Корзина
в данный момент не выбран
ни один товар
 
 
 
 
MAKTEC / MT940
нет описания

Модель Наименование Цена(грн)
2 265101-3 Гвинт М4х25 5
шт.  
3 241662-7 Вентилятор 80 95
шт.  
10 265101-3 Гвинт М4х25 5
шт.  
12 265101-3 Гвинт М4х25 5
шт.  
13 210067-2 Шарикопідшипник 47
шт.  
14 240013-1 Вентилятор 84 52
шт.  
16 681649-1 Ізоляційна прокладка 20
шт.  
17 210067-2 Шарикопідшипник 47
шт.  
19 266397-9 Гвинт самонарізний 5х50 5
шт.  
21 643650-4 Крышка 17
шт.  
22 181044-0 Угольные щетки
высота 8,4, ширина 6,5, длина 17,8
70
шт.  
25 265101-3 Гвинт М4х25 5
шт.  
26 665852-2 Сетевой кабель JS1600 292
шт.  
27 682574-9 Захист кабелю гумовий 10-90 0
шт.  
28 687124-5 Фіксуюча панель для кабеля 5
шт.  
29 266326-2 Самонарізний гвинт 4x18 0
шт.  
30 654588-8 Контактна колодка 10
шт.  
31 645240-9 CAPACITOR MT360 13
шт.  
32 650545-4 Вимикач МТ240 70
шт.  
37 265763-7 Гвинт М6х25 13
шт.  
39 231225-7 Пружина стиснення 16 14
шт.  
44 961052-5 Кольцо стопорное 5
шт.  
46 253922-5 Защитный колпачек 12 17
шт.  
47 150978-8 Вузол натяжного ролику 455
шт.  
48 253922-5 Защитный колпачек 12 17
шт.  
49 323829-0 Вал натяжного ролика 138
шт.  
50 265112-8 PAN HEAD SCREW M4*18 MT600 5
шт.  
51 344622-9 Захисний ковпак 93
шт.  
53 252087-0 Шестигранна гайка M12-19 33
шт.  
54 265112-8 PAN HEAD SCREW M4*18 MT600 5
шт.  
55 344623-7 Шайба натягу 25
шт.  
58 233235-0 Пружина стиснення 12 17
шт.  
59 231819-8 Поворотна пружина 4 14
шт.  
60 211145-1 BALL BEARING 6201ZZ MT410 37
шт.  
61 321980-0 Опорний штифт 41
шт.  
62 265147-9 PAN HEAD SCREW M4X22 MT955 5
шт.  
63 265147-9 PAN HEAD SCREW M4X22 MT955 5
шт.  
66 265112-8 PAN HEAD SCREW M4*18 MT600 5
шт.  
68 210070-3 Шарикопідшипник 6200ZZ 34
шт.  
70 265112-8 PAN HEAD SCREW M4*18 MT600 5
шт.  
73 225091-2 Клиноподібний ремінь 6-355 9401/9402 нова модель 0
шт.  
76 265112-8 PAN HEAD SCREW M4*18 MT600 5
шт.