт.  
25 321-129 SUB SHAFT (B) 0
шт.  
26 967-261 Кольцо 16.8
шт.  
27 321-121 Толкатель 0
шт.  
28 600-3VV Шарікопідшипник 0
шт.  
29 939-556 Кольцо 176.44
шт.  
30 321-128 Вал 379.21
шт.  
31 318-468 Корпус 0
шт.  
31 318-473 Шестерня 254.75
шт.  
32 319-771 Шток 0
шт.  
32 608-VVM Шарікопідшипник 76.14
шт.  
33 321-124 INNER COVER (B) 0
шт.  
33 318-469 Крышка 0
шт.  
34 600-1VV Шарікопідшипник 99.87
шт.  
35 360-581E Якорь 220-230V 656.17
шт.  
36 321-122 FAN GUIDE 0
шт.  
37 961-501 HEX. HD. TAPPING SCREW D5X60 0
шт.  
38 340-479E Статор 220-240В 0
шт.  
39 608-VVM Шарікопідшипник 76.14
шт.  
40 318-506 HOUSING (GREEN) 0
шт.  
41 945-161 Крышка 21.78
шт.  
42 999-043 Щетки угольные 85.52
шт.  
43 958-900 Щеткодержатель 130.06
шт.  
45 307-224 MACHINE SCREW (W/WASHERS) M5X60 (BLACK) 0
шт.  
47 307-028 TAPPING SCREW (W/FLANGE) D4X25 (BLACK) 0
шт.  
48 321-140 HANDLE (B) 0
шт.  
48 321141 ARMATURENBRETT NLFB 0
шт.  
50 318-499 SWITCH TRIGGER 0
шт.  
51 318-505 SWITCH 0
шт.  
52 981-373 Трубка 15.12
шт.  
52 318-488 Полозье 0
шт.  
53 321-139 HANDLE (A) 0
шт.  
54 938108 Кабель сетевой BD5 374.22
шт.  
55 994-273 Конденсатор 0
шт.  
56 984-750 Тяга 0
шт.  
57 937-631 CORD CLIP 0
шт.  
58 938-051 CORD ARMOR D8.8 0
шт.  
58 953-327 Втулка 15.45
шт.  
60 321-960 SWITCH (1P SCREW TYPE) 0
шт.  
64 318-474 Вал 0
шт.  
86 321-962 Выключатель 0
шт.