Корзина
в данный момент не выбран
ни один товар
 
 
 
 
HITACHI / P20SA2
нет описания

Модель Наименование Цена(грн)
1 958-709 SPRING 0
шт.  
2 958-708 RUBBER PACKING 0
шт.  
3 958-831Z FRONT BASE 0
шт.  
4 316-417 SCALE 0
шт.  
5 942-328 KNOB 0
шт.  
7 990-658 HOUSING ASS'Y 0
шт.  
8 999-041 Щетки угольные 80.56
шт.  
9 955-203 Щеткодержатель 38.07
шт.  
10 958-838Z Крышка 0
шт.  
11 949-453 SPRING WASHER M4 (10 PCS.) 0
шт.  
12 949-217 MACHINE SCREW M4X12 (10 PCS.) 0
шт.  
13 958-839Z MAGNET 0
шт.  
14 958-837Z BLADE COVER 0
шт.  
15 958-835Z TAIL COVER 0
шт.  
16 307-811 TAPPING SCREW (W/FLANGE) D4X16 (BLACK) 0
шт.  
17 958-836Z CHIP GUIDE 0
шт.  
18 620-1VV Шарікопідшипник 97.66
шт.  
19 316-418 CUTTER BLOCK ASS'Y (W/B.B) 0
шт.  
20 629-VVM Шарікопідшипник 88.83
шт.  
21 958-915 WASHER (A) 0
шт.  
22 958-824Z SHAFT (B) 0
шт.  
23 314-746 PLANER BLADES 82MM (1 PAIR) 0
шт.  
24 314-754 SET PLATE (A) 0
шт.  
25 949-423 WASHER M4 (10 PCS.) 0
шт.  
26 949-213 Фиксатор 16.8
шт.  
27 958-850Z Держатель 0
шт.  
28 990-669 BOLT (W/WASHER) M6X18 0
шт.  
29 314-740 SET PLATE (B) (1 PAIR) 0
шт.  
30 620-0VV Шарікопідшипник 80.1
шт.  
31 990-652E Якорь 220-230V 1105.14
шт.  
32 963-712 HEX. HD. TAPPING SCREW D4X65 0
шт.  
33 990-651E Статор 220-240В 752.26
шт.  
34 941-615 BRUSH TERMINAL 0
шт.  
35 608-VVM Шарікопідшипник 76.14
шт.  
36 963-227 BEARING LOCK 0
шт.  
38 958-844Z PLATE 0
шт.  
39 930-446 TAPPING SCREW (W/WASHER) D4X16 0
шт.  
40 958-833Z REAR BASE 0
шт.  
41 954-004 TAPPING SCREW D4X16 0
шт.  
42 307-028 TAPPING SCREW (W/FLANGE) D4X25 (BLACK) 0
шт.  
43 958-830Z BELT COVER 0
шт.  
44 317-747 Ремень 180.36
шт.  
45 990-661 Шкив 201.09
шт.  
46 990-660 Шкив 94.1
шт.  
47 990-659 END BRACKET 0
шт.  
48 958-854Z HANDLE COVER 0
шт.  
49 305-499 MACHINE SCREW (W/WASHER) M3.5X6 0
шт.  
50 957-747 Выключатель 265.5
шт.  
52 981-373 Трубка 15.12
шт.  
53 500-212Z Шнур 0
шт.  
56 959-140 CONNECTOR 50091 (10 PCS.) 0
шт.  
57 984-750 Тяга 0
шт.  
58 937-631 CORD CLIP 0
шт.  
59 980-193 CORD ARMOR D10.2 0
шт.  
59 303-662 CORD ARMOR D8.8 0
шт.