Корзина
в данный момент не выбран
ни один товар
 
 
 
 
нет описания

Модель Наименование Цена(грн)
1 953106-2 Клепка 0-5 5
шт.  
3 156964-7 MOTOR HOUSING 0
шт.  
4 643601-7 Тримач щітки 6-10 41
шт.  
5 181410-1 Щетки угольные
высота 10, ширина 6, длина 14,8
93
шт.  
6 411471-0 Крышка 0
шт.  
7 263014-2 Гумовий штифт 4 13
шт.  
8 911163-6 Гвинт M4X35 0
шт.  
9 528763-1 Статор у зборі 220V 0
шт.  
10 411472-8 Защита 0
шт.  
11 253192-6 Пыльник 13
шт.  
12 211033-2 Шарикопідшипник 608LB 75
шт.  
13 681613-2 Ізоляційна прокладка 14
шт.  
14 911280-2 Гвинт M5x55 12
шт.  
15 512618-0 Якір у зборі 220V 2338
шт.  
16 241627-9 Крыльчатка 66 0
шт.  
17 211275-8 Шарикопідшипник 0
шт.  
18 263005-3 Гумовий штифт 6 5
шт.  
19 152217-2 деталь 0
шт.  
20 763618-5 Цанга 8MM 75
шт.  
21 763615-1 Цангова гайка 75
шт.  
22 911146-6 Гвинт M4X25 0
шт.  
23 666066-6 Кабель сетевой 0
шт.  
24 682502-4 Захист кабелю гумовий 8-85 33
шт.  
25 687001-1 Фіксуюча панель для кабеля 0
шт.  
26 911133-5 Гвинт M4X18 5
шт.  
27 645105-5 Шумоподавлювач 0
шт.  
28 651232-8 Вимикач SGEL206C нова модель 156
шт.  
29 152211-4 Кольцо 0
шт.  
30 263002-9 Гумовий штифт 4 5
шт.  
31 931302-2 Шестигранна гайка M6 5
шт.  
32 411470-2 Основание 0
шт.  
33 411473-6 Плита основи 0
шт.  
34 941151-9 Пласка шайба 6 5
шт.  
35 251870-2 Гвинт M6x50 0
шт.  
36 911206-4 Гвинт M5X10 5
шт.  
37 911207-2 Гвинт М5х10 5
шт.  
400 763618-5 Цанга 8MM 75
шт.  
401 781006-4 Ключ затяжний 13 44
шт.  
402 781011-1 Ключ затяжний 22 64
шт.  
900 D-09167 Фреза пазовая, вертикальная MAKITA
A1= 6мм, L1=50 мм, L2=18 мм
220
шт.  
904 123058-3 Вузол паралельної підпори 0
шт.