Корзина
в данный момент не выбран
ни один товар
 
 
 
 
DEWALT, ДЕВОЛТ / D25980 TYPE3
нет описания

Модель Наименование Цена(грн)
1 494568-00 Держатель пики D25980 21242.34
шт.  
2 478063-00 DAMPER RETAINER D25980 169.26
шт.  
3 494547-00 Ось фиксации пики D25980 826.14
шт.  
5 494570-00 RETAINER D25980,SERVICE 5332.32
шт.  
6 478116-00 О кольцо90X4 D25980 38.64
шт.  
7 949886-34 Винт 36.96
шт.  
8 496261-00 ГАЙКА 36.12
шт.  
9 490534-00 Уплотнение 154.56
шт.  
20 494566-00 FRONT HOUSING D25980,SERVICE 8297.94
шт.  
21 494567-00 BEATPIECE D25980,SERVICE 1903.02
шт.  
22 494562-00 SA GUIDE BEATPIECE D25980,SERVICE 2632.56
шт.  
24 584706-00 О-кольцо
28.17 x 3 .53
115.92
шт.  
27 478119-00 О кольцо72,62 X 3,53 D25980 38.64
шт.  
28 478071-00 Damper, Rebound D25980 231.84
шт.  
29 494571-00 Циліндр 63 D25980, 6853.98
шт.  
30 1005669-00 RAM D25980,SERVICE 4081.56
шт.  
31 494543-00 RING, PISTON SERVICE D25980 1458.66
шт.  
32 494560-00 RING,CYLINDER D25980,SERVICE 603.96
шт.  
34 494354-00 O-RING 64x3,5 D25980 115.92
шт.  
38 493421-00 Спец шайба ROD D25980 115.92
шт.  
40 496978-00 Ремкомплект поршня D25980 3183.18
шт.  
42 494559-00 BOLT,PISTON D25980,SERVICE 318.78
шт.  
43 494355-01 О-кільце 53,65x2,62 D2 57.96
шт.  
45 494558-00 SA BRUSH RING 230V D25980,SERV 666.54
шт.  
50 494565-00 MASS,ANTIVIBRATION D25980,SERVICE 1811.46
шт.  
51 478080-00 Пружина 1280.16
шт.  
52 478081-00 GUIDE AV MASS D25980 106.26
шт.  
53 478082-00 Уплотнение D25980 106.26
шт.  
60 N040341 S/A MAIN HOUSING OP.1,D25980,SERVICE 14238.84
шт.  
61 478120-00 О кольцо 112X4 D25980 38.64
шт.  
62 949886-35 Винт 73.92
шт.  
63 494572-01 Crank shaft w/o holes d25980 t.2,service 3337.74
шт.  
64 577745-04 Подшипник 6206DDUC3E E EA5S 531.3
шт.  
65 577745-03 Подшипник 6205DDUC3E D EA5S 231.84
шт.  
66 494576-00 Шестерня D25980 2357.04
шт.  
67 494573-00 Шестерня D25980,SERVICE 2724.12
шт.  
69 494549-00 Подшипник NEEDLE D25980,SERVICE 1091.58
шт.  
70 616726-00 Cтопорное кольцо 38.64
шт.  
71 324821-05 Circlip 52x2,0 - DIN 472 38.64
шт.  
72 330003-69 ПОДШИПНИК 17x40x12 Typ 6203 285.18
шт.  
74 487668-00 LOGO DEWALT D25980 154.56
шт.  
76 492448-00 О кольцо 26X1,5 D25980 24.36
шт.  
79 491851-00 Шайба 22X30X2 DIN988 38.64
шт.  
80 577746-01 Стопорное кольцо 48.3
шт.  
82 494578-01 Якорь 230V. D25980,SERVICE 3166.38
шт.  
83 496846-01 Статор 230V.D25980 4356.66
шт.  
85 330019-33 ВИНТ 0
шт.  
86 325279-00 Уплотнение 38.64
шт.  
87 577745-00 Подшипник шариковый 77.28
шт.  
88 1005550-02 Щетки угольные /к-т/ 427.14
шт.  
89 N184443 КОЛЬЦЕВАЯ ЩЁТОЧНАЯ ТРАВЕРСА SA 1357.02
шт.  
90 491666-00 Крыльчатка D25980 666.54
шт.  
91 491639-00 FAN BUFFLE D25980 198.24
шт.  
92 491640-00 S/A PICK UP D25980 743.82
шт.  
93 324119-02 ВИНТ 0
