Корзина
в данный момент не выбран
ни один товар
 
 
 
 
PUBERT / STERWINS BS40
нет описания

Модель Наименование Цена(грн)
1 3002130501 MBR HD frame 0
шт.  
2 3001000038 Transmission, Red flanged 0
шт.  
3 3002000321 Black rear wheel support 0
шт.  
4 3002000319 Flat wheel support 0
шт.  
5 0309000013 Колесо 200 116.71
шт.  
6 3002000101 Double wheel shaft 0
шт.  
7 3002000303 GUIDON CAB GX160 MAR NOIR 394.44
шт.  
8 3002001304 Black cable handlebar 0
шт.  
9 3002000508 Grey (8120) Carrying handle 0
шт.  
10 0341000037 Hand side grip 11.58
шт.  
11 0300801401 Handlebar tightening lever 71.29
шт.  
12 0303000007 Filler piece 112.5
шт.  
13 3002000507 Gear protective cover Grey 8120 138.34
шт.  
14 3002000501 R.H.S guard extension Grey 8120 109.6
шт.  
15 3002000502 L.H.S guard extension Grey 8120 99.32
шт.  
16 0001000020 Blabe, RH STD 59.55
шт.  
17 0001000021 Blabe, LH STD 59.55
шт.  
18 0320010013 Simple rotating blades 40x4 R STD 278.61
шт.  
19 0320010014 Simple rotating blades 40x4 L STD 278.61
шт.  
20 0320010015 Additional blade assembly, RH STD 286.75
шт.  
21 0320010016 Additional blade assembly, LH STD 286.75
шт.  
22 0320010001 Disk 94.79
шт.  
23 0307010028 Universal throttle 0
шт.  
24 0308040045 Throttle cable Lg 1040mm stroke 30mm 0
шт.  
25 0307010025 Lever LAB C20 66.59
шт.  
26 0308010005 CABLE Inversion VITESSE Motob LAB 154.65
шт.  
27 0306040001 Редуктор 916.21
шт.  
28 0307010020 Lever LAB C25 66.59
шт.  
29 0308020047 MBR Clutch cable 0
шт.  
30 3002000104 Clutch lever 20.57
шт.  
31 0305020005 Spring 14.19
шт.  
32 0341000003 Runner 112.79
шт.  
33 0341000007 Transmission pulley 93.29
шт.  
34 0306060005 Forward/Reverse gear pulley D 55 (дв.GX/EX/BS/GC160) 131.25
шт.  
35 0306030002 Ремень (двиг. GX/EX/BS/GC160) 181.17
шт.  
36 0304000035 Ремень (дв. GX/EX/BS/GC160) 67.4
шт.  
37 0340010001 Ремень 64.49
шт.  
38 0340010008 Belt cover (Red 3001) 159.26
шт.  
39 3002000103 Double wheel spacer 0
шт.  
40 0302020037 Spacer 16.21
шт.  
41 0302020020 Spacer 3.53
шт.  
42 0302020015 Spacer 10.64
шт.  
43 0302020010 Spacer BS 5,5Hp 6.74
шт.  
44 0301040001 Key (Shaft 019,05) 7.81
шт.  
45 0302010021 Pulley shaft 7.81
шт.  
46 0301050001 Spire nuts 4,2 2.13
шт.  
47 0301070001 Circlips 0.72
шт.  
48 0301010012 Clip pin 08x45 0
шт.  
49 0301010010 Фиксатор, 8 mm 8.36
шт.  
50 0301010011 Шпилька Ф10мм 23.42
шт.  
51 0300010609 Screw HM6x16 Z 0.72
шт.  
52 0300010610 Screw HM6x20Z, notched shoulder 1.07
шт.  
53 0300010815 Screw HM8x16 Z 1.78
шт.  
54 0300010816 Screw H M8x20 z notched shoulder 1.42
шт.  
55 0300010817 Screw HM8x40 Z 3.19
шт.  
56 0300010802 Screw H M8 x 45 3.19
шт.  
57 0300010837 Screw HM8x50 Z 1.78
шт.  
58 0300010814 Screw HM 8x80 z 2.89
шт.  
59 0300010804 Screw HM8x110 Z 6.74
шт.  
60 0300011003 Screw HM10x35 Z 3.19
шт.  
61 0300011205 Screw H M12 x 60 z 46.83
шт.  
62 0300011401 Screw HM14x90 Z 18.1
шт.  
63 0300040801 Screw St Hc M8x16 N 5.68
шт.  
64 0300060503 Screw 5/16 TH24 UNF lg 25, notched shoulder 3.91
шт.  
65 0300080405 Cover bolt 4,2 0.72
шт.  
66 0300080605 Screw TBCC M6x55 z 2.89
шт.  
67 0300400802 Washer 8х18х1,5 Z 1.78
шт.  
68 0300401201 Washer 12x27x2,5 Z 1.78
шт.  
69 0300461201 Starlock washer 012 1.42
шт.  
70 0300201002 Nut HM10 Z 1.78
шт.  
71 0300211001 Blocking nut M10 Z 3.19
шт.  
71 0300210602 Blocking nut M6 Z 0.72
шт.  
72 0300210802 Blocking nut M8 Z 1.78
шт.  
73 0300211001 Blocking nut M10 Z 3.19
шт.  
74 0300211201 Blocking nut M12 Z 3.19
шт.  
75 0300260601 Nut HM6 Z, