Корзина
в данный момент не выбран
ни один товар
 
 
 
 
BOSCH, БОШ / AQUATAK1200PLUS (3600H76F01)
нет описания

Модель Наименование Цена(грн)
1/9/10 F016F03035 CLAMPING PIECE 0
шт.  
1/18 F016F03721 COVER 317.3
шт.  
1/4 F016F03372 Ложемент 175.97
шт.  
1/9/13 F016F03383 LOCKING COVER 73.94
шт.  
1/14 F016F03386 MAINS CONNECTION CABLE 588.74
шт.  
1/13 F016F03718 MOTOR 8747.39
шт.  
1/7/73 F016F02899 Кольцо 31.82
шт.  
1/4/57 F016F02901 O-RING 0
шт.  
1/7/98 F016F03332 O-RING 31.82
шт.  
1/8/27 F016F03376 O-RING 31.82
шт.  
1/17 F016F03719 PARTS SET 153.97
шт.  
1/8/22 F016F03337 RUBBER PROFILE 104.83
шт.  
1/9/12 F016F03038 SPACER 115.6
шт.  
1/9/1 F016F03378 SPACER 31.82
шт.  
1/8/31 F016F03377 SUPPRESSION CAPACITOR 588.74
шт.  
1/97 F016F03359 THREADED CONNECTION 73.94
шт.  
1/4/102 F016F03022 TORX OVAL-HEAD SCREW 31.82
шт.  
1/9/11 F016F03034 TORX OVAL-HEAD SCREW 18.72
шт.  
1/9/6 F016F03042 TORX OVAL-HEAD SCREW 42.59
шт.  
1/8/119 F016F03334 TORX OVAL-HEAD SCREW 0
шт.  
1/8/19 F016F03335 TORX OVAL-HEAD SCREW 18.72
шт.  
1/8/28 F016F03336 TORX OVAL-HEAD SCREW 18.72
шт.  
1/9/14 F016F03343 TORX OVAL-HEAD SCREW 36.29
шт.  
1/3/103 F016F03371 TORX OVAL-HEAD SCREW 175.97
шт.  
1/9/2 F016F03379 TORX OVAL-HEAD SCREW 27.12
шт.  
1/9/8 F016F03381 WHEEL 288.29
шт.  
1/8/17 F016F03373 Выключатель 588.74
шт.  
1/8 F016F03389 Выключатель 0
шт.  
1/1 F016F03624 ГОЛОВКА УПРАВЛЕНИЯ AQUATAK100 0
шт.  
1/3 F016F03325 К-т манжетов 1312.27
шт.  
1/6 F016F02913 Клапан 175.97
шт.  
1/9 F016F03380 КОРПУС 1759.21
шт.  
1/9/15 F016F03384 КОРПУС 1057.21
шт.  
1/2 F016F03324 Манжета 175.97
шт.  
1/7 F016F02914 Плунжерный блок в сборе 1920.2
шт.  
1/10 F016F02917 Подшипник упорный 1057.21
шт.  
1/16/9 F016F03387 HANDLE 0
шт.  
1/110 F016F02905 ФИЛЬТР ВОЗДУШНЫЙ 104.83
шт.  
2/6 F016F03391 JET PIPE 954.25
шт.  
2/8 F016F03363 NOZZLE 1189.66
шт.  
2/1/2 F016F03633 O-RING 50.54
шт.  
2/1/3 F016F03634 O-RING 42.59
шт.  
2/5 F016F02928 Насадка для пены 409.5
шт.  
2/1 F016F03370 HANDLE 2006.78
шт.