Корзина
в данный момент не выбран
ни один товар
 
 
 
 
KRESS / 1300ABH
нет описания

Модель Наименование Цена(грн)
1 37582 КОРПУС МОТОРА 0
шт.  
2 37583 ЩЕТКОДЕРЖАТЕЛЬ 0
шт.  
3 37584 ВИНТ М5 X 8 0
шт.  
4 37585 СТАТОР 0
шт.  
6 37586 ШАЙБА 0
шт.  
7 37668 НАБОР ВИНТОВ 0
шт.  
9 37587 ДИФФУЗОР 0
шт.  
10 37588 РОТОР 0
шт.  
11 37589 ШАЙБА УПОРНАЯ 0
шт.  
13 37590 ШАРИКОПОДШИПНИК 0
шт.  
14 37591 УПЛОТНИТЕЛЬ 0
шт.  
15 37592 ВТУЛКА СПЕЦИАЛЬНАЯ 0
шт.  
16 37593 УПЛОТНИТЕЛЬ 0
шт.  
17 37594 КОЛЬЦО КОМПРЕССИОННОЕ 0
шт.  
18 37595 ФЛАНЕЦ ПОДШИПНИКА 0
шт.  
19 37596 ШАРИКОПОДШИПНИК 0
шт.  
20 37597 ФЛАНЕЦ ПОДШИПНИКА 0
шт.  
21 37598 ВИНТ M5 X 16 0
шт.  
22 37599 ШАРИКОПОДШИПНИК 0
шт.  
23 37600 ШЕСТЕРНЯ 0
шт.  
24 37601 ШАРИКОПОДШИПНИК 0
шт.  
25 37602 ШАРИКОПОДШИПНИК 0
шт.  
26 37603 УПЛОТНИТЕЛЬ 0
шт.  
27 37604 ВАЛ ЗУБЧАТЫЙ 0
шт.  
28 37605 ВТУЛКА СПЕЦИАЛЬНАЯ 0
шт.  
29 37606 ШПОНКА ШПИНДЕЛЯ 0
шт.  
30 37607 ШЕСТЕРНЯ 0
шт.  
31 37608 ПОДШИПНИК ШАРИКОВЫЙ 0
шт.  
32 37609 ВИНТ M5 X 16 0
шт.  
33 37610 КРЫШКА РЕДУКТОРА 0
шт.  
34 37611 ШАТУН. 0
шт.  
35 37613 ВИНТ M6X45 0
шт.  
37 37612 ПОДШИПНИК ИГОЛЬЧАТЫЙ 0
шт.  
38 37614 КОЛЬЦО МУФТЫ 0
шт.  
39 37615 ШАЙБА ПРУЖИННАЯ 0
шт.  
41 37616 КОЛЬЦО РЕЗИНОВОЕ 0
шт.  
42 37617 ПАЛЕЦ ШАТУНА 0
шт.  
44 37618 ШТИФТ 0
шт.  
45 37619 ЦИЛИНДР 0
шт.  
46 37620 КОРПУС УДАРНОГО МЕХАНИЗМА 0
шт.  
48 37621 АМОРТИЗАТОР 0
шт.  
49 37622 КОЛЬЦО ФИКСИРУЮЩЕЕ 0
шт.  
50 37623 КОЛЬЦО ФИКСИРУЮЩЕЕ 0
шт.  
51 37624 ЗАЩЕЛКА 0
шт.  
52 37625 КОЛЬЦО МУФТЫ 0
шт.  
53 37626 КОЛЬЦО РЕЗИНОВОЕ 0
шт.  
54 37627 АМОРТИЗАТОР 0
шт.  
55 37628 УПЛОТНЕНИЕ ФИГУРНОЕ 0
шт.  
56 37629 КОЛЬЦО КОМПРЕССИОННОЕ 0
шт.  
57 37630 ВИНТ 0
шт.  
61 37631 КОЛЬЦО РЕЗИНОВОЕ 0
шт.  
63 37669 НАБОР ВИНТОВ 0
шт.  
65 37632 ЩЕТКА УГОЛЬНАЯ 0
шт.  
66 37633 КРЫШКА ЩЕТКОДЕРЖАТЕЛЯ 0
шт.  
67 37634 КОЛПАЧЕК 0
шт.  
68 37635 КОЛПАЧЕК 0
шт.  
69 37636 ПЛАСТИНА ПРИЖИМНАЯ 0
шт.  
71 37747 ВИНТ M8 X 35 0
шт.  
72 37638 ФИКСАТОР 0
шт.  
73 37639 ПРУЖИНА 0
шт.  
74 37640 ВТУЛКА ДИСТАНЦИОННАЯ 0
шт.  
75 37641 ШАЙБА 0
шт.  
76 37642 ФИКСАТОР ПИЛЬНОГО ДИСКА 0
шт.  
78 37643 КРЫШКА КОРПУСА 0
шт.  
79 37644 ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ 0
шт.  
80 37645 РУКОЯТКА ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ 0
шт.  
83 37646 МУФТА СЕТЕВОГО ШНУРА 0
шт.  
84 37647 ШНУР СЕТЕВОЙ 0
шт.  
85 37648 ПРИЖИМ СЕТЕВОГО ШНУРА 0
шт.  
86 37649 ВИНТ M4X12 0
шт.  
89 37651 РУКОЯТКА ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ 0
шт.  
91 37652 ДЕРЖАТЕЛЬ НОЖЕЙ 0
шт.  
92 37653 ЗАЩЕЛКА ПЫЛЕСОСА 0
шт.  
94 37654 ГАЙКА М8 0
шт.  
95 37655 КОРПУС РУКОЯТКИ 0
шт.  
96 37656 ОСЬ ЦИЛИНДРА 0
шт.  
102 37665 КОЛЬЦО РЕЗИНОВОЕ 0
шт.  
104 37660 ВКЛАДЫШ 0
шт.  
105 37661 ДЕРЖАТЕЛЬ НОЖЕЙ 0
шт.  
106 37662 УПЛОТНИТЕЛЬ 0
шт.  
108 37663 УПЛОТНИТЕЛЬ 0
шт.  
109 37664 ВКЛАДЫШ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЯ 0
шт.  
111 37666 ПЛАСТИНА ИЗ ПЛЕКСИГЛАЗА 0
шт.