Корзина
в данный момент не выбран
ни один товар
 
 
 
 
BOSCH / GBH5-40DE (0611241703)
нет описания

Модель Наименование Цена(грн)
1 1615102155 MOTOR HOUSING 588.74
шт.  
2 1614220123 Статор 220-240V 1057.21
шт.  
4 1617200101 Выключатель 588.74
шт.  
6 1600703035 Кабель сетевой 50.54
шт.  
7 1601302018 FASTENING CLAMP 31.82
шт.  
9 1611110C42 MANUFACTURER'S NAMEPLATE 84.71
шт.  
13 1610900026 Шарикопідшипник 259.27
шт.  
14 1610905028 Шарикопідшипник 356.15
шт.  
15 1616610090 FAN 259.27
шт.  
21 1610508038 Захисна кришка 104.83
шт.  
22 1610591027 Защитный колпачек 131.98
шт.  
23 1610520001 Муфта 259.27
шт.  
25 1612300036 Стопорный механизм 259.27
шт.  
26 1610290076 Фіксатор 131.98
шт.  
27 1610591028 AIR-DEFLECTOR RING 50.54
шт.  
28 1614621000 COMPRESSION SPRING 58.97
шт.  
31 1610290049 Гасящая шайба 58.97
шт.  
34 1610516013 FLANGE 31.82
шт.  
37 1615500315 BEARING PEDESTAL 115.6
шт.  
38 1615190101 COVERING HOOD 356.15
шт.  
42 1614336046 Щеткодержатель 954.25
шт.  
44 1614617003 COMPRESSION SPRING 42.59
шт.  
47 1610300064 GEAR SLEEVE 153.97
шт.  
48 1616334012 CLUTCH SLEEVE 104.83
шт.  
51 1616333041 CROWN GEAR 1057.21
шт.  
53 1610290068 SUPPORT DISC 58.97
шт.  
57 1618710074 Боек 588.74
шт.  
72 1616317064 Колесо эксцентриковое 1598.22
шт.  
73 1615500359 HOUSING COVER 797.94
шт.  
74 1611921001 GUIDE TUBE 50.54
шт.  
75 1615132087 HANDLE 1312.27
шт.  
79 1613435015 TORX OVAL-HEAD SCREW 31.82
шт.  
80 1617233032 Регулятор 1920.2
шт.  
81 1615132088 HANDLE COVER 528.84
шт.  
84 1612025060 AUXILIARY HANDLE 131.19
шт.  
85 1618040074 SUPPORT CLAMP 104.83
шт.  
86 1613490002 T-HEAD BOLT 58.97
шт.  
87 1611316019 CLAMPING BAND 84.71
шт.  
94 1610102056 FRICTION WASHER 58.97
шт.  
95 1610210173 O-RING 42.59
шт.  
97 1610031005 LOCKING WASHER 73.94
шт.  
99 1610102059 SUPPORT DISC 50.54
шт.  
102 1610102057 SHIM 31.82
шт.  
102 1610102058 SHIM 31.82
шт.  
104 1610210160 O-RING 50.54
шт.  
111 1610290064 Втулка 31.82
шт.  
112 1613300008 Hex Nut DIN 936-M8x1-8 31.82
шт.  
113 1613435009 SELF-TAPPING SCREW 31.82
шт.  
116 1610311017 Втулка 131.98
шт.  
117 1610913004 Подшипник игольчатый 84.71
шт.  
121 1610328019 BUSHING 356.15
шт.  
124 1610115001 COLLAR SLEEVE 115.6
шт.  
126 2910211019 SELF-TAPPING SCREW 18.72
шт.  
138 1611015053 Прокладка (TW) 153.97
шт.  
141 1610290066 Скребок 203.58
шт.  
142 1610290069 RADIAL-LIP-TYPE OIL SEAL 84.71
шт.  
143 1614601021 Фіксатор 104.83
шт.  
144 1610251006 SUPPORTING DISC 115.6
шт.  
145 1610119012 C-CLIP 42.59
шт.  
154 2916660023 C-CLIP 104.83
шт.  
159 1610210141 Ущільнювальне кільце 31.82
шт.  
160 1610210161 DAMPING RING 58.97
шт.  
162 1610210163 Компрессионное кольцо 73.94
шт.  
163 1610290065 Втулка 131.98
шт.  
164 1903230011 ШАРИК 31.82
шт.  
165 1610210079 Компрессионное кольцо 84.71
шт.  
167 1610283033 Подшипник шариковый 131.98
шт.  
171 1613435016 TORX OVAL-HEAD SCREW 31.82
шт.  
172 1613435013 Torx Oval-Head Screw M6x30-TORX,T30 SILVER 42.59
шт.  
174 1613435012 Torx Oval-Head Screw M4,8x25-TORX,T25 SILVER 42.59
шт.  
175 2912401018 SELF-TAPPING SCREW 18.72
шт.  
176 1613435012 Torx Oval-Head Screw M4,8x25-TORX,T25 SILVER 42.59
шт.  
177 1603435051 Tapping Screw ST3,9x32 SILVER 42.59
шт.  
192 1614611019 COMPRESSION SPRING 50.54
шт.  
195 1613435020 TORX OVAL-HEAD SCREW 18.72
шт.  
198 1618900001 CONTROL LEVER 115.6
шт.  
200 1610284000 BELLOWS 203.58
шт.  
202 1611010006 SWITCH HOOK 104.83
шт.  
203 1610322009 SUPPORT DISC 50.54
шт.  
204 1612301002 SLIDE 42.59
шт.  
612 1610210163 Компрессионное кольцо 73.94
шт.  
661 1615430010 Мастило тюбик для буров 115.6
шт.  
803 1614011098 Якорь с вентилятором 3318.59
шт.  
811 1617014144 Угольные щетки 465.19
шт.  
816 1609271281 SOCKET HEAD SCREW 18.72
шт.  
817 1614652004 Спиральная пружина 153.97
шт.  
818 2910011082 SOCKET HEAD SCREW 18.72
шт.  
821 1617000842 Втулка 528.84
шт.  
830 1617000478 Опорная шайба 104.83
шт.  
835 1617000433 Ствол в сборе
O-Ring 4x25 MM
5046.91
шт.  
840 1617000840 Корпус ударного механизма 1920.2
шт.  
841 1617000460 Боек 206.59
шт.  
849 1617000839 CONTROL FORK 528.84
шт.  
854 1617000461 Опорная шайба 100.33
шт.  
854 1617000461 Опорная шайба 317.3
шт.  
856 1617000843 Шатун с поршнем 682.34
шт.  
860 1617000844 Шестерня 0
шт.  
873 1617000861 HOUSING COVER 1189.66
шт.  
884 1612025055 AUXILIARY HANDLE 1057.21
шт.  
886 1617000459 AUXILIARY HANDLE 288.29
шт.  
891 1617000853 SPRING PACK 528.84
шт.  
895 1615430019 OIL RESERVOIR 1598.22
шт.  
897 1617000430 SERVICE PACK 867.67
шт.  
898 1615437511 OIL RESERVOIR 288.29
шт.