Корзина
в данный момент не выбран
ни один товар
 
 
 
 
BOSCH, БОШ / AQUATAK10 (3600H76G01)
нет описания

Модель Наименование Цена(грн)
1/70 F016F02905 ФИЛЬТР ВОЗДУШНЫЙ 104.83
шт.  
1/1/51 F016F04076 Baffle 18.72
шт.  
1/10 F016F04065 Подшипник упорный 0
шт.  
1/13/5 F016F04055 Bearing 104.83
шт.  
1/13/3 F016F04053 Bolt 18.72
шт.  
1/11 F016F02918 CABLE CRAMP 230.26
шт.  
1/9/92 F016F03035 CLAMPING PIECE 0
шт.  
1/4 F016F04060 Connector 104.83
шт.  
1/1 F016F04073 Командное устройство( снят с произвондства) 0
шт.  
1/3 F016F03325 К-т манжетов 1312.27
шт.  
1/12 F016F04062 End Shield 1920.2
шт.  
1/1/56 F016F04078 Gasket 18.72
шт.  
1/13/4 F016F04054 Gasket 18.72
шт.  
1/16/34 F016F04058 Gasket 153.97
шт.  
1/9/91 F016F03405 КОРПУС 84.71
шт.  
1/9/54 F016F03408 КОРПУС 954.25
шт.  
1/9 F016F03415 КОРПУС 0
шт.  
1/3 F016F04067 Корпус 1473.26
шт.  
1/7 F016F04066 Housing 0
шт.  
1/4 F016F02911 Запасна частина 230.26
шт.  
1/14 F016F02921 MAINS CONNECTION CABLE 867.67
шт.  
1/13 F016F04052 Motor 0
шт.  
1/69 F016F03087 NUT 50.54
шт.  
1/7/11 F016F02899 Кольцо 31.82
шт.  
1/12/59 F016F02900 O-RING 31.82
шт.  
1/4/4 F016F02901 O-RING 0
шт.  
1/3/22 F016F03327 O-RING 42.59
шт.  
1/1/44 F016F04074 O-Ring 18.72
шт.  
1/1/46 F016F04082 O-Ring 18.72
шт.  
1/1/53 F016F04077 O-Ring 18.72
шт.  
1/1/57 F016F04079 O-Ring 18.72
шт.  
1/1/58 F016F04080 O-Ring 18.72
шт.  
1/3/31 F016F04068 O-Ring 18.72
шт.  
1/3/39 F016F04070 O-Ring 18.72
шт.  
1/3/43 F016F04071 O-Ring 18.72
шт.  
1/12/10 F016F04063 O-Ring 18.72
шт.  
1/16 F016F04056 Parts Set 0
шт.  
1/8/25 F016F03337 RUBBER PROFILE 104.83
шт.  
1/1/45 F016F04075 Screw 18.72
шт.  
1/3/33 F016F04069 Screw 42.59
шт.  
1/12/14 F016F04064 Screw 18.72
шт.  
1/16/26 F016F04057 Screw 18.72
шт.  
1/16/35 F016F04059 Screw 18.72
шт.  
1/1/60 F016F04081 Screw Cap 31.82
шт.  
1/9/81 F016F03340 SEAL 84.71
шт.  
1/12/6 F016F04061 Sealing ring 50.54
шт.  
1/4/36 F016F04061 Sealing ring 50.54
шт.  
1/8 F016F03333 Выключатель 0
шт.  
1/8 F016F04083 Выключатель 528.84
шт.  
1/71 F016F03359 THREADED CONNECTION 73.94
шт.  
1/13/56 F016F02895 TORX OVAL-HEAD SCREW 18.72
шт.  
1/9/77 F016F02896 TORX OVAL-HEAD SCREW 18.72
шт.  
1/9/73 F016F02898 TORX OVAL-HEAD SCREW 18.72
шт.  
1/4/3 F016F03022 TORX OVAL-HEAD SCREW 31.82
шт.  
1/3/2 F016F03326 TORX OVAL-HEAD SCREW 42.59
шт.  
1/8/100 F016F03334 TORX OVAL-HEAD SCREW 0
шт.  
1/8/102 F016F03335 TORX OVAL-HEAD SCREW 18.72
шт.  
1/9/93 F016F03335 TORX OVAL-HEAD SCREW 18.72
шт.  
1/8/103 F016F03336 TORX OVAL-HEAD SCREW 18.72
шт.  
1/9/103 F016F03336 TORX OVAL-HEAD SCREW 18.72
шт.  
1/1/27 F016F03403 TORX OVAL-HEAD SCREW 31.82
шт.  
1/9/84 F016F03404 TORX OVAL-HEAD SCREW 18.72
шт.  
1/3/8 F016F04072 Клапан 131.98
шт.  
1/13/53 F016F02902 ШАЙБА 18.72
шт.  
1/15 F016F02922 Выключатель 0
шт.  
1/6 F016F02913 Клапан 175.97
шт.  
1/2 F016F03324 Манжета 175.97
шт.  
1/1 F016F03624 ГОЛОВКА УПРАВЛЕНИЯ AQUATAK100 0
шт.  
1/7 F016F02914 Плунжерный блок в сборе 1920.2
шт.  
1/10 F016F02917 Подшипник упорный 1057.21
шт.  
1/12 F016F02919 Редуктор в сборе 2871.65
шт.  
1/13 F016F02920 Электродвигатель в сборе 5046.91
шт.  
2/1 F016F03148 Рукоятка 1759.21
шт.  
2/6 F016F03420 Сопло 465.19
шт.  
2/6/1 F016F03330 O-RING 50.54
шт.  
2/1/2 F016F03633 O-RING 50.54
шт.  
2/1/3 F016F03634 O-RING 42.59
шт.  
2/6 F016F03149 SPARE PART 528.84
шт.  
2/5 F016F02928 Насадка для пены 409.5
шт.  
899 0600876G00 Мойка высокого давления AQUATAK10 0
шт.