Корзина
в данный момент не выбран
ни один товар
 
 
 
 
MAKTEC / MT582
нет описания

Модель Наименование Цена(грн)
1 266308-4 HEX SOCKET HEAD BOLT M6x20 MT580 14
шт.  
2 224275-9 Шайба 76
шт.  
3 224370-5 Шайба 94
шт.  
4 961155-5 Запобіжне кільце S-38 33
шт.  
5 452090-3 SAFETY COVER MT582 121
шт.  
7 317666-2 BEARING BOX MT580 49
шт.  
8 265120-9 Гвинт М5х16 5
шт.  
9 324395-0 SPINDLE MT580 55
шт.  
10 211145-1 BALL BEARING 6201ZZ MT410 37
шт.  
11 285840-9 BEARING RETAINER 19-33 MT410 21
шт.  
12 257173-2 Кільце 12 11
шт.  
13 226610-7 HELICAL GEAR 38 MT580 214
шт.  
14 961052-5 Кольцо стопорное 5
шт.  
15 210028-2 Шарикопідшипник, серія UC3020A/BBS 0
шт.  
16 265117-8 PAN HEAD SCREW M6x20 MT580 5
шт.  
17 262556-3 RUBBER SLEEVE MT580 5
шт.  
18 266026-4 Самонарізний гвинт CT 4x12 5
шт.  
21 233092-6 Пружина стиснення 5 0
шт.  
22 345317-7 SHAFT LOCK MT580 17
шт.  
23 210067-2 Шарикопідшипник 47
шт.  
24 267256-0 Ущільнювальна шайба 10 5
шт.  
25 240064-4 FAN 70 MT580 38
шт.  
26 510167-1 Якорь в сборе 719
шт.  
27 210029-0 Подшипник шариковый 24
шт.  
28 267255-2 FLAT WASHER 14 MT580 5
шт.  
29 213279-6 O RING 18 MT410 5
шт.  
30 452092-9 BAFFLE PLATE MT582 19
шт.  
31 266329-6 Самонарізний гвинт 5x60 5
шт.  
32 594493-6 FIELD ASS'Y 220V MT582 520
шт.  
34 266326-2 Самонарізний гвинт 4x18 0
шт.  
35 265104-7 Гвинт М5х40 5
шт.  
36 643750-0 Ковпачок тримача щітки 33
шт.  
37 191963-2 Щетки угольные
высота 10,9, ширина 5. длина 17,8
76
шт.  
38 140586-3 MOTOR HOUSING COMPLETE MT582 366
шт.  
39 645190-8 Шумоглушник 13
шт.  
40 650238-3 SWITCH FAI-6/1D-2 MT582 68
шт.  
41 682540-6 Втулка кабеля 24
шт.  
42 665852-2 Сетевой кабель JS1600 292
шт.  
43 687124-5 Фіксуюча панель для кабеля 5
шт.  
44 266326-2 Самонарізний гвинт 4x18 0
шт.  
45 452089-8 HANDLE COVER MT582 92
шт.  
46 265754-8 THUMB SCREW M6x12 MT580 13
шт.  
47 942151-2 Пружинна шайба 6 5
шт.  
48 941151-9 Пласка шайба 6 5
шт.  
49 266396-1 Гвинт M8 5008MG 13
шт.  
50 265754-8 THUMB SCREW M6x12 MT580 13
шт.  
51 233376-2 Пружина стистення 8 5
шт.  
52 252175-3 HEX.NUT.M5 MT950 5
шт.  
53 942101-7 Пружинна шайба 5 5
шт.  
54 265754-8 THUMB SCREW M6x12 MT580 13
шт.  
55 942151-2 Пружинна шайба 6 5
шт.  
56 941151-9 Пласка шайба 6 5
шт.  
57 265118-6 PAN HEAD SCREW M5 MT580 6
шт.  
58 168611-8 BASE MT582 227
шт.  
59 345391-5 THICKNESS RING MT580 13
шт.  
60 681659-8 Ізоляційна прокладка 28
шт.  
61 941201-0 Пласка шайба 8 5
шт.  
62 252199-9 Гайка M8-13 13
шт.  
63 346311-2 LEVER PLATE MT582 37
шт.  
64 257953-6 Стопорне кільце E-12 5008MG 13
шт.  
1001 164095-8 Паралельна підпора 87
шт.  
1002 452091-1 DUST NOZZLE MT582 51
шт.  
1003 911218-7 Гвинт M5X14 0
шт.  
1004 783217-7 Шестигранний ключ 5 7
шт.