Корзина
в данный момент не выбран
ни один товар
 
 
 
 
KARCHER / K3.960 (1.636-354.0)
номер позиции / номер карты

Модель Наименование Цена(грн)
1 9.037-016.0 Кожух 782.8
шт.  
1 9.036-703.0 Connection delivery side 169.1
шт.  
1 6.964-090.0 HOUSING 115.5
шт.  
1 2.642-172.0 Пистолет best 2К verpackt 0
шт.  
1 2.640-589.0 Продольная щетка 0
шт.  
1 9.001-602.0 Распределительный щит 1180.1
шт.  
1 6.964-026.0 Сальник 45.2
шт.  
1/5 2.642-172.0 Пистолет best 2К verpackt 0
шт.  
1/2 2.640-589.0 Продольная щетка 380
шт.  
1/4 6.964-090.0 HOUSING 120
шт.  
1/6 9.036-703.0 З'єднання 180
шт.  
1/3 9.037-016.0 Кожух 570
шт.  
1/1 9.001-602.0 Распределительный щит 1260
шт.  
1/7 6.964-026.0 Сальник 60
шт.  
2 9.039-148.0 CLAMP 25.2
шт.  
2 2.640-729.0 GASKET 0
шт.  
2 5.332-464.0 Pressure spring 30.5
шт.  
2 9.048-071.0 SPACER 14.7
шт.  
2 9.036-808.0 Кожух KAERCHER 1045.5
шт.  
2 9.001-678.0 Распределительный щит 1184.7
шт.  
2 9.086-170.0 Шестигранный винт 10.5
шт.  
2/2 2.640-729.0 Комплект запасных колец круглого сечения 0
шт.  
2/5 5.332-464.0 Pressure spring 60
шт.  
2/7 9.048-071.0 SPACER 30
шт.  
2/4 9.086-170.0 Шестигранный винт 30
шт.  
2/6 9.039-148.0 CLAMP 30
шт.  
2/3 9.036-808.0 Кожух KAERCHER 570
шт.  
2/1 9.001-678.0 Распределительный щит 1270
шт.  
3 9.012-509.0 Комплект шасси КЗ.Эх 587.4
шт.  
3 9.039-188.0 MOTOR FAN 181.7
шт.  
3 9.086-200.0 SCREW M8x55 CLASSE 8.8 20
шт.  
3 9.001-414.0 Распределительный щит 1157.7
шт.  
3 4.763-228.0 Роторная форсунка 035 Clas.Line verpackt 0
шт.  
3 9.042-076.0 Управление осевой нагрузки 352.8
шт.  
3 2.641-706.0 Шланг высокого давления 16МПа/9м 0
шт.  
3/4 9.039-188.0 MOTOR FAN 190
шт.  
3/6 9.086-200.0 SCREW M8x55 CLASSE 8.8 60
шт.  
3/3 9.012-509.0 Комплект шасси КЗ.Эх 630
шт.  
3/1 9.001-414.0 Распределительный щит 1240
шт.  
3/2 4.763-228.0 Роторная форсунка 035 Clas.Line verpackt 0
шт.  
3/7 9.042-076.0 Управление осевой нагрузки 230
шт.  
3/5 2.641-706.0 Шланг высокого давления 16МПа/9м 0
шт.  
4 9.080-426.0 Кольцо круглого сечения 62x3 NBR. твердо 39.9
шт.  
4 6.388-216.0 Hose DN 5 TO ORDER AS CUT GOODS 55.7
шт.  
4 2.880-296.0 Spare part set O-Ring seal 5x-Kaercher 0
шт.  
4 9.001-569.0 Распределительный щит 0
шт.  
4 6.964-092.0 Смазка (50ML) 138.6
шт.  
4 2.640-699.0 Цилиндрическая щетка 0
шт.  
4 9.011-857.0 Шасси в сборе K3.9XMD 606.6
шт.  
4/6 6.388-216.0 Трубка DN5 60
шт.  
4/4 6.964-092.0 Смазка (50ML) 140
шт.  
4/5 2.880-296.0 O-Ring seal 5x-Kaercher 80
шт.  
4/7 9.080-426.0 Кольцо круглого сечения 62x3 NBR. твердо 60
шт.  
4/1 9.001-569.0 Распределительный щит 0
шт.  
4/2 2.640-699.0 Цилиндрическая щетка 0
шт.  
4/3 9.011-857.0 Шасси в сборе K3.9XMD 650
шт.  
5 6.363-410.0 Кольцо круглого сечения 5.7x1.78 NBR 90 5.3
шт.  
5 9.001-320.0 Piston completely SET CONSISTS OF 3X PISTON COMPL. 862
шт.  
5 9.078-007.0 Rotary shaft seal 17x35x5 /1.423-450.0/1.636-622.0 239.4
шт.  
5 6.303-122.0 Винт со сферо-цилиндрической головкой 4. 2.1
шт.  
