Корзина
в данный момент не выбран
ни один товар
 
 
 
 
нет описания

Модель Наименование Цена(грн)
1 600-1DD Шарікопідшипник 105.39
шт.  
2 300-158 SLEEVE 0
шт.  
3 992-013 SEAL LOCK FLAT HD. SCREW M5X14 0
шт.  
4 300-172 FRAME 0
шт.  
5 300-317 Стойка 63.85
шт.  
7 953-066 DISTANCE PIECE 0
шт.  
8 993-539 MACHINE SCREW (W/WASHERS) M4X16 0
шт.  
9 300-159 FAN 0
шт.  
10 300-160 DUST FAN GUIDE 0
шт.  
11 949-216 MACHINE SCREW M4X10 (10 PCS.) 0
шт.  
12 300-165 FELT (A) 0
шт.  
13 300-164 DUST GUIDE 0
шт.  
14 300-162 Держатель 42.57
шт.  
15 953-320 SPRING 0
шт.  
16 872-971 Кольцо 16.8
шт.  
17 316-549 HOLDER BAR 0
шт.  
18 300-173 Корпус 594.3
шт.  
19 300-166 FELT 0
шт.  
20 620-3DD Шарікопідшипник 135.03
шт.  
21 300-167 Эксцентрик 243.1
шт.  
22 300-318 Крышка 0
шт.  
24 300-090 Платформа 232.45
шт.  
25 949-454 SPRING WASHER M5 (10 PCS.) 0
шт.  
26 949-238 MACHINE SCREW M5X14 (10 PCS.) 0
шт.  
27 982-095 TAPPING SCREW (W/WASHER) D4X20 0
шт.  
28 300-157 HANDLE COVER 0
шт.  
29 940-811 PUSHING HOLDER 0
шт.  
30 971-667Z SWITCH (2P PILLAR TYPE) W/LOCK 0
шт.  
30 957-747 Выключатель 265.5
шт.  
31 981-373 Трубка 15.12
шт.  
32 980-063 TERMINAL 0
шт.  
33 992-635 ЗЕМЛЯНОЙ ТЕРМИНАЛ 0
шт.  
35 994-273 Конденсатор 0
шт.  
36 930-153 SUPPORT (B) 0
шт.  
37 300-185 INTERNAL WIRE 0
шт.  
38 300-183 TOP COVER 0
шт.  
39 300-319 MACHINE SCREW (+-HD.) M5X60 0
шт.  
40 999-041 Щетки угольные 80.56
шт.  
41 930-483 Щеткодержатель 25.21
шт.  
42 300-154 HOUSING 0
шт.  
43 300-184 HITACHI LABEL 0
шт.  
44 300-179 INTERNAL WIRE 0
шт.  
45 301-523 CHOKE COIL 0
шт.  
46 340-156F Cтатор 230-240V 255.53
шт.  
46 340-156E Статор 220V 0
шт.  
47 608-VVM Шарікопідшипник 76.14
шт.  
48 953-174 HEX. HD. TAPPING SCREW D5X55 0
шт.  
49 300-155 FAN GUIDE 0
шт.  
50 360-124E Якорь 220-230V 1931.89
шт.  
51 946-362 BEARING LOCK 0
шт.  
52 300-187 Цепь управления 220V-240V 1361.53
шт.  
53 959-141 CONNECTOR 50092 (10 PCS.) 68.9
шт.