Корзина
в данный момент не выбран
ни один товар
 
 
 
 
PUBERT / PRIMO 50SC2
нет описания

Модель Наименование Цена(грн)
1 3002010601 Chassis Grey 627 831.79
шт.  
1 3002010501 CHASSIS PUBERT G8120 752.27
шт.  
2 3002000303 GUIDON CAB GX160 MAR NOIR 394.44
шт.  
2 3002001201 GUIDON CABL SECT BLANC 98.25
шт.  
2 3002000701 GUIDON CABL SECT G8201 372.8
шт.  
2 3002000504 GUIDON CABL SECT GRIS 8120 444.09
шт.  
2 3002000304 GUIDON CABL SECT 112.44
шт.  
3 3002000603 Gear protective cover Grey 627 119.19
шт.  
3 3002000507 Gear protective cover Grey 8120 138.34
шт.  
3 3002001303 Gear protective cover Red 3002 154.11
шт.  
4 3002000601 R.H.S guard extension Grey 627 72.71
шт.  
4 3002000501 R.H.S guard extension Grey 8120 109.6
шт.  
4 3002001301 R.H.S guard extension Red 3002 56.63
шт.  
5 3002000602 L.H.S guard extension Grey 627 75.91
шт.  
5 3002000502 L.H.S guard extension Grey 8120 99.32
шт.  
5 3002001302 L.H.S guard extension Red 3002 56.63
шт.  
6 3002000308 Front wheel bracket 122.38
шт.  
7 3002000311 Gear lever cover, RHS 68.46
шт.  
8 3002000306 JONC CARTER 1/5 NOIR 59.19
шт.  
8 3002002301 Flange Blue P301 114.85
шт.  
8 3002000506 Flange Grey 8120 114.93
шт.  
8 3002001306 Flange Red 3001 126.12
шт.  
9 3002000312 Transmission housing, RHS 158.21
шт.  
10 3002000313 Transmission housing, LHS 158.21
шт.  
11 3002000302 Key 159.62
шт.  
13 3002000310 Prop leg 81.59
шт.  
14 3002000301 Prop body 309.3
шт.  
15 3002000307 Transmission housing 292.99
шт.  
31 3002000104 Clutch lever 20.57
шт.  
32 0302020015 Spacer 10.64
шт.  
34 0304000044 Gear lever 19.59
шт.  
35 0306040001 Редуктор 916.21
шт.  
40 0340010021 Belt cowl Red 3020 143.65
шт.  
40 0340010017 Belt cowl Yellow 1021 143.3
шт.  
40 0340010015 Belt cowl Blue 5010 134.08
шт.  
40 0340010019 Belt cowl Orange P1375 148.97
шт.  
40 0340010053 Belt cowl Red 3001 130.31
шт.  
41 0340010014 Handle cowl Blue 5010 102.86
шт.  
41 0340010022 Handle cowl Green 6029 112.84
шт.  
41 0340010018 Handle cowl Orange P1375 102.86
шт.  
41 0340010054 Handle cowl Red 3001 101.01
шт.  
41 0340010020 Handle cowl Red 3020 118.24
шт.  
41 0340010016 Handle cowl Yellow 1021 111.73
шт.  
50 0306010024 Ball-race 27.35
шт.  
51 0306010020 Ball-race 88.68
шт.  
52 0306050010 Blade shaft 534.08
шт.  
53 0341000027 Joint 46.11
шт.  
54 0341000001 Spacer 45.75
шт.  
55 0306020005 Chain 141.54
шт.  
56 0341000014 Grease cap 1.78
шт.  
57 0306050016 Cogwheel 28.38
шт.  
58 0306010016 Shouldered Ball-race 48.96
шт.  
60 0307020007 Accelerator lever 85.14
шт.  
61 0307020001 Accelerator lever housing 16.32
шт.  
63 0308040008 Throttle cable (B.S. 5,5Hp) 47.3
шт.  
63 0308040005 Throttle cable (GC135/160) 43.24
шт.  
63 0308040004 Throttle cable (GX160) 37.6
шт.  
63 0308040003 Throttle cable (Robin EX13/17) 45.61
шт.  
64 0308010002 Reverse gear cable 171.28
шт.  
65 0308020042 Clutch cable 98.45
шт.  
66 0341000003 Runner 112.79
шт.  
67 0302020019 Spacer 14.54
шт.  
68 0305020005 Spring 14.19
шт.  
69 0309000013 Колесо 200 116.71
шт.  
70 0305010002 Spring 23.42
шт.  
71 0306060021 Pulley (engine GC135) 208.48
шт.  
71 0306060004 Forward gear pulley D 50 188.35
шт.  
71 0306060005 Forward/Reverse gear pulley D 55 (дв.GX/EX/BS/GC160) 131.25
шт.  
72 0341000007 Transmission pulley 93.29
шт.  
73 0302010021 Pulley shaft 7.81
шт.  
74 0306030031 Belt LM X 13x1131 229.86
шт.  
74 0306030003 Forward gear belt 148.27
шт.  
74 0306030024 Ремень (двиг. GC135) 127.05
