Корзина
в данный момент не выбран
ни один товар
 
 
 
 
SPARKY, СПАРКИ / BP540CE HD (132664)
При выборе запчасти, пожалуйста уточните артикул и год выпуска инструмента. Очень много ошибок при выборе запчастей. Если есть сомнения по поводу правильности данных, звоните: 048 728-01-62

Модель Наименование Цена(грн)
1 131082 Втулка резиновая 32.31
шт.  
2 131930 Крышка SDS в сборе 248.89
шт.  
3 131089 Шпонка цилиндрическая 20.93
шт.  
4 131085 Полукольцо 17.29
шт.  
5 131088 Кольцо 44.59
шт.  
6 131084 Пружинa 32.31
шт.  
7 331260 Кольцо B30 8.65
шт.  
8 131905 Кольцо 32.31
шт.  
10 131979 Шпиндель SDS 1975.61
шт.  
11 330852 Кольцо A 54-1BD 21.84
шт.  
12 131883 Уплотнитель 19.57
шт.  
13 330849 Уплотнитель A 34x46x8 NBR 57.79
шт.  
14 131881 Опора передная 464.56
шт.  
15 330847 Кольцо 48x2.0 NBR 70 8.65
шт.  
16 330848 Кольцо 40x6.0 NBR 70 12.74
шт.  
17 131885 Шайба 159.71
шт.  
18 330845 Кольцо 19x5 NBR 70 8.65
шт.  
19 132262 Втулка задная 96.46
шт.  
20 132256 Ударник промежуточный 140.14
шт.  
21 331119 Кольцо 23x3 25.94
шт.  
22 331118 Кольцо 18,64x3,53 FPM70 32.31
шт.  
23 131884 Шайба 15.02
шт.  
24 132260 Кольцо 76.9
шт.  
25 330074 Шарик 5-200 2.73
шт.  
26 132259 Пружинa 32.31
шт.  
27 131980 Шпиндель 1425.52
шт.  
29 132254 Ударник 178.36
шт.  
31 330843 Кольцо 22x3.5 FPM 70 30.03
шт.  
32 330846 Кольцо 22x4.0 FPM 70 33.67
шт.  
34 131872 Ось 32.31
шт.  
35 131990 Шток 165.17
шт.  
36 131871 Шатун 83.27
шт.  
37 360677 ВИНТ К5х25(010) 3.64
шт.  
38 330074 Шарик 5-200 2.73
шт.  
39 116913 Пружина 8.65
шт.  
40 131897 Переключатель в сборе 89.18
шт.  
41 330350 Кольцо 26X2 NBR70 3.64
шт.  
42 131853 Корпус редуктора 763.95
шт.  
43 131984 Уплотнитель 60.06
шт.  
44 131901 Вилка 57.79
шт.  
45 360780 Винт F2-M4x8 3.64
шт.  
46 360646 Винт К 4x9.5 2.73
шт.  
47 131896 Шайба 15.02
шт.  
48 131929 Шайба 15.02
шт.  
49 131888 Зубчатая пара 878.15
шт.  
50 131899 Муфта зубная 115.12
шт.  
51 131902 Прокладка 38.68
шт.  
52 131891 Предохранительный узел 1628.45
шт.  
53 131908 Ось 38.68
шт.  
54 131907 Вал промежуточный 242.52
шт.  
55 330125 Подшипник 38.22
шт.  
56 131906 Вал промежуточный в сборе 382.2
шт.  
57 131863 Ось 44.59
шт.  
58 131859 Щиток подшипника 338.07
шт.  
59 330854 Подшипник 127.4
шт.  
60 131858 Щиток подшипника в сборе 591.96
шт.  
61 131940 Шайба 7.28
шт.  
62 360695 ВИНТ M4X12 7.28
шт.  
63 115865 Штифт цилиндрический 21.39
шт.  
64 272961 Прижим 8.65
шт.  
65 131918 Диффузор 31.4
шт.  
66 119263 Винт A-K 4X45/25 10.01
шт.  
67 131915 Статор в сборе 547.37
шт.  
68 131917 Тело 229.32
шт.  
69 131076 Щетка 83.72
шт.  
70 131966 Щетка угольная с контактором
20х12,5х6,3 мм
104.65
шт.  
71 131923 Щеткодержатель в сборе 44.59
шт.  
72 131922 Крышка 64.16
шт.  
73 360654 Винт К 4x18 3.64
шт.  
74 130960 Вентилятор 34.13
шт.  
75 131953 Шайба 15.02
шт.  
76 131064 Шайба защитная 44.59
шт.  
77 330953 Подшипник 102.38
шт.  
78 131911 Якорь 220-240V 1399.58
шт.  
79 131952 Втулка резиновая 15.02
шт.  
80 131920 Электронное устройство 1650.74
шт.  
81 131919 Крышка 89.18
шт.  
82 131950 Прокладка 19.57
шт.  
83 131934 Пружинa 25.94
шт.  
84 131935 Маншон 60.06
шт.  
85 131933 Шарнир 25.94
шт.  
86 360909 Винт F2-M6x40 6.37
шт.  
87 170108 Ручка 32.31
шт.  
88 131079 Выключатель 622.44
шт.  
89 131936 Пара рукояток 108.75
шт.  
90 131937 Вкладыш 70.53
шт.  
91 360646 Винт К 4x9.5 2.73
шт.  
92 256500 Скоба сетевого шнура 3.64
шт.  
93 331124 Кольцо 14x3 - NBR70 13.65
шт.  
93 132150 Втулка резиновая 8.65
шт.  
94 131939 Втулка сетевого шнура 17.75
шт.  
95 168119 Шнур сетевой 266.76
шт.  
96 131947 Скоба 38.68
шт.  
97 131110 Обтягивающая планка 51.87
шт.  
98 131109 Планка 13.65
шт.  
99 131946 Станина 57.79
шт.  
100 111028 Болт фиксирующий 22.3
шт.  
101 131291 Рукоятка 121.49
шт.  
102 360195 Болт D1-M8X40 6.37
шт.  
104 131224 Ограничитель 44.59
шт.  
105 131287 Масло 66.43
шт.  
106 330348 Кольцо 12X1.5B 8.65
шт.  
107 157341 Поршен в сборе 323.96
шт.  
107 131869 Поршен в сборе 0
шт.  
108 132310 I сервисный комплект 577.4
шт.  
109 132311 II сервисный комплект 889.98
шт.  
110 132305 III сервисный комплект 1042.41
шт.  
201 174071 Инструкция по експлоатации 0
шт.  
202 173646 Чемоданчик 0
шт.  
204 178672 Консистентная смазка G34-130 - 1,00 kg. 0
шт.