Корзина
в данный момент не выбран
ни один товар
 
 
 
 
HITACHI / DS14DVF3
нет описания

Модель Наименование Цена(грн)
1 324-503 SPECIAL SCREW (LEFT HAND) (B) M6X23 0
шт.  
2 322-167 DRILL CHUCK 10VLRF-N (W/O CHUCK WRENCH) 0
шт.  
3 324-490 GEAR BOX ASS'Y 0
шт.  
4 324-114 Лимб 0
шт.  
5 324-108 Пластина 0
шт.  
6 324-109 NUT 0
шт.  
7 324-110 Пружина 0
шт.  
8 324-347 WASHER (D) 0
шт.  
9 324-491 Корпус 0
шт.  
11 324-111 Шестерня 0
шт.  
12 324-348 PLANET GEAR (C) SET (3 PCS.) 0
шт.  
13 324-349 WASHER (A) 0
шт.  
14 324-501 Корпус 103.13
шт.  
15 324-357 SCREW SET D3X12 (4 PCS.) 0
шт.  
16 324-115 Штифт 59.93
шт.  
17 324-351 Шестерня 0
шт.  
18 324-112 PINION (C) 0
шт.  
19 324-352 PLANET GEAR (B) SET (3 PCS.) 0
шт.  
20 324-492 PINION (B) 0
шт.  
21 324-494 PLANET GEAR (A) SET (3 PCS.) 0
шт.  
22 324-493 FIRST RING GEAR 0
шт.  
23 324-355 WASHER (B) 0
шт.  
24 324-495 MOTOR SPACER 0
шт.  
25 324-483 Электродвигатель 284.16
шт.  
26 324-485 SPACER 0
шт.  
27 313-687 TAPPING SCREW (W/FLANGE) D3X16 (BLACK) 0
шт.  
29 317-333 MACHINE SCREW (W/SP. WASHER) M4X6 0
шт.  
30 324-482 Корпус 419.34
шт.  
31 324-484 INTERNAL WIRE (BLACK) 90L 0
шт.  
32 324-499 INTERNAL WIRE (RED) 140L 0
шт.  
33 324-498 Выключатель 600.97
шт.  
34 324-117 PUSHING BUTTON 0
шт.  
35 323-229 FERRITE CORE 0
шт.  
36 324-116 SHIFT KNOB 0
шт.  
38 320-287 HOOK ASS'Y 0
шт.  
39 320-288 V-LOCK NUT M5 0
шт.  
40 306-952 STRAP (BLACK) 0
шт.  
41 315-141 TERMINAL SUPPORT (A) 0
шт.  
42 319-926 Клавиша реверса 0
шт.  
43 320-881 SPECIAL SCREW (A) M5 0
шт.  
44 322-633 Аккумуляторная батарея 0
шт.