шт.  
94 324007-11 ВИНТ TORX 23.1
шт.  
95 1006625-00 Seal d25980 198.24
шт.  
96 330065-06 ВИНТ M4 X 12 T20 0
шт.  
97 324006-14 ВИНТ M4x12 0
шт.  
98 496097-00 Стопорное кольцо 48.3
шт.  
99 491772-00 COVER BRUSH D25980 48.3
шт.  
100 327517-01 Провод 256.2
шт.  
105 491651-00 SOCKET TACHO PICK UP 38.64
шт.  
109 860075-01 Шайба специальная,FLAT SPEC.5.5X20X1.5 24.36
шт.  
110 478096-00 Крышка D25980 743.82
шт.  
111 478097-00 O-RING 90X4 D25980 256.2
шт.  
112 493968-00 Винт 23.1
шт.  
113 478098-00 COVER MOTOR MACH. D25980 1642.2
шт.  
114 487438-00 КОЛПАЧЕК 77.28
шт.  
115 491368-00 S/A CRANK COVER D25980 285.18
шт.  
116 478122-00 О кольцо 100X4 D25980 38.64
шт.  
117 494786-00 FOAM PAD D25980 38.64
шт.  
118 479964-00 COVER BACK D25980 285.18
шт.  
119 492668-00 Крышка D25980 97.02
шт.  
120 487229-00 ФИЛЬТР 38.64
шт.  
125 330045-24 Винт 23.1
шт.  
129 153576-00 Винт 36.96
шт.  
130 N141636 РЕМОНТНЫЙ КОМПЛЕКТ 5266.8
шт.  
131 478101-00 RUBBERПружина D25980 743.82
шт.  
132 494471-00 Гайка 38.64
шт.  
134 N167287 РУЧКА 917.28
шт.  
137 949886-37 Винт 36.96
шт.  
138 478104-00 Скоба D25980 130.62
шт.  
139 495104-00 WASHER,Пружина D.10 DIN6796 24.36
шт.  
140 N141636 РЕМОНТНЫЙ КОМПЛЕКТ 5266.8
шт.  
141 N167282 РУЧКА, ПР. 826.14
шт.  
142 949886-36 Винт 36.96
шт.  
143 930574-00 Гаечный ключ,INB.5MM DW3151 38.64
шт.  
144 478107-00 TRIGGER D25980 115.92
шт.  
145 377374 ШТИФТ 36.12
шт.  
146 N167284 КОРПУС ВЫКЛЮЧАТЕЛЯ 419.16
шт.  
147 N167324 КРЫШКА ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЯ 154.56
шт.  
148 330065-08 ВИНТ M4 X18 T20 23.1
шт.  
149 N167286 ЗАЩИТНОЕ УСТРОЙСТВО 63
шт.  
160 326087-04 SWITCH, MARQUARDT 1267 D25980 927.36
шт.  
161 494552-00 Провод D25980,SERVICE 927.36
шт.  
162 495975-00 Крышка 130.62
шт.  
164 N127691 МОДУЛЬ ЭЛЕКТРОНИКИ 230 В 1734.18
шт.  
165 490796-00 Радиатор D25980 106.26
шт.  
166 326619-00 Саморез M.Шайба специальная M4X8 36.96
шт.  
167 807285-16 CAPACITOR 154.56
шт.  
170 947964-00 Кожух кабеля 77.28
шт.  
171 324006-02 Винт,TAPTITE M4X25 23.1
шт.  
172 582319-36 Кабель T-FLEX 4200/45/45 743.82
шт.  
173 821070 ЗАЖИМ ШНУРА ПИТАНИЯ 22.68
шт.  
175 490914-00 SOCKET Статор D25980 38.64
шт.  
176 491650-00 PLUG MAINS D25980 38.64
шт.  
194 494356-00 Винт M8x1x20 8.8 DIN912 50.82
шт.  
800 578970-06 КОНСИСТЕНТНАЯ СМАЗКА 150 Г 0
шт.  
801 870889-02 КОНСИСТЕНТНАЯ СМАЗКА 90 Г Paragon EP 1/2 0
шт.  
826 487395-01 ЭТИКЕТКА 105db 0
шт.  
836 559667-99 Сервисное приспособление для установки и снятия корпуса цилиндра 9870.42
шт.  
837 559668-99 Сервисное приспособление для установки и снятия шестерни кривошипа 4780.44
шт.  
838 559669-99 Сервисное приспособление для фиксации поршня 2239.02
шт.  
847 1005620-02 Рем.Набор D25980 13471.08
шт.