Корзина
в данный момент не выбран
ни один товар
 
 
 
 
KARCHER / K3.65MD (5.970-939.0)
номер позиции / номер карты

Модель Наименование Цена(грн)
1/8 4.760-262.0 Удлинительная трубка 0,5 м 0
шт.  
1/7 2.640-729.0 Комплект запасных колец круглого сечения 0
шт.  
1/4 9.039-188.0 MOTOR FAN 190
шт.  
1/5 47753310 Pistol replacement 97K 1510
шт.  
1/6 5.332-464.0 Pressure spring 60
шт.  
1/3 9.048-071.0 SPACER 30
шт.  
1/1 9037-292.0 Бак KX.68MD 240
шт.  
1/2 9.755-020.0 Головка цилиндра комплектный заменитель 490
шт.  
1/9 4.760-262.0 Удлинительная трубка 0,5 м 0
шт.  
2/7 2.640-589.0 Продольная щетка 380
шт.  
2/4 9.755-166.0 Covering cap blower wheel grey 190
шт.  
2/5 63916630 High pressure hose 7,5/14MPa 1130
шт.  
2/9 5.332-464.0 Pressure spring 60
шт.  
2/3 9.012-496.0 Thrust guidance complete PA (EX-141) 1070
шт.  
2/2 9.755-144.0 Управляющий корпус комплектный заменител 990
шт.  
2/1 5.731-652.0 Фильтр с вес 150
шт.  
2/6 2.641-706.0 Шланг высокого давления 16МПа/9м 0
шт.  
3/2 6.465-031.0 Подсоединение 3/4 60
шт.  
3/3 6.362-826.0 Уплотнительное кольцо 61,6x2,62 60
шт.  
3/7 47642430 Dirt blaster K2 027 St 810
шт.  
3/4 7.304-395.0 Hexagonal head screw M8x16 -8.8-A2E ISO 0
шт.  
3/5 28801540 O-Ring kit 60
шт.  
3/6 2.880-296.0 O-Ring seal 5x-Kaercher 80
шт.  
3/1 9.048-080.0 Крышка бака 90
шт.  
3/9 6.371-086.0 Линейчатая щетка 260
шт.  
4/1 6.388-216.0 Трубка DN5 60
шт.  
4/4 7.312-233.0 Serrated lock washer A8,4 -FSt-A3E DIN6 0
шт.  
4/7 4.760-534.0 VPS K3 0287 1.423-451.0 770
шт.  
4/2 9.001-375.0 КЗЧ для всасывающего патрубка 290
шт.  
4/6 6.363-410.0 Кольцо круглого сечения 5.7x1.78 NBR 90 0
шт.  
4/5 6.362-498.0 Кольцо круглого сечения 6.75х1.78 NBR 0
шт.  
4/9 5.394-865.0 Решетка Т 250 Plus 110
шт.  
5/8 2.640-729.0 Комплект запасных колец круглого сечения 0
шт.  
5/9 2.640-729.0 Комплект запасных колец круглого сечения 0
шт.  
5/1 9.037-314.0 Ниппель 30
шт.  
5/2 9.760-161.0 Подсоединение сторона всасывания К Х.68 0
шт.  
6/1 5.321-904.0 Держатель пистолет 120
шт.  
6/2 9.081-420.0 Кольцо круглого сечения d.17,86x2,62 30
шт.  
6/9 2.883-963.0 Набор уплотнителей T-RACER 490
шт.  
7/2 9.039-148.0 CLAMP 30
шт.  
7/1 9.037-293.0 Держатель шланг KX.68MD 170
шт.  
7/8 2.641-556.0 кзч для насадки 027 260
шт.  
7/8 2.640-727.0 КЗЧ для сопел 015 190
шт.  
7/9 2.640-727.0 КЗЧ для сопел 015 190
шт.  
7/9 2.640-642.0 Запасное сопло для T-Racer 280
шт.  
8/1 9.037-312.0 Рукоятка K3.68 450
шт.  
8/2 9.086-200.0 SCREW M8x55 CLASSE 8.8 60
шт.  
8/9 2.885-182.0 Набор запасных частей ротор Т 250 plus 670
шт.  
9/1 9.086-203.0 Винт 4x22 30
шт.  
9/9 5.311-214.0 Гайка 70
шт.  
9/2 6.362-151.0 Кольцо круглого сечения диам. 10 х 2 NBR 0
шт.  
10/1 9.755-110.0 Шасси позади комплектный K x.68 620
шт.  
10/9 7.343-206.0 Стопорная шайба 12 30
шт.  
10/2 9.081-422.0 Фасонное уплотнение 0
шт.  
11/2 9.036-703.0 З'єднання 180
шт.  
11/1 9.086-173.0 Винт 4x22 Torx-d.7.5 30
шт.  
12/1 9.755-111.0 Скат K3.68 / K3.48 300
шт.  
12/2 5.731-652.0 Фильтр с вес 150
шт.  
13/2 6.388-216.0 Трубка DN5 60
шт.  
13/1 9.760-386.0 Зажим мотор 170
шт.  
14/1 9.760-387.0 Фланец мотор зажим 80
шт.  
15/1 9.755-170.0 Крышка впереди заменитель K3.68 240
шт.  
16/1 9.755-171.0 Plug wheel replacement d.160 Kx.68 60
шт.  
17/2 9.750-058.0 Клапан химии 0
шт.  
22/1 9.755-239.0 Bracket hose reel spare part 70
шт.  
23/1 9.755-241.0 Hose reel spare part 240
шт.