шт.  
74 0306030002 Ремень (двиг. GX/EX/BS/GC160) 181.17
шт.  
76 0330012003 Панель защитная (GX120/160) 314.97
шт.  
76 0330032001 Панель защитная для Robin EX13-17 75.93
шт.  
77 0320010001 Disk 94.79
шт.  
78 0320010014 Simple rotating blades 40x4 L STD 278.61
шт.  
78 0320010022 Twin rotating blades 40x4 L STD 535.59
шт.  
79 0320010013 Simple rotating blades 40x4 R STD 278.61
шт.  
79 0320010021 Twin rotating blades 40x4 R STD 535.59
шт.  
80 0001000021 Blabe, LH STD 59.55
шт.  
81 0001000020 Blabe, RH STD 59.55
шт.  
82 0320010016 Additional blade assembly, LH STD 286.75
шт.  
83 0320010015 Additional blade assembly, RH STD 286.75
шт.  
85 0301060003 Collar 3.18
шт.  
86 0304000036 Drive-belt guide Forward gear 74.14
шт.  
86 0304000185 Ремень основного хода (дв. GC135) 60.16
шт.  
86 0304000035 Ремень (дв. GX/EX/BS/GC160) 67.4
шт.  
87 0307010020 Lever LAB C25 66.59
шт.  
88 0341000036 Grip 18.8
шт.  
90 0330012006 Switch engine cut-off 829.1
шт.  
92 0341000021 End tube 31.92
шт.  
93 0302010024 Lever spindle 10.64
шт.  
94 0340010004 Inner casing shell 78.03
шт.  
95 0302020010 Spacer BS 5,5Hp 6.74
шт.  
95 0302020011 Spacer GC/Robin EX13-17 13.13
шт.  
96 0302020028 ENTR. 14x9x15.3 x Z CARTER 1/5 BOULONNE Ancien code: 16009 / 16044 8.5
шт.  
97 0302020037 Spacer 16.21
шт.  
98 0303000007 Filler piece 112.5
шт.  
99 0300801401 Handlebar tightening lever 71.29
шт.  
100 0306050001 Forward gear shaft 164.23
шт.  
121 0300210602 Blocking nut M6 Z 0.72
шт.  
122 0300210802 Blocking nut M8 Z 1.78
шт.  
123 0300211001 Blocking nut M10 Z 3.19
шт.  
124 0300211201 Blocking nut M12 Z 3.19
шт.  
125 0300201002 Nut HM10 Z 1.78
шт.  
126 0300260601 Nut HM6 Z, notched shoulder 0.35
шт.  
127 0300260801 Nut HM8 Z, notched shoulder 0.72
шт.  
129 0300210601 Nut BDR M6 Z 0.72
шт.  
130 0300211402 Blocking nut HM14 Z 7.1
шт.  
141 0300400802 Washer 8х18х1,5 Z 1.78
шт.  
143 0300401201 Washer 12x27x2,5 Z 1.78
шт.  
144 0300400602 Washer 6x14x1 1.42
шт.  
145 0300461001 Starlock washer 10 1.42
шт.  
148 0300400301 Washer 3,2x10x1Z 2.83
шт.  
160 0301010011 Шпилька Ф10мм 23.42
шт.  
161 0301010010 Фиксатор, 8 mm 8.36
шт.  
162 0301040001 Key (Shaft 019,05) 7.81
шт.  
163 0301050001 Spire nuts 4,2 2.13
шт.  
164 0301070001 Circlips 0.72
шт.  
165 0300080405 Cover bolt 4,2 0.72
шт.  
180 0503000036 Safety label 2.49
шт.  
183 0503000045 Label: Accelerator lever 2.13
шт.  
184 0503000029 Label: Clutch lever 3.04
шт.  
185 0503000032 Label: Forward and reverse gears 2.83
шт.  
186 0503000015 Label: engine cut-off 4.06
шт.  
200 0300030603 VIS TF HC 6 X 45 Z DIN 7991 10.9 Ancien code: 11176 4.26
шт.  
201 0300060503 Screw 5/16 TH24 UNF lg 25, notched shoulder 3.91
шт.  
202 0300040801 Screw St Hc M8x16 N 5.68
шт.  
203 0300010609 Screw HM6x16 Z 0.72
шт.  
204 0300010815 Screw HM8x16 Z 1.78
шт.  
206 0300010817 Screw HM8x40 Z 3.19
шт.  
207 0300010820 Screw HM8x50 Z, notched shoulder 1.78
шт.  
208 0300010608 Screw HM6x12 1.07
шт.  
209 0300010604 Screw HM6x35 1.42
шт.  
210 0300010801 Screw HM8x16 1.78
шт.  
211 0300010804 Screw HM8x110 Z 6.74
шт.  
212 0300011008 Screw HM10x25 Z 2.83
шт.  
213 0300011003 Screw HM10x35 Z 3.19
шт.  
214 0300011007 Screw HM10x55 Z 3.91
шт.  
215 0300011207 VIS H 12x60/30 Z DIN 931/6.8 Ancien code: 10859 5.32
шт.  
216 0300011206 Screw HM12x80 Z 12.42
шт.  
218 0300011401 Screw HM14x90 Z 18.1
шт.  
223 0300020605 Screw CHc M6x50 3.91
шт.  
224 0300090301 Scew 1.42
шт.