5 9.039-308.0 Крышка К130 244.7
шт.  
5 7.777-999.0 Пополнение запасов прекращенный 0
шт.  
5 9.001-563.0 Распределительный щит 1180.1
шт.  
5/5 6.363-410.0 Кольцо круглого сечения 5.7x1.78 NBR 90 0
шт.  
5/7 9.001-320.0 Поршень в сборе 920
шт.  
5/4 9.078-007.0 Rotary shaft seal 17x35x5 /1.423-450.0/1.636-622.0 250
шт.  
5/2 6.303-122.0 Винт со сферо-цилиндрической головкой 4. 0
шт.  
5/6 9.039-308.0 Крышка К130 260
шт.  
5/3 7.777-999.0 Пополнение запасов прекращенный 0
шт.  
5/1 9.001-563.0 Распределительный щит 1260
шт.  
6 7.401-010.0 Ball bearing 6303-St DIN 625 /1.423-450.0/1.636-622.0 131.3
шт.  
6 9.036-402.0 Захватная пара 300.3
шт.  
6 9.036-737.0 Крепежный винт ручки К39Х 77.7
шт.  
6 5.731-652.0 Фильтр с вес 140.7
шт.  
6 9.001-447.0 Электрическая коробка 1180.1
шт.  
6/4 7.401-010.0 Ball bearing 6303-St DIN 625 /1.423-450.0/1.636-622.0 130
шт.  
6/2 9.036-402.0 Захватная пара 200
шт.  
6/3 9.036-737.0 Крепежный винт ручки К39Х 80
шт.  
6/6 5.731-652.0 Фильтр с вес 150
шт.  
6/1 9.001-447.0 Электрическая коробка 1260
шт.  
7 9.086-185.0 VITE AUTOFILETT. M5X20 TRILOBATA 20
шт.  
7 9.086-173.0 Винт 4x22 Torx-d.7.5 12.6
шт.  
7 9.001-741.0 Всасывание моющее средство для замены 149.1
шт.  
7 9.036-403.0 Труба VPS 0
шт.  
7 9.001-550.0 Электрораспределительная коробка 1149.8
шт.  
7/3 9.086-173.0 Винт 4x22 Torx-d.7.5 30
шт.  
7/6 9.001-741.0 Всасывание моющее средство для замены 150
шт.  
7/4 9.086-185.0 VITE AUTOFILETT. M5X20 TRILOBATA 60
шт.  
7/2 9.036-403.0 Труба VPS 0
шт.  
7/1 9.001-550.0 Электрораспределительная коробка 1190
шт.  
8 6.362-534.0 Кольцо круглого сечения 18.0х2.0 12.6
шт.  
8 9.086-169.0 Болт с шайбой М8х16 20
шт.  
8 9.037-038.0 Держатель для принадлежностей новый 146
шт.  
8 9.001-361.0 КЗЧ для распределительной головки 402.6
шт.  
8 9.001-556.0 Коробка электроники 1181.4
шт.  
8/4 9.086-169.0 Болт с шайбой М8х16 60
шт.  
8/3 9.037-038.0 Держатель для принадлежностей новый 150
шт.  
8/6 9.001-361.0 КЗЧ для распределительной головки 580
шт.  
8/2 6.362-534.0 Кольцо круглого сечения 18.0х2.0 30
шт.  
8/1 9.001-556.0 Коробка электроники 1270
шт.  
9 9.085-023.0 Конденсатор 20 мкФ 378
шт.  
9 9.036-801.0 Connection suction side black 1.423-451.0 136.5
шт.  
9 9.086-205.0 Винт 17.9
шт.  
9 9.036-724.0 Ручка К39Х 336
шт.  
9 5.762-331.0 Щеточный держатель 315
шт.  
9/4 9.086-205.0 Винт 30
шт.  
9/2 5.762-331.0 Щеточный держатель 210
шт.  
9/1 9.085-023.0 Конденсатор 20 мкФ 250
шт.  
9/6 9.036-801.0 Патрубок 140
шт.  
9/3 9.036-724.0 Ручка К39Х 350
шт.  
10 9.085-013.0 Конденсатор 25mF 174.3
шт.  
10 9.001-300.0 Косая шайба 1139.2
шт.  
10 9.036-727.0 Пробка 50.4
шт.  
10 9.081-422.0 Фасонное уплотнение 5.3
шт.  
10 2.640-907.0 Щетка 3EST 0
шт.  
10/1 9.085-013.0 Конденсатор 25mF 180
шт.  
10/2 9.081-422.0 Фасонное уплотнение 0
шт.  
10/2 2.640-907.0 Щетка 3EST 800
шт.  
10/4 9.001-300.0 Косая шайба 1190
шт.  
10/3 9.036-727.0 Пробка 60
шт.  
11 9.084-290.0 Кабель с штепсель 3G1 ‘СН 755.1
шт.  
11 9.001-670.0 Наклонная шайба 923.4
шт.  
