Корзина
в данный момент не выбран
ни один товар
 
 
 
 
нет описания

Модель Наименование Цена(грн)
1 318-484 WASHER (E) 0
шт.  
2 318-453 RETAINING RING (E-TYPE) FOR D14 SHAFT 0
шт.  
3 318-457 WASHER (F) 0
шт.  
4 878-609 O-RING (S-24) 0
шт.  
5 318-458 Прокладка 31.93
шт.  
6 318-460 SEAL SLEEVE 0
шт.  
7 318-459 V-RING 0
шт.  
8 318-463 Втулка 94.1
шт.  
9 318-462 Направляющая 0
шт.  
11 318-481 Штифт 0
шт.  
12 318-483 Пружина 19.6
шт.  
13 318-478 HOLDER SLEEVE (A) 0
шт.  
14 318-479 Втулка 0
шт.  
15 959-149 Шарик 11.59
шт.  
16 318-480 Втулка 0
шт.  
17 318-477 Кольцо 0
шт.  
18 318-487 DUST WASHER 0
шт.  
19 318-482 SPRING (A) 0
шт.  
20 318-486 WASHER (D) 0
шт.  
21 318-485 THRUST BEARING 0
шт.  
22 318-455 BASE 0
шт.  
23 310-222 TAPPING SCREW D4X8 0
шт.  
24 318-495 HOLDER SPRING 0
шт.  
25 318-497 BASE LEVER 0
шт.  
26 318-471 FRONT COVER (B) 0
шт.  
27 318-496 PUSHING BUTTON 0
шт.  
28 318-494 SPRING (C) 0
шт.  
29 677-495 FT-MACHINE SCREW M4X6 0
шт.  
30 318-456 FELT COVER 0
шт.  
31 318-468 Корпус 0
шт.  
32 318-824 PLUNGER (A) SET 0
шт.  
32 319-771 Шток 0
шт.  
33 318-469 Крышка 0
шт.  
34 318-489 CHANGE SHAFT 0
шт.  
35 872-654 O-RING (1AP-10) 0
шт.  
36 974-577 RETAINING RING (E-TYPE) FOR D7 SHAFT 0
шт.  
37 945-161 Крышка 21.78
шт.  
38 999-043 Щетки угольные 85.52
шт.  
39 958-900 Щеткодержатель 130.06
шт.  
40 318-506 HOUSING (GREEN) 0
шт.  
42 307-224 MACHINE SCREW (W/WASHERS) M5X60 (BLACK) 0
шт.  
43 307-028 TAPPING SCREW (W/FLANGE) D4X25 (BLACK) 0
шт.  
44 303-851 SEAL LOCK SCREW (W/WASHERS) M4X10 (BLACK) 0
шт.  
45 318-490 CHANGE KNOB 0
шт.  
46 318-470 FRONT COVER (A) 0
шт.  
47 318-451 NYLOCK BOLT (W/FLANGE) M6X35 0
шт.  
48 318-452 WASHER (G) 0
шт.  
49 318-493 BOLT M10 0
шт.  
50 318-454 BASE ADAPTER 0
шт.  
51 318-461 CUSHION RUBBER 0
шт.  
52 318-488 Полозье 0
шт.  
53 318-492 SWING ROLLER 0
шт.  
53 321-136 Ролик 0
шт.  
54 318-491 PIN D6 0
шт.  
54 326-585 Ось 0
шт.  
56 600-3DD Шарікопідшипник 120.28
шт.  
57 318-475 SUB SHAFT 0
шт.  
58 318-476 Крышка 0
шт.  
59 949-216 MACHINE SCREW M4X10 (10 PCS.) 0
шт.  
60 967-261 Кольцо 16.8
шт.  
61 318-466 RECIPRO PLATE 0
шт.  
62 600-3VV Шарікопідшипник 0
шт.  
63 939-556 Кольцо 176.44
шт.  
64 318-474 Вал 0
шт.  
65 318-473 Шестерня 254.75
шт.  
66 608-VVM Шарікопідшипник 76.14
шт.  
67 600-1VV Шарікопідшипник 99.87
шт.  
68 302-435 Крышка 0
шт.  
69 949-321 FLAT HD. SCREW M4X8 (10 PCS.) 0
шт.  
70 360-514Е Якорь 220-230V 0
шт.  
71 318-467 FAN GUIDE 0
шт.  
72 961-501 HEX. HD. TAPPING SCREW D5X60 0
шт.  
73 340-459E Статор 220V-230V 0
шт.  
73 340-479E Статор 220-240В 0
шт.  
74 318-508 HANDLE (A) (GREEN) 0
шт.  
75 318-505 SWITCH 0
шт.  
76 318-499 SWITCH TRIGGER 0
шт.  
77 984-750 Тяга 0
шт.  
78 937-631 CORD CLIP 0
шт.  
79 981-373 Трубка 15.12
шт.  
80 318-509 HANDLE (B) (GREEN) 0
шт.  
81 318-472 GRIP COVER 0
шт.  
82 938108 Кабель сетевой BD5 374.22
шт.  
83 994-273 Конденсатор 0
шт.  
84 938-051 CORD ARMOR D8.8 0
шт.  
84 953-327 Втулка 15.45
шт.  
501 318-613 SABER SAW BLADES NO.103 150L P.14 (5 PCS.) 0
шт.  
502 312-831 CASE 0
шт.