Корзина
в данный момент не выбран
ни один товар
 
 
 
 
EFCO / STARK25
нет описания

Модель Наименование Цена(грн)
1/4 2318578 CAP 11.55
шт.  
1/1 61160011 COVER 0
шт.  
1/2 4160125 STARTER ROPE 0
шт.  
1/5 61012010 TOOL KIT 82.95
шт.  
1/3 3025019 Стопорное кольцо 2.82
шт.  
2/2 4161264B FLYWHEEL 0
шт.  
2/5 4160463 HARNESS 0
шт.  
2/4 2318954 SCREW 12.14
шт.  
2/1 3801012 SCREW 4
шт.  
2/3 3801015 SCREW 1.19
шт.  
3/3 4100374A COLLAR GREY 0
шт.  
3/4 2318590 GASKET SET 228.39
шт.  
3/2 4191020A HANDLE 15.85
шт.  
3/5 3914003 Гайка 0.3
шт.  
3/1 3833073 Шайба 0
шт.  
4/3 4160262B HAND GRIP PAD 50.66
шт.  
4/4 2318591 REPAIR KIT 301.27
шт.  
4/2 3024018 SEEGER RING 0
шт.  
4/1 61160014 Фильтр воздушный 0
шт.  
4/5 3916005 Шайба 0.14
шт.  
5/1 61162007 FILTER. SUPP. 0
шт.  
5/3 3801013 SCREW 0
шт.  
5/5 3910005 SCREW 1.49
шт.  
5/2 4161150 ШАЙБА 0
шт.  
5/4 2318577 Болт 28.89
шт.  
6/1 2318955A CARB. WYL-159A 0
шт.  
6/4 2318189 CIRCLIP 19.11
шт.  
6/5 4160209 SPACER 35.1
шт.  
6/2 4161148AR Барабан
PISTON ASSY D.34
53.17
шт.  
6/3 2317021 Выключатель 0
шт.  
7/5 4160236 BAND D.26 0
шт.  
7/1 4161438 GASKET 1.49
шт.  
7/3 074000183 HANDLE CONNEC. 0
шт.  
7/4 2318958 КЛАПАН 126.79
шт.  
7/2 004000132R Пружина 72.72
шт.  
8/2 4162266A CABLE 43.4
шт.  
8/4 2318567 PUMP BODY 277.72
шт.  
8/5 3960040 SCREW 0
шт.  
8/3 3960021 Карбюратор 0.3
шт.  
8/1 3916005 Шайба 0.14
шт.  
9/3 4100456R GUARD 36.59
шт.  
9/1 61010005 MUFFLER COV 261.72
шт.  
9/5 4138682 PLATE 0
шт.  
9/2 4161361 STARTER ASSY 0
шт.  
9/4 2318569 Винт 14.37
шт.  
10/1 3806028 SCREW 8.15
шт.  
10/2 4160072 SPACER 0
шт.  
10/4 003300201 SPINDLE 8.89
шт.  
10/3 4160011 TUBE D.26 0
шт.  
10/5 3819006 Шайба 0.14
шт.  
11/4 2318570 BODY 196.85
шт.  
11/1 4095211 PLATE 0
шт.  
11/2 3801010 SCREW 0
шт.  
11/5 3801011 Винт 1.03
шт.  
11/3 3914003 Гайка 0.3
шт.  
12/5 4174275 BLADE 0
шт.  
12/2 61010027 COVER 0
шт.  
12/1 61010011 MUFFLER GASKET 50.81
шт.  
12/4 2318592 КЛАПАН 41.33
шт.  
12/3 2317021 Выключатель 0
шт.  
13/1 072700048 PISTON RING D.34 0
шт.  
13/5 4179113A SKIRT W/BLADE 58.65
шт.  
13/4 2318585 Винт 15.7
шт.  
13/3 4138358 Выключатель 6.23
шт.  
13/2 3916005 Шайба 0.14
шт.  
14/4 2318572 FUEL PUMP 84.28
шт.  
14/5 4161506A GUARD ASSY RED 206.77
шт.  
14/1 3801010 SCREW 0
шт.  
14/3 4138360 SPRING 0
шт.  
14/2 3916006 Шайба 0.14
шт.  
15/5 4095568R DISK 0
шт.  
15/3 4174246 LEVER 0
шт.  
15/1 4160025 RING 5.04
шт.  
15/2 3801009 SCREW 1.19
шт.  
15/4 2318571 Крышка 73.47
шт.  
16/2 4161151 PIN 2.96
шт.  
16/5 61060013 PIN 117.46
шт.  
16/4 2318583 SCREW 28.59
шт.  
16/3 4174245 THROTTLE LEVER 0
шт.  
16/1 4161030A Поршень
PISTON ASSY D.34
497.5
шт.  
17/4 003300204 Фильтр топливный 9.63
шт.  
17/5 070000192 COVER 0
шт.  
17/2 4138441 PAWL 0
шт.  
17/3 4138361 SPRING 0
шт.  
17/1 3055101 Свеча зажигания 17.48
шт.  
18/4 2318955A CARB. WYL-159A 0
шт.  
18/1 4098232 KEY 0
шт.  
18/3 3801008 SCREW 1.63
шт.  
18/2 4161186A SPRING 7.7
шт.  
18/5 3064004A ШАЙБА 1.63
шт.  
19/5 3024012 SEEGER RING 0.59
шт.  
19/3 4100098B SPRING 0
шт.  
19/1 3064005A ШАЙБА 0
шт.  
19/2 3801003 Винт 1.19
шт.  
20/3 3960029 SCREW 1.03
шт.  
20/1 3024010 SNAP RING 0
шт.  
20/2 4098017 Катушка зажигания
PISTON ASSY D.34
0
шт.  
20/5 07100001OA Пружина нажимная 0
шт.  
21/5 070000193 EYELET, T-HEAD 0
шт.  
21/3 3801016 SCREW 1.33
шт.  
21/2 4098064 SPARK PLUG CAP 0
шт.  
21/1 3037006 Подшипник
PISTON ASSY D.34
0
шт.  
22/3 4095032A HAND GRIP 27.4
шт.  
22/5 61062006 NYLON SPOOL 0
шт.  
22/2 4161202R Муфта
PISTON ASSY D.34
282.32
шт.  
22/1 4161275 Шатун
PISTON ASSY D.34
0
шт.  
23/1 4160363 CRANKSHAFT 0
шт.  
23/3 4174187B HANDLE BAR 0
шт.  
23/5 071000006BR KNOB 43.99
шт.  
23/2 3916004 Шайба 0.14
шт.  
24/3 61040131 HANDLE 0
шт.  
24/1 61010012 MUFFLER 0
шт.  
24/5 63029008 NYLON HEAD 0
шт.  
24/2 3819005 ШАЙБА 0.14
шт.  
25/5 61032046 DECALS SET 71.09
шт.  
25/2 3806035 SCREW 1.33
шт.  
25/3 4161439A THROTTLE CABLE 126.35
шт.  
25/1 3034010 Подшипник
Подшипник 12х28х08 6001
78.62
шт.  
26/3 4161440A CABLE L.930 58.95
шт.  
26/5 63019001B NYLON HEAD 0
шт.  
26/2 4161200 SPRING 0
шт.  
26/1 3025019 Стопорное кольцо 2.82
шт.  
27/5 4199008B COLLAR SCREW 30.36
шт.  
27/3 4161477A HANDLE 0
шт.  
27/2 4160146A SPOOL BAFFLE 0
шт.  
27/1 3035023 Подшипник
Подшипник шариковый 6001-2RS, 12x28x8мм, 3035023, 3034010
18.67
шт.  
28/3 4161330A DRIVE SHAFT 0
шт.  
28/5 4199004 SPRING 17.33
шт.  
28/1 4160124 Сальник 1.63
шт.  
29/5 4199005A BUSHING 12.88
шт.  
29/3 072700082 SHOCK ABSORBER 0
шт.  
29/2 3918007 ШАЙБА 1.03
шт.  
29/1 3050030 Манжета коленвала
Манжета мотокосы Stark 25
48.47
шт.  
30/2 4161201 BUSHING 9.78
шт.  
30/1 61010001 COVER 0
шт.  
30/5 4199014A NYLON SPOOL D.2.4 92.87
шт.  
30/3 3801015 SCREW 1.19
шт.  
31/5 4199026A COVER 57.02
шт.  
31/2 61032048 DECALS SET 0
шт.  
31/1 3801015 SCREW 1.19
шт.  
31/3 4138359 Выключатель 0
шт.  
32/5 4095673R DISK 3T 0
шт.  
32/3 4160012A Редуктор
PISTON ASSY D.34
0
шт.  
32/1 3819006 Шайба 0.14
шт.  
33/1 4160026 PISTON PIN 0
шт.  
33/3 3024010 SNAP RING 0
шт.  
34/3 3035005 ПОДШИПНИК 0
шт.  
34/1 4098683 ШАЙБА 0
шт.  
35/3 4161433B BAND D.26 0
шт.  
35/1 4161570 Блок цилиндра
PISTON ASSY D.34
0
шт.  
36/3 3025018 SEEGER RING 0
шт.  
36/1 3960067 Винт 1.49
шт.  
37/1 4162256A INSULATOR 0
шт.  
37/3 3035023 Подшипник
Подшипник шариковый 6001-2RS, 12x28x8мм, 3035023, 3034010
18.67
шт.  
38/3 3035012 ПОДШИПНИК 71.39
шт.  
38/1 4162257 GASKET 0
шт.  
39/1 3801047 SCREW 1.78
шт.  
39/3 4138311A Шайба 1.49
шт.  
40/3 3025009 SEEGER RING 0.44
шт.  
40/1 3819006 Шайба 0.14
шт.  
41/1 4162297 PIPE MIX 11.59
шт.  
41/3 4160139 Шестерни компл. 618.68
шт.  
42/3 4138428 CAP 20.14
шт.  
42/1 4162268 RUBBER TUBE 0
шт.  
43/3 4160338 GEAR CASE D.26 0
шт.  
43/1 4162296 ТРУБКА 15.7
шт.  
44/1 4151258R COMPL. CAP 86.35
шт.  
44/3 4162177A GUARD 0
шт.  
45/1 4100308 GASKET 8
шт.  
45/3 3806069 SCREW 0
шт.  
46/3 3034011 ПОДШИПНИК 0
шт.  
46/1 61032026 Топливный резервуар 0
шт.  
47/3 4162178 SPRING 2.37
шт.  
47/1 094600450 Фильтр топливный 36.56
шт.  
48/3 3025021 SEEGER RING 4
шт.  
48/1 3918005 Шайба 0.3
шт.  
49/1 61010004 STAND 34.36
шт.  
49/3 3916008 ШАЙБА 0
шт.  
50/3 4160004B FLANGE 0
шт.  
50/1 61010002 SUPPORT 79.09
шт.  
51/3 4160005 FLANGE 0
шт.  
51/1 3801010 SCREW 0
шт.  
52/1 4098377 CLIP 1.49
шт.  
52/3 4175074 SCREW 2.96
шт.  
53/1 3059002 CLAMP 1.49
шт.  
53/3 4179141 ШАЙБА 1.03
шт.  
54/1 4162270A FITTING 24.59
шт.  
54/3 3819006 Шайба 0.14
шт.  
55/3 61032029 CLUTCH COVER 0
шт.  
55/1 4162316 FUEL LINE 2.37
шт.  
56/1 3960057 SCREW 0
шт.  
56/3 3024012 SEEGER RING 0.59
шт.  
57/1 4098658A BREATHER VALVE 0
шт.  
57/3 4161428 SLEEVE 68.73
шт.  
58/3 4161364 BUSHING 4
шт.  
58/1 61150023 FLANGE 0
шт.  
59/3 61010020 ADAPTOR 25.33
шт.  
59/1 3049040 O-RING 0.74
шт.  
60/3 61010021 ADAPTOR 25.33
шт.  
60/1 61162017 AIR FILTER SET 0
шт.  
60/1 094600450 Фильтр топливный 36.56
шт.  
61/3 4161343R CLUTCH DRUM 252.24
шт.