Корзина
в данный момент не выбран
ни один товар
 
 
 
 
SPARKY, СПАРКИ / BP750CE (172827) С 01.09.08
При выборе запчасти, пожалуйста уточните артикул и год выпуска инструмента. Очень много ошибок при выборе запчастей. Если есть сомнения по поводу правильности данных, звоните: 048 728-01-62

Модель Наименование Цена(грн)
1 131082 Втулка резиновая 32.31
шт.  
2 131353 Крышка SDS 96.01
шт.  
3 131121 Кольцо 13.65
шт.  
4 131087 Кольцо 70.53
шт.  
5 131089 Шпонка цилиндрическая 20.93
шт.  
6 131085 Полукольцо 17.29
шт.  
7 131088 Кольцо 44.59
шт.  
8 131084 Пружинa 32.31
шт.  
9 330379 Кольцо 66X2B 6.83
шт.  
10 131359 Кольцо 89.18
шт.  
11 330591 Кольцо 46X4 NBR70 11.38
шт.  
12 330606 Ролик 8X8 8.65
шт.  
13 131081 Шпиндель SDS 2158.98
шт.  
14 330350 Кольцо 26X2 NBR70 3.64
шт.  
15 330662 Кольцо 22X3 FPM70 12.74
шт.  
16 131006 Ударник промежуточный 166.08
шт.  
17 330663 Кольцо 18X8 FPM70 136.96
шт.  
18 330610 Кольцо A60 64.16
шт.  
19 131047 Уплотнитель 13.65
шт.  
20 330609 Уплотнитель AS40x55x7 NBR 156.07
шт.  
21 330593 Кольцо 56X2 NBR70 7.28
шт.  
22 131116 Опора передная 330.79
шт.  
23 330601 Кольцо 45X7 NBR70 12.74
шт.  
24 131056 Шайба регулирующая 38.68
шт.  
25 131016 Кольцо 10.01
шт.  
26 131013 Кольцо специальное 77.81
шт.  
27 131017 Штифт 70.53
шт.  
28 131015 Кольцо специальное 76.9
шт.  
29 131055 Шайба регулирующая 25.94
шт.  
30 131113 Шпиндель 889.98
шт.  
31 131054 Пружинa 25.94
шт.  
32 131004 Ударник 127.4
шт.  
33 330595 Кольцо 26.58X3.53 FPM80 35.49
шт.  
37 131048 Тело в сборе 1270.82
шт.  
39 330608 Уплотнитель AS15x28x7 NBR 44.59
шт.  
40 330695 Подшипник 6202-2RS-P63-LDS18Sp.A 115.12
шт.  
41 330472 Кольцо фиксирующее А35 10.47
шт.  
42 131057 Шайба 3.64
шт.  
43 131058 Шайба 3.64
шт.  
45 131053 Муфта зубная 140.14
шт.  
46 131052 Прокладка 38.68
шт.  
47 330597 Кольцо 28X3.5 FPM80 30.03
шт.  
48 131011 Кольцо 6.37
шт.  
49 131008 Шток 76.9
шт.  
50 131010 Ось 25.48
шт.  
51 131009 Шатун 76.9
шт.  
52 131007 Поршень в сборе 216.58
шт.  
53 131031 Привод 19.57
шт.  
54 131030 Вилка 140.14
шт.  
55 360674 Винт М4х18 2.73
шт.  
56 131032 Крышка 166.08
шт.  
57 360646 Винт К 4x9.5 2.73
шт.  
58 330074 Шарик 5-200 2.73
шт.  
59 170110 Переключатель 25.94
шт.  
60 115862 Пружинa 8.65
шт.  
61 330337 Кольцо 13X1.5B 6.83
шт.  
62 131036 Шайба регулирующая 6.37
шт.  
63 360667 Винт BZ2,9x16DIN7982 3.64
шт.  
64 131035 Пружинa 89.18
шт.  
65 131037 Шайба регулирующая 6.37
шт.  
