Корзина
в данный момент не выбран
ни один товар
 
 
 
 
DEWALT / D25304K TYPE1
нет описания

Модель Наименование Цена(грн)
1 584430-00 Якорь 2152.08
шт.  
2 576690-05 Статор 220-230В 531.3
шт.  
3 488779-00 Выключатель (рем. набор) D25303 TYPE3 1004.64
шт.  
3 583748-01 Выключатель, 230V W/LOCK-ON 577.5
шт.  
4 577805-03 Щеткодержатель 391.44
шт.  
5 584429-00 Щетки в копмл. 184.38
шт.  
6 582064-10 Провод 154.56
шт.  
7 584090-00 ЗАЩИТА ШНУРА ПИТАНИЯ 0
шт.  
8 582319-03 КОМПЛЕКТ ПРОВОДОВ (М/ШТЕПСЕЛЬНАЯ ВИЛКА) 0
шт.  
9 578222-00 ПРОБКА 48.3
шт.  
10 582064-00 Провод 77.28
шт.  
11 582064-24 LEADWIRE FOR D25304 77.28
шт.  
12 582064-06 Провод 57.96
шт.  
13 582064-02 Провод 53.34
шт.  
14 582064-07 Провод 48.3
шт.  
15 582064-05 Провод 57.96
шт.  
16 582064-04 Провод 154.56
шт.  
17 582064-03 Провод 154.56
шт.  
18 930026-01 УПОР 0
шт.  
19 578218-00 Клавиша 57.96
шт.  
20 578220-00 Рычаг 38.64
шт.  
21 870052 ВТУЛКА 22.68
шт.  
22 579720-00 Втулка специальная 57.96
шт.  
23 326519-03 ВИНТ 3.5x30 0
шт.  
24 330003-64 Подшипник 28х12х8 77.28
шт.  
25 330003-19 ПОДШИПНИК 0
шт.  
26 323534-00 Контакт 48.3
шт.  
27 584008-00 ОПОРА 36.96
шт.  
28 582877-00 Пластина пластиковая 57.96
шт.  
29 584080-00 ВСТАВКА 38.64
шт.  
30 577986-00 КОРПУС 288.96
шт.  
31 581808-00 BAFFLE FAN 67.62
шт.  
32 577993-00 Статор CASE 391.44
шт.  
33 584041-00 SA ENDCAP 285.18
шт.  
34 577987-00 HANDLE COVER 305.34
шт.  
35 330065-08 ВИНТ M4 X18 T20 23.1
шт.  
36 821070 ЗАЖИМ ШНУРА ПИТАНИЯ 22.68
шт.  
37 330065-13 Винт 4x30 23.1
шт.  
39 330065-26 Винт 36.96
шт.  
40 330065-25 ВИНТ M3 x 9 - T10 0
шт.  
50 584419-00 Вал-шестерня 1995
шт.  
51 580908-00 О-Кольцо 24.36
шт.  
52 578271-00 ПЛАСТИНА 46.2
шт.  
53 579564-00 ДЕРЖАТЕЛЬ 0
шт.  
54 579552-00 ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ 0
шт.  
55 584638-00 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 14x2 0
шт.  
56 587269-00 РЫЧАГ 0
шт.  
57 324007-14 ВИНТ 4x20 0
шт.  
58 579184-00 БЛОКИРОВОЧНАЯ КНОПКА 24.36
шт.  
59 579179-00 ПРУЖИНА 0
шт.  
60 582865-00 ФИЛЬТР 0
шт.  
61 579185-00 КРЫШКА 0
шт.  
62 583981-00 ВИНТ 4x16 0
шт.  
70 584432-00 Корпус 1550.64
шт.  
71 330003-81 Подшипник 24x9х7 169.26
шт.  
72 578229-00 УПЛОТНЕНИЕ 48.3
шт.  
73 577801-00 ОПОРА ПОДШИПНИКА 169.26
шт.  
74 577802-00 ПРОКЛАДОЧНАЯ ШАЙБА 67.62
шт.  
75 584420-00 ПОРШЕНЬ 459.06
шт.  
76 579699-00 О-кольцо 53.34
шт.  
77 584421-00 ПРЕСС-ШТОК 0
шт.  
78 N042808 ВКЛАДЫШ ПОДШИПНИКА 154.56
шт.  
79 324006-15 ВИНТ M4 X 20 ANU-LOCK 0
шт.  
80 587252-00 ФИЛЬТР 0
шт.  
90 577793-00 ЗАЖИМ 38.64
шт.  
91 584426-00 ВТУЛКА 57.96
шт.  
92 580990-00 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 19.95
шт.  
92 580990-00 О-кольцо 51.92
шт.  
93 577135-00 О-кольцо 57.96
шт.  
94 584425-00 АМОРТИЗАТОР 0
шт.  
95 584424-01 Втулка 285.18
шт.  
96 584423-01 Втулка 603.96
шт.  
97 577139-00 УПЛОТНЕНИЕ 57.96
шт.  
110 577797-00 ШАЙБА 67.62
шт.  
111 577744-00 О-кольцо 38.64
шт.  
112 587482-00 МУФТА SA 1004.64
шт.  
113 579178-00 ПРУЖИНА 0
шт.  
114 584422-00 Шпиндель 1084.86
шт.  
115 577814-00 ШАЙБА 38.64
шт.  
116 330065-05 ВИНТ 4 x 10 0
шт.  
117 580291-00 БЛОКИРУЮЩЕЕ УСТРОЙСТВО 96.6
шт.  
118 584433-01 Корпус редуктора 1091.58
шт.  
119 577795-00 Шайба стопорная 38.64
шт.  
121 330065-13 Винт 4x30 23.1
шт.  
131 584431-00 Патрон 1367.1
шт.  
132 871690 ПРУЖИНА 22.68
шт.  
133 578387-00 ШАЙБА 48.3
шт.  
134 583890-00 ШАРИК 7 MM 38.64
шт.  
135 577928-00 ТРУБА 67.62
шт.  
136 323489-00 Колпачок 48.3
шт.  
137 579212-00 КОЛЬЦО 0
шт.  
140 584558-00 Патрон SDS Plus 1642.2
шт.  
145 584676-00 Шпиндель 666.54
шт.  
146 584556-00 Шпиндель 1367.1
шт.  
147 582512-02 Патрон самозажимной No 1004.64
шт.  
148 605256-02 ВИНТ 1/4 - 28 UNF (LH)T20 0
шт.  
150 584559-00 Патрон самозажимной D25104 1995
шт.  
160 589467-00 БОКОВАЯ РУЧКА 231.84
шт.  
170 798846-02 ОГРАНИЧИТЕЛЬ ГЛУБИНЫ 0
шт.  
800 870889-02 КОНСИСТЕНТНАЯ СМАЗКА 90 Г Paragon EP 1/2 0
шт.  
801 487130-04 КОНСИСТЕНТНАЯ СМАЗКА 10 Г GLK-FLUID249NLGI000 0
шт.  
821 569037-00 ТАБЛИЧКА С ТЕХНИЧЕСКИМИ ДАННЫМИ 0
шт.  
836 559638-99 S.T.TERMINAL EXTRACTOR 0
шт.  
846 585146-00 Сервисный набор 1642.2
шт.