Корзина
в данный момент не выбран
ни один товар
 
 
 
 
SPARKY, СПАРКИ / BP330CE (132101)
При выборе запчасти, пожалуйста уточните артикул и год выпуска инструмента. Очень много ошибок при выборе запчастей. Если есть сомнения по поводу правильности данных, звоните: 048 728-01-62

Модель Наименование Цена(грн)
1 126964 Кільце спеціальне 38.22
шт.  
2 132115 Втулка освобождающая 44.59
шт.  
3 130767 Кольцо специальное 29.58
шт.  
4 132043 Пружинa 32.31
шт.  
5 132113 Кольцо 39.13
шт.  
6 330750 Кольцо фиксирующее А42-5DS 26.39
шт.  
7 331000 Уплотнитель А32х42х7NBR 62.79
шт.  
8 330986 Подшипник 61806 292.57
шт.  
9 330097 Шарик 6,747-100 2.73
шт.  
10 132035 Шпиндель SDS 1272.64
шт.  
11 330905 Кільце 11x2 - FPM70 13.65
шт.  
12 132063 Ударник промежуточный 153.34
шт.  
13 331-300 Поршень 0
шт.  
14 132040 Втулка 96.46
шт.  
15 330904 Кольцо 14x4 - NBR70 13.65
шт.  
16 331283 Кольцо 9x3 - FPM70 4.55
шт.  
17 132027 Втулка 96.46
шт.  
18 330888 Кольцо 3.19
шт.  
19 330605 Ролик 6X6 D5402 9.1
шт.  
20 132107 Цилиндр 1270.82
шт.  
21 330994 Кольцо фиксирующее A30 31.4
шт.  
22 330986 Подшипник 61806 292.57
шт.  
23 132064 Ударник 178.36
шт.  
24 330906 Кільце 17,04x3,53 41.86
шт.  
25 330907 Кільце 17x4 41.86
шт.  
26 132031 Ось 25.94
шт.  
27 132061 Поршень 51.42
шт.  
28 132032 Шатун 76.9
шт.  
29 132006 Поршень в сборе 229.32
шт.  
30 132121 Крышка 30.94
шт.  
31 176654 Переключатель в сборе 100.56
шт.  
32 330985 Кольцо 19x2 NBR70 5.92
шт.  
33 330074 Шарик 5-200 2.73
шт.  
34 116913 Пружина 8.65
шт.  
35 132118 Крышка 88.73
шт.  
36 361149 Винт К5х20 6.37
шт.  
37 132104 Корпус редуктора 883.61
шт.  
38 132165 Прокладка 8.65
шт.  
39 132146 Винт 9.24
шт.  
40 132148 PIN 9.24
шт.  
41 132171 Пружинa 28.21
шт.  
42 132147 Шарнир 28.21
шт.  
43 360909 Винт F2-M6x40 6.37
шт.  
44 360677 ВИНТ К5х25(010) 3.64
шт.  
45 360654 Винт К 4x18 3.64
шт.  
46 132149 Пара рукояток 124.67
шт.  
47 173398 Выключатель DGQ 1110A 495.5
шт.  
48 131939 Втулка сетевого шнура 17.75
шт.  
49 360646 Винт К 4x9.5 2.73
шт.  
50 256500 Скоба сетевого шнура 3.64
шт.  
51 168119 Шнур сетевой 266.76
шт.  
52 132150 Втулка резиновая 8.65
шт.  
53 132144 Крышка 83.27
шт.  
54 132164 Электронное устройство 1600.69
шт.  
55 132138 Уплотнитель 50.51
шт.  
56 115865 Штифт цилиндрический 21.39
шт.  
57 132116 Вилка 66.89
шт.  
58 132117 Планка 19.57
шт.  
59 360780 Винт F2-M4x8 3.64
шт.  
60 132156 BASISПлатформа 1645.56
шт.  
61 132157 Шайба компенсующа 0,2 16.84
шт.  
63 132111 Муфта зубна 179.73
шт.  
64 132114 Зубчаста пара 994.18
шт.  
65 114023 Шайба регулирующая 3.64
шт.  
66 114024 Шайба регулирующая 3.64
шт.  
67 360695 ВИНТ M4X12 7.28
шт.  
68 330116 Подшипник 6001-2Z 85.09
шт.  
69 132136 Гнездо подшипника 61.43
шт.  
70 330639 Кольцо B10 5.92
шт.  
71 132134 Вал промежуточный 470.02
шт.  
72 330640 Подшипник HK1010 57.79
шт.  
73 132133 Вал промежуточный в сборе 580.13
шт.  
74 132127 Предохранительный узел 1380.47
шт.  
75 132180 Шайба 8.65
шт.  
76 132126 Ось 50.51
шт.  
77 330640 Подшипник HK1010 57.79
шт.  
78 132123 Щиток подшипника 276.64
шт.  
79 330995 Уплотнитель А10х20х5NBR 34.13
шт.  
80 330945 Шарикопідшипник 147.42
шт.  
81 176655 Щиток подшипника в сборе 2596.23
шт.  
82 360695 ВИНТ M4X12 7.28
шт.  
83 100429 Вентилятор 19.57
шт.  
84 152532 Шайба защитная 45.96
шт.  
85 331210 Подшипник шариковый 127.4
шт.  
86 132158 Ротор в сборе 1600.69
шт.  
88 132141 SCHEIBE DW250/252 73.92
шт.  
90 360870 Винт 3.9X60 7.74
шт.  
91 132163 Статор в сборе 607.88
шт.  
92 132140 Тело 276.64
шт.  
93 112257 Пружина спиральная 18.66
шт.  
94 131521 Щеткодержатель в сборе 32.31
шт.  
95 361303 Винт 3.64
шт.  
96 173963 Щетка в сборе
22х10х6,2 мм
121.94
шт.  
97 173964 Щетка угольная
22х10х6 мм
121.94
шт.  
98 132143 Крышка 72.8
шт.  
100 132173 Скоба 39.13
шт.  
101 132175 Обтягивающая планка 55.97
шт.  
102 132168 Станина 61.43
шт.  
103 132174 Планка 19.57
шт.  
104 111028 Болт фиксирующий 22.3
шт.  
105 173727 Рукоятка 276.64
шт.  
106 132167 Рукоятка передняя в сборе 348.08
шт.  
107 151159 Ограничитель 25.94
шт.  
108 131287 Масло 66.43
шт.  
110 176666 I сервисный комплект 508.24
шт.  
111 176667 II сервисный комплект 721.63
шт.  
112 176668 III сервисный комплект 837.2
шт.  
120 330340 Кольцо 17X1.5B NBR70 3.64
шт.  
121 132185 Фетр 15.02
шт.  
201 132176 Инструкция по експлоатации 0
шт.  
202 132166 Чемоданчик 0
шт.  
204 178672 Консистентная смазка G34-130 - 1,00 kg. 0
шт.