Корзина
в данный момент не выбран
ни один товар
 
 
 
 
WEKA / DK32 EPE-DK3 (191206)
нет описания

Модель Наименование Цена(грн)
1 DK20101 Motor case 0
шт.  
2 DK30102-1 Intermediate Flange 0
шт.  
3 DK20103 Motor Top Hood 0
шт.  
4 DK20106 Крышка 202.8
шт.  
5 DK30108-1 Якорь 4134
шт.  
6 DK30109 Field compl. 0
шт.  
7 DK30510 Электронный блок 990.6
шт.  
8 DK30140 Cooling Profile 0
шт.  
11 DK20121 Switch Sealing 0
шт.  
12 DK20116 Field Screw Insulating Sleeve 0
шт.  
13 DK20117 Brush Holder Disc 0
шт.  
14 DK20118 Air Conducting Disc 0
шт.  
15 DK40122 Terminal Case Sealing 0
шт.  
16 DK30130 Terminal Case for motor electronic 230V 0
шт.  
17 DK20125 Угольные щетки 0
шт.  
19 DK30105 Carrying Handle 0
шт.  
20 6062012 Ball Bearing 6201 2Z 0
шт.  
22 2632201 Compensation Washer 0
шт.  
23 4532003 O-Ring RDR 32x3 0
шт.  
25 5012247 Rotary Shaft Seal RWD12x24x7 0
шт.  
26 106035 Hex. Socket Head Screw M6x35 0
шт.  
27 105120 Hex. Socket Head Screw M5x120 0
шт.  
28 204040 Fill. Head Screw M4x40 0
шт.  
29 204006 Fill. Head Screw M4x6 0
шт.  
30 414006 Slot. Count. Head Screw M4x6 0
шт.  
31 304006 Slot. Pan Head Screw M4x6 0
шт.  
32 539095 Pan Head Tapping Screw 3,9x9,5 0
шт.  
33 1005000 Hexagon Nut M5 0
шт.  
35 504006 Th. Roll. Cheese Head Screw M4x6 0
шт.  
36 1806000 Locking Washer SM6 0
шт.  
37 1805137 Curved Spring Washer A5 0
шт.  
38 1804137 Curved Spring Washer A4 0
шт.  
39 1804433 Medium Washer 4,3 0
шт.  
40 706005 Slot. Set Screw M6x5 0
шт.  
48 DK20133 Interference Suppression Capacitor 0
шт.  
50 8715152 Cord 3G1,5x1,5m PRCD 230V 0
шт.  
51 8723152 Cord 3G1,5x2,3m PRCD 230V 0
шт.  
51 8738152 Cord 3G1,5x3,8 230V 0
шт.  
54 8804020 Cord Gland 230V 0
шт.  
62 DK20105 Fan 0
шт.  
80 8400030 PRCD Inline Protector 30 mA/230V 0
шт.  
85 DK20620 Pointing Sticker 0
шт.  
90 DK30201 Gear Box 0
шт.  
91 DK20202 Water Supply Bush 0
шт.  
92 DK20203 Gear Change Grip 0
шт.  
93 DK30205 Gear Change Lever 0
шт.  
94 DK30206 Drill Spindle 1 1/4" UNC 0
шт.  
95 DK30207 Gear Change Shaft 0
шт.  
96 DK30208 Pinion Shaft 0
шт.  
97 DK30209 Шестерня ведущая 600.6
шт.  
98 DK30212 Gear Wheel 1 0
шт.  
99 DK30213 Gear Wheel 3 0
шт.  
100 DK30214 Slide Gear Wheel 0
шт.  
101 DK30215 Spindle Wheel 0
шт.  
103 DK40217 Supporting Disk 0
шт.  
104 DK30218 Brake Disk A 0
шт.  
105 DK30219 Шайба тормозная 157.3
шт.  
106 DK20210 Shaft Wearing Sleeve 0
шт.  
107 DK30221 Шайба бронзовая 171.6
шт.  
109 DK30216 Pressure Ring 0
шт.  
110 DK20225 Quick Connect Nipple 0
шт.  
112 DK30230 Feed Worm 0
шт.  
115 6326130 Needle Cage 0
шт.  
120 6063020 Ball Bearing 6302 0
шт.  
121 6062010 Ball Bearing 6201 0
шт.  
122 6330200 Needle Bearing 0
шт.  
123 6314120 Needle Bush 0
шт.  
124 6320160 Needle Bush 0
шт.  
125 6551106 Thrust Ball Bearing 0
шт.  
126 6530470 Thrust Needle Cage 0
шт.  
127 6530471 Thrust Bearing Washer 0
шт.  
128 5510203 O-Ring RDR102x3 0
шт.  
129 5520003 O-Ring RDR20x3 0
шт.  
130 5511025 O-Ring RDR11x2,5 0
шт.  
131 5040527 Сальник 40x52x7
40x52x7
0
шт.  
132 5038507 Сальник 38x50x7
38x50x7
0
шт.  
133 5040521 Сальник 40x52x7S
40x52x7S
0
шт.  
134 DK30235 Hose Piece cpl. with nipples 0
шт.  
135 7014001 Ball Valve 0
шт.  
137 7014003 Sealing Ring 0
шт.  
140 4045224 Шайбы тарельчатые (к-т) 214.5
шт.  
141 4305235 Pressure Spring 0
шт.  
142 2205000 Ball 0
шт.  
143 2204000 Ball 0
шт.  
144 3006045 Parallel Key A6x6x45 0
шт.  
146 3004010 Parallel Key A4x4x10 0
шт.  
147 2506010 Parallel Pin 6m6x10 0
шт.  
148 2505015 Parallel Pin 5m6x15 0
шт.  
149 2503016 Parallel Pin 3m6x16 0
шт.  
150 1914201 Shim Ring PS14x20x1 0
шт.  
151 3516001 Retaining Ring 16x1 0
шт.  
152 3620000 Retaining Ring SW20 0
шт.  
160 1022015 Hexagon Nut M22x1,5 0
шт.  
161 106050 Hex. Soc. Head Screw M6x50 0
шт.  
162 105012 Hex. Soc. Head Screw M5x12 0
шт.  
163 105045 Hex. Soc. Head Screw M5x45 0
шт.  
164 1806000 Locking Washer SM6 0
шт.  
165 1805000 Locking Washer SM5 0
шт.  
175 AE50 Antifriction-Element 0
шт.  
176 AE50232 Clamp ring 0
шт.