Корзина
в данный момент не выбран
ни один товар
 
 
 
 
ELU / MOF177 TYPE4
нет описания

Модель Наименование Цена(грн)
1 869367-00 SA Якорь 230v + Статор. dw625,service 5332.32
шт.  
2 868396-01 Статор 2724.12
шт.  
3 868128-00 Выключатель 1188.18
шт.  
4 940146-00 Щётка, 220V 157.5
шт.  
5 868118-00 Кабель сетевой 531.3
шт.  
6 761202-00 Держатель щёток 198.24
шт.  
7 248401-00 Крышка DW624 256.2
шт.  
8 942934-05 Корпус Статора 1280.16
шт.  
9 868129-12 KOHLELITZE 38.64
шт.  
10 868129-00 LITZE 175MM ROT 38.64
шт.  
12 249412-10 Винт М4х10 23.1
шт.  
13 868123-00 Кнопка 115.92
шт.  
14 868133-00 KLAMMER 38.64
шт.  
15 860428-04 Винт 3.9x14 SK 23.1
шт.  
16 868768-13 Подшипник шариковый 231.84
шт.  
17 860079-03 Кольцо стопорное 24.36
шт.  
18 249220-00 Саморез 90 T5 36.96
шт.  
19 720703-00 Кожух кабеля 38.64
шт.  
20 249424-24 Винт М5х68 36.96
шт.  
21 930248-00 Шайба 24.36
шт.  
22 860084-04 Винт 23.1
шт.  
23 248180-00 KLEMME,Пластина 131 57.96
шт.  
24 868129-02 LITZE 95 ROT 38.64
шт.  
28 868124-01 Линза-указатель 106.26
шт.  
29 860428-04 Винт 3.9x14 SK 23.1
шт.  
30 761225-02 Гайка 24.36
шт.  
31 248934-00 Саморез 5х60 23.1
шт.  
32 942902-01 Уплотнение 3337 77.28
шт.  
33 868126-00 Крыльчатка 96.6
шт.  
34 868127-02 Шайба D31.6 S 38.64
шт.  
35 942906-00 Кнопка 131/177 198.24
шт.  
36 868092-00 Шайба 24.36
шт.  
36 329836-00 Втулка 38.64
шт.  
38 868204-00 Винт 147.84
шт.  
39 942908-00 DRUCKBOLZEN 131/177 53.34
шт.  
40 869355-00 Ремкомплет 318.78
шт.  
41 869355-00 Ремкомплет 318.78
шт.  
42 942898-00 Корпус ELU 131/177 TYP 2 3183.18
шт.  
43 860205-04 Винт 23.1
шт.  
44 868150-00 Гайка 77.28
шт.  
45 942910-00 Гайка 106.26
шт.  
46 868122-00 Пластина 285.18
шт.  
47 249281-00 Уплотнение 38.64
шт.  
48 761243-05 Винт спец 131-177 T4 318.78
шт.  
49 869355-00 Ремкомплет 318.78
шт.  
50 868119-00 Скоба 67.62
шт.  
51 939840-05 Винт спец FLUEGEL 10X8 M.BOLZ 154.56
шт.  
52 942912-00 Пружина 38.64
шт.  
53 249221-00 Шайба 24.36
шт.  
54 942911-00 EINL.MUTTER 131/177 106.26
шт.  
55 868132-03 Подшипник шариковый 666.54
шт.  
56 942900-03 COVER 198.24
шт.  
57 249424-02 Саморез 142 T3 23.1
шт.  
58 942901-00 Гайка специальная 231.84
шт.  
60 942893-00 Гайка специальная 231.84
шт.  
61 868115-00 Пружина 57.96
шт.  
62 868566-01 Втулка 24.36
шт.  
63 868124-01 Линза-указатель 106.26
шт.  
64 868113-00 Пружина 24.36
шт.  
65 868125-00 Винт спец 101.64
шт.  
66 860094-10 Саморез DW3151,PS274 23.1
шт.  
66 249432-00 Саморез M6X9 179 64.68
шт.  
67 942931-02 Саморез GEHAERT.BD780E 23.1
шт.  
68 860083-02 Гайка M5 UNI 5587 24.36
шт.  
69 942931-01 Саморез,Штифт 5X20 23.1
шт.  
70 327012-00 Шайба 24.36
шт.  
70 860658-01 Шайба 24.36
шт.  
71 942931-00 Саморез INB.M5X40MM 131/96 23.1
шт.  
72 326662-00 Ограничитель глубиныG VERSTELLB. 130.62
шт.  
72 720674-01 REGOLATION TURRET 198.24
шт.  
73 720664-00 KUGEL 24.36
шт.  
74 868082-00 Пружина 24.36
шт.  
77 000.00.000 TEIL WIRD ERSETZT 0
шт.  
78 329820-49 ПлатформаСкоба SA 3337.74
шт.  
79 942918-00 Skalenring SW 48.3
шт.  
80 328645-00 Платформа 459.06
шт.  
81 868082-00 Пружина 24.36
шт.  
82 942917-00 STELLСаморез 177 438.9
шт.  
83 942904-00 Пружина 5,6X7X12 131 24.36
шт.  
84 326966-00 ROD 10MM X 300MM 198.24
шт.  
84 868147-01 ROD, GUIDE 198.24
шт.  
85 326573-01 Винт спец. 36.96
шт.  
86 942915-00 ANSCHLAGLEISTEN 177 SW 318.78
шт.  
87 948581-01 Упор 1004.64
шт.  
88 860073-01 Шайба 5.3X10 UNI 6592 24.36
шт.  
89 868120-00 CAPACITOR 96.6
шт.  
90 248978-00 Шайба специальная 11-2 38.64
шт.  
91 942916-00 Корпус 578.76
шт.  
92 942930-00 Кнопка 67.62
шт.  
93 943023-00 Винт М5х8 23.1
шт.  
95 248337-05 Саморез 131 T4 23.1
шт.  
95 249412-20 Винт M5х7 23.1
шт.  
96 942973-00 Саморез 177 36.96
шт.  
101 868111-00 SCHLUESSEL 154.56
шт.  
104 932839-00 Шайба 24.36
шт.  
106 868127-01 Шайба 96.6
шт.  
107 329839-00 Корпус 459.06
шт.  
107 943235-00 Корпус DW6915 222.18
шт.  
108 943236-00 РеменьDW6915 927.36
шт.  
109 326599-01 Кнопка 27 MM 48.3
шт.  
109 943245-00 Кольцо DE6915 46.2
шт.  
110 944817-00 Пластина 96.6
шт.  
111 869076-00 Винт, M5 23.1
шт.  
112 860083-02 Гайка M5 UNI 5587 24.36
шт.  
112 943228-00 Гайка специальная 67.62
шт.  
113 931297-00 Саморез 4х35 46.2
шт.  
115 248335-00 Боёк KONUS T131 1004.64
шт.  
116 249098-00 Крышка 391.44
шт.  
116 940517-00 BUCHSE 177 T4 115.92
шт.  
117 248011-00 Шайба 20 OF1850E 53.34
шт.  
130 941541-00 Стопорное кольцо D.25 24.36
шт.  
200 329538-00 CAP, DUST EXTRACTION 48.3
шт.