11 9.036-738.0 Поворотная ручка К39Х 77.7
шт.  
11 7.777-999.0 Пополнение запасов прекращенный 0
шт.  
11 9.001-105.0 РЕМКОМПЛЕКТ 427.7
шт.  
11/6 9.001-105.0 РЕМКОМПЛЕКТ 490
шт.  
11/1 9.084-290.0 Кабель с штепсель 3G1 ‘СН 810
шт.  
11/4 9.001-670.0 Наклонная шайба 990
шт.  
11/3 9.036-738.0 Поворотная ручка К39Х 80
шт.  
11/2 7.777-999.0 Пополнение запасов прекращенный 0
шт.  
12 9.001-382.0 Комплект колеса в сборе 509.3
шт.  
12 7.312-233.0 Serrated lock washer A8,4 -FSt-A3E DIN6 2.1
шт.  
12 4.760-534.0 VPS K3 0287 1.423-451.0 0
шт.  
12 9.084-139.0 Кабель с штепсель *EU 408.6
шт.  
12 6.362-875.0 Сальник 45.2
шт.  
12/2 4.760-534.0 VPS K3 0287 1.423-451.0 770
шт.  
12/1 9.084-139.0 Кабель с штепсель *EU 430
шт.  
12/6 6.362-875.0 Сальник 60
шт.  
12/4 7.312-233.0 Serrated lock washer A8,4 -FSt-A3E DIN6 0
шт.  
12/3 9.001-382.0 Комплект колеса в сборе 340
шт.  
13 9.001-110.0 MOULDED PART SET 224.7
шт.  
13 9.036-728.0 Бак моющее средство 0
шт.  
13 6.389-092.0 Удлинительный шланг 10 м 0
шт.  
13/6 9.001-110.0 Фасонный элемент в сборе 230
шт.  
13/3 9.036-728.0 Бак моющее средство 0
шт.  
13/2 6.389-092.0 Удлинительный шланг 10 м 0
шт.  
14 2.880-296.0 Spare part set O-Ring seal 5x-Kaercher 0
шт.  
14 9.001-149.0 VENTILSET SET 249.9
шт.  
14 9.048-067.0 Крышка бака К 39Х 86.1
шт.  
14/2 2.880-296.0 O-Ring seal 5x-Kaercher 80
шт.  
14/6 9.001-149.0 VENTILSET SET 260
шт.  
14/3 9.048-067.0 Крышка бака К 39Х 80
шт.  
15 9.001-106.0 JOINING PIECE 136.5
шт.  
15 9.084-144.0 Кабель с штепсель 466
шт.  
15 9.037-365.0 Крепежный элемент КХ.68 163.8
шт.  
15/1 9.084-144.0 Кабель с штепсель 500
шт.  
15/6 9.001-106.0 JOINING PIECE 140
шт.  
15/3 9.037-365.0 Крепежный элемент КХ.68 170
шт.  
16 9.001-107.0 CAGE 161.7
шт.  
16 9.080-465.0 Уплотнительное кольио конденсатор d.45. 35.7
шт.  
16 9.036-729.0 Фильтр моющее средство К 39ХМ 52.5
шт.  
16/1 9.080-465.0 Уплотнительное кольио конденсатор d.45. 60
шт.  
16/6 9.001-107.0 CAGE 170
шт.  
16/3 9.036-729.0 Фильтр моющее средство К 39ХМ 60
шт.  
17 9.047-026.0 SPRING 10.5
шт.  
17 9.036-722.0 Фасонная деталь 342.3
шт.  
17/6 9.047-026.0 SPRING 30
шт.  
17/3 9.036-722.0 Фасонная деталь 230
шт.  
18 9.036-730.0 Кожух бак моющее средство 100.8
шт.  
18 9.001-108.0 INJECTOR 123.9
шт.  
18 9.081-417.0 O-RING 12.6
шт.  
18/6 9.001-108.0 INJECTOR 130
шт.  
18/1 9.081-417.0 O-RING 30
шт.  
18/3 9.036-730.0 Кожух бак моющее средство 100
шт.  
19 9.001-375.0 КЗЧ для всасывающего патрубка 275.1
шт.  
19 9.011-711.0 Фильтр для чистящего средства в сборе 189
шт.  
19/6 9.001-375.0 КЗЧ для всасывающего патрубка 290
шт.  
19/3 9.011-711.0 Фильтр для чистящего средства в сборе 200
шт.  
20 9.036-893.0 Бак моющее средство K3./4.9XMD 309.8
шт.  
20 6.465-031.0 Подсоединение 3/4 50.4
шт.  
20/6 6.465-031.0 Подсоединение 3/4 60
шт.  
20/3 9.036-893.0 Бак моющее средство K3./4.9XMD 200
шт.  
21 9.081-421.0 O-RING 12.6
шт.  
21/6 9.081-421.0 O-RING 30
шт.