Корзина
в данный момент не выбран
ни один товар
 
 
 
 
MAKTEC / MT560
нет описания

Модель Наименование Цена(грн)
1 266308-4 HEX SOCKET HEAD BOLT M6x20 MT580 14
шт.  
4 961155-5 Запобіжне кільце S-38 33
шт.  
7 317666-2 BEARING BOX MT580 49
шт.  
8 265120-9 Гвинт М5х16 5
шт.  
10 211145-1 BALL BEARING 6201ZZ MT410 37
шт.  
11 285840-9 BEARING RETAINER 19-33 MT410 21
шт.  
12 257173-2 Кільце 12 11
шт.  
12 257245-3 Кільце 12 11
шт.  
13 226610-7 HELICAL GEAR 38 MT580 214
шт.  
14 961052-5 Кольцо стопорное 5
шт.  
15 210028-2 Шарикопідшипник, серія UC3020A/BBS 0
шт.  
16 265117-8 PAN HEAD SCREW M6x20 MT580 5
шт.  
17 262556-3 RUBBER SLEEVE MT580 5
шт.  
19 252649-4 Барашкова гайка M10 5
шт.  
21 233092-6 Пружина стиснення 5 0
шт.  
22 345317-7 SHAFT LOCK MT580 17
шт.  
23 210067-2 Шарикопідшипник 47
шт.  
24 267256-0 Ущільнювальна шайба 10 5
шт.  
25 240064-4 FAN 70 MT580 38
шт.  
27 210029-0 Подшипник шариковый 24
шт.  
28 267255-2 FLAT WASHER 14 MT580 5
шт.  
29 213279-6 O RING 18 MT410 5
шт.  
31 266329-6 Самонарізний гвинт 5x60 5
шт.  
34 265101-3 Гвинт М4х25 5
шт.  
35 265104-7 Гвинт М5х40 5
шт.  
36 643750-0 Ковпачок тримача щітки 33
шт.  
37 191963-2 Щетки угольные
высота 10,9, ширина 5. длина 17,8
76
шт.  
41 682503-2 Захист кабелю гумовий 8-90 0
шт.  
42 666053-5 Кабель сетевой 0
шт.  
43 687123-7 Фіксуюча панель для кабеля 5
шт.  
44 266326-2 Самонарізний гвинт 4x18 0
шт.  
46 265754-8 THUMB SCREW M6x12 MT580 13
шт.  
47 942151-2 Пружинна шайба 6 5
шт.  
48 941151-9 Пласка шайба 6 5
шт.  
51 233375-4 Пружина стиснення 5
шт.  
52 252175-3 HEX.NUT.M5 MT950 5
шт.  
53 942101-7 Пружинна шайба 5 5
шт.  
54 265754-8 THUMB SCREW M6x12 MT580 13
шт.  
55 942151-2 Пружинна шайба 6 5
шт.  
56 941151-9 Пласка шайба 6 5
шт.  
57 265118-6 PAN HEAD SCREW M5 MT580 6
шт.  
59 345391-5 THICKNESS RING MT580 13
шт.  
1001 164095-8 Паралельна підпора 87
шт.  
1002 783217-7 Шестигранний ключ 5 7
шт.