66 131044 Штифт 25.94
шт.  
67 131043 Колесо зубчатое большое 166.08
шт.  
68 330634 Подшипник 6203 2RSR FA177/INA 140.14
шт.  
69 131042 Вал-зубчатое колесо 419.97
шт.  
70 131041 Вал промежуточный в сборе 648.38
шт.  
71 360415 Винт 5х64х20 7.28
шт.  
72 360149 Гайка М4 9.56
шт.  
73 131097 Прокладка резиновая 25.94
шт.  
74 131050 Кольцо 96.46
шт.  
75 131074 Диффузор 25.94
шт.  
76 239974 Прижим 3.64
шт.  
77 360665 Винт K 4x64 12.74
шт.  
78 172442 Статор в сборе 561.47
шт.  
79 131073 Тело моторное 171.99
шт.  
80 116752 Щеткодержатель в сборе 49.6
шт.  
81 131076 Щетка 83.72
шт.  
82 131075 Щетка угольная
20х12,5х6,3 мм
104.65
шт.  
83 131952 Втулка резиновая 15.02
шт.  
84 330291 Пiдшипник 6000 2ZP63LDS18 (см330290,330953) 46.87
шт.  
85 131064 Шайба защитная 44.59
шт.  
86 130960 Вентилятор 34.13
шт.  
87 131294 Уплотнитель 44.59
шт.  
88 172441 Якорь 220-240V 1432.34
шт.  
90 131300 Предохранительный узел 2207.21
шт.  
92 131028 Шайба компенсирующая 3.64
шт.  
93 330634 Подшипник 6203 2RSR FA177/INA 140.14
шт.  
94 330352 Кольцо 80Х28 10.47
шт.  
95 330602 Подшипник HK1012 95.55
шт.  
96 131023 Крышка подшипника 108.75
шт.  
97 360698 Винт M4X20 3.64
шт.  
98 112915 Шайба регулирующая 2.73
шт.  
103 131316 Корпус 541
шт.  
104 116757 Втулка резиновая 8.65
шт.  
105 170508 Электронное устройство 1791.34
шт.  
106 131079 Выключатель 622.44
шт.  
107 360646 Винт К 4x9.5 2.73
шт.  
108 256500 Скоба сетевого шнура 3.64
шт.  
109 120724 Втулка сетевого шнура 9.1
шт.  
110 153314 Шнур сетевой 238.68
шт.  
111 131094 Пара крышкек 64.16
шт.  
112 131098 Световод 25.94
шт.  
113 360780 Винт F2-M4x8 3.64
шт.  
114 360387 Винт 5х45 5.46
шт.  
115 131106 Планка 25.94
шт.  
116 360781 Винт F2-M4x14 3.64
шт.  
117 131103 Прокладка 127.4
шт.  
118 131099 Скоба 32.31
шт.  
119 131107 Рукоятка в сборе 254.8
шт.  
120 131291 Рукоятка 121.49
шт.  
121 360195 Болт D1-M8X40 6.37
шт.  
122 111028 Болт фиксирующий 22.3
шт.  
123 131224 Ограничитель 44.59
шт.  
124 131108 Станина 76.9
шт.  
125 131109 Планка 13.65
шт.  
126 131110 Обтягивающая планка 51.87
шт.  
127 131111 Скоба 28.21
шт.  
128 360654 Винт К 4x18 3.64
шт.  
130 131287 Масло 66.43
шт.  
131 169847 I сервисный комплект 546
шт.  
132 172483 II сервисный комплект 1084.27
шт.  
133 172484 III сервисный комплект 1281.28
шт.  
134 170108 Ручка 32.31
шт.  
135 331260 Кольцо B30 8.65
шт.  
202 172494 Чемоданчик 0
шт.  
204 179864 Консистентная смазка Liver T-0 - 1,00 kg. 0
шт.