Корзина
в данный момент не выбран
ни один товар
 
 
 
 
HITACHI / C9U
нет описания

Модель Наименование Цена(грн)
1 673-002 NEEDLE BEARING (HK1212) 0
шт.  
2 303-789 Шпиндель-шестерня 531
шт.  
3 303-790 Обойма 0
шт.  
4 303-797 SEAL LOCK FLAT HD. SCREW M6X14 0
шт.  
5 620-3VV Шарікопідшипник 122.49
шт.  
6 998-887 LINER 0
шт.  
7 303-802 SAFETY COVER 0
шт.  
8 303-805 Пружина 28.01
шт.  
9 303-804 Крышка 0
шт.  
10 992-013 SEAL LOCK FLAT HD. SCREW M5X14 0
шт.  
11 302-476 Шайба (А) 46.35
шт.  
12 303-809 TCT SAW BLADE 235MM-D15.9 HOLE-NT20 0
шт.  
12 303-810 TCT SAW BLADE 235MM-D30 HOLE-NT20 0
шт.  
13 962-073 WASHER (B) 0
шт.  
13 302-423 Шайба (В) 44.2
шт.  
14 302-427 Болт 0
шт.  
15 302-464 Пластина 19.6
шт.  
16 986-662 MACHINE SCREW (W/WASHERS) M4X10 0
шт.  
17 303-796 MACHINE SCREW (W/WASHERS) M5X40 (BLACK) 0
шт.  
18 303-796 MACHINE SCREW (W/WASHERS) M5X40 (BLACK) 0
шт.  
20 303-807 HOUSING ASS'Y 0
шт.  
21 937-623 Пружина 11.76
шт.  
22 340-226H Статор 0
шт.  
23 303-794 FAN GUIDE 0
шт.  
24 630-0VV Шарікопідшипник 0
шт.  
25 360-213E Якорь 220-230V 1964.94
шт.  
26 303-793 LOCK LEVER 0
шт.  
27 620-2VV Шарікопідшипник 104.83
шт.  
28 303-792 RUBBER RING 0
шт.  
29 303-850 GEAR COVER ASS'Y 0
шт.  
30 961-729 CUSHION 0
шт.  
31 949-794 FLAT HD. SCREW M6X20 (10 PCS.) 0
шт.  
32 938-477 HEX. SOCKET SET SCREW M5X8 0
шт.  
33 301-653 Винт 12.14
шт.  
34 983-362 Щеткодержатель 0
шт.  
35 999-038 Щетки угольные 85.52
шт.  
36 961-781 Крышка 40.33
шт.  
37 958-049 CORD ARMOR D8.2 0
шт.  
38 500-234Z CORD 0
шт.  
39 960-266 Втулка 0
шт.  
40 984-750 Тяга 0
шт.  
41 960-251 HEX. HD. TAPPING SCREW D5X65 0
шт.  
42 302-458 Ручка 0
шт.  
43 676-531 O-RING (P-7) 0
шт.  
44 303-801 SLEEVE 0
шт.  
45 303-800 DIAGONAL BOLT M8 0
шт.  
46 961-820 TUBE (D) 0
шт.  
47 930-039 NOISE SUPPRESSOR 0
шт.  
48 981-533Z Выключатель 428.5
шт.  
49 303-795 HANDLE COVER 0
шт.  
50 949-433 BOLT WASHER M8 (10 PCS.) 0
шт.  
51 949-884 ROLL PIN D8X50 (10 PCS.) 0
шт.  
52 303-806 RIVING KNIFE 0
шт.  
53 961-794 BOLT (W/FLANGE) M8X12 0
шт.  
54 301-806 Болт 19.6
шт.  
55 302-457 BOLT (SQUARE) M8X30 0
шт.  
56 302-469 SLOTTED HD. SET SCREW (SEAL LOCK) M6X6 0
шт.  
57 303-798 BASE ASS'Y 0
шт.  
58 949-425 WASHER M6 (10 PCS.) 0
шт.  
59 328-923 WING BOLT M6X20 0
шт.  
61 306-390 GUARD PLATE 0
шт.  
62 308-481 BEVEL PLATE 0
шт.  
63 308-482 RIVET D6X24 0
шт.  
64 320-209 FAN 0
шт.