Корзина
в данный момент не выбран
ни один товар
 
 
 
 
DEWALT / D25103K TYPE1
нет описания

Модель Наименование Цена(грн)
1 585474-00 Якорь 1583.4
шт.  
2 576690-05 Статор 220-230В 531.3
шт.  
3 488774-00 КОМПЛЕКТ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЕЙ 0
шт.  
4 577830-02 ЩЁТКОДЕРЖАТЕЛЬ SA 318.78
шт.  
5 585475-00 Угольные щетки 215.88
шт.  
6 949877-01 КОНДЕНСАТОР 0
шт.  
7 584090-00 ЗАЩИТА ШНУРА ПИТАНИЯ 0
шт.  
8 582319-03 КОМПЛЕКТ ПРОВОДОВ (М/ШТЕПСЕЛЬНАЯ ВИЛКА) 0
шт.  
12 582063-00 ВЫВОД, БЕЛЫЙ 0
шт.  
13 582063-01 ВЫВОД, СИНИЙ 0
шт.  
14 582063-04 ВЫВОД, ЧЁРНЫЙ 0
шт.  
15 582063-05 ВЫВОД, ФИОЛЕТОВЫЙ 0
шт.  
16 582063-02 ВЫВОД, КРАСНЫЙ With Choke 0
шт.  
17 582063-03 ВЫВОД, ЖЁЛТЫЙ With Choke 0
шт.  
18 930026-01 УПОР 0
шт.  
19 479833-00 РЕМОНТНЫЙ КОМПЛЕКТ 0
шт.  
21 870052 ВТУЛКА 22.68
шт.  
22 324006-14 ВИНТ M4x12 0
шт.  
23 326519-03 ВИНТ 3.5x30 0
шт.  
25 330003-19 ПОДШИПНИК 0
шт.  
27 584008-00 ОПОРА 36.96
шт.  
29 584080-00 ВСТАВКА 38.64
шт.  
31 577826-00 ДЕФЛЕКТОР ВЕНТИЛЯТОРА 115.92
шт.  
32 577810-00 КОЖУХ ОБМОТКИ ВОЗБУЖДЕНИЯ 391.44
шт.  
34 479833-00 РЕМОНТНЫЙ КОМПЛЕКТ 0
шт.  
35 330065-06 ВИНТ M4 X 12 T20 0
шт.  
36 821070 ЗАЖИМ ШНУРА ПИТАНИЯ 22.68
шт.  
37 330065-09 ВИНТ M4 x 25 0
шт.  
40 330065-25 ВИНТ M3 x 9 - T10 0
шт.  
45 577791-00 О Кільце 45*2 24.36
шт.  
50 585480-00 Внутренний вал 1307.46
шт.  
51 580907-00 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 5x1 0
шт.  
52 578271-00 ПЛАСТИНА 46.2
шт.  
53 579564-00 ДЕРЖАТЕЛЬ 0
шт.  
54 579552-00 ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ 0
шт.  
55 584638-00 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 14x2 0
шт.  
56 587269-00 РЫЧАГ 0
шт.  
57 324007-14 ВИНТ 4x20 0
шт.  
58 579184-00 БЛОКИРОВОЧНАЯ КНОПКА 24.36
шт.  
59 579179-00 ПРУЖИНА 0
шт.  
60 582865-00 ФИЛЬТР 0
шт.  
61 579185-00 КРЫШКА 0
шт.  
62 583981-00 ВИНТ 4x16 0
шт.  
70 585482-00 Кожух 1004.64
шт.  
71 330003-31 ПОДШИПНИК 0
шт.  
72 578229-00 УПЛОТНЕНИЕ 48.3
шт.  
73 577801-00 ОПОРА ПОДШИПНИКА 169.26
шт.  
74 577802-00 ПРОКЛАДОЧНАЯ ШАЙБА 67.62
шт.  
75 584420-00 ПОРШЕНЬ 459.06
шт.  
76 579699-00 О-кольцо 53.34
шт.  
77 584421-00 ПРЕСС-ШТОК 0
шт.  
78 N042808 ВКЛАДЫШ ПОДШИПНИКА 154.56
шт.  
79 324006-15 ВИНТ M4 X 20 ANU-LOCK 0
шт.  
80 587252-00 ФИЛЬТР 0
шт.  
90 577793-00 ЗАЖИМ 38.64
шт.  
91 584426-00 ВТУЛКА 57.96
шт.  
92 580990-00 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 19.95
шт.  
92 580990-00 О-кольцо 51.92
шт.  
93 577135-00 О-кольцо 57.96
шт.  
94 584425-00 АМОРТИЗАТОР 0
шт.  
95 584424-00 Боек 459.06
шт.  
96 584423-00 ПОДШИПНИК И УПЛОТНЕНИЕ 0
шт.  
97 577139-00 УПЛОТНЕНИЕ 57.96
шт.  
110 577797-00 ШАЙБА 67.62
шт.  
111 577744-00 О-кольцо 38.64
шт.  
112 587482-00 МУФТА SA 1004.64
шт.  
113 579178-00 ПРУЖИНА 0
шт.  
114 584422-00 Шпиндель 1084.86
шт.  
115 577814-00 ШАЙБА 38.64
шт.  
116 330065-05 ВИНТ 4 x 10 0
шт.  
117 580291-00 БЛОКИРУЮЩЕЕ УСТРОЙСТВО 96.6
шт.  
118 585483-00 КОЖУХ SA 3 Mode 0
шт.  
121 330065-28 ВИНТ M4 X 30 T20 0
шт.  
132 871690 ПРУЖИНА 22.68
шт.  
133 578387-00 ШАЙБА 48.3
шт.  
134 583890-00 ШАРИК 7 MM 38.64
шт.  
135 577928-00 ТРУБА 67.62
шт.  
136 323489-00 Колпачок 48.3
шт.  
160 589467-00 БОКОВАЯ РУЧКА 231.84
шт.  
170 798846-02 ОГРАНИЧИТЕЛЬ ГЛУБИНЫ 0
шт.  
800 870889-02 КОНСИСТЕНТНАЯ СМАЗКА 90 Г Paragon EP 1/2 0
шт.  
801 487130-04 КОНСИСТЕНТНАЯ СМАЗКА 10 Г GLK-FLUID249NLGI000 0
шт.  
821 569037-00 ТАБЛИЧКА С ТЕХНИЧЕСКИМИ ДАННЫМИ 0
шт.  
846 585499-00 Набор для технического обслуживания 1280.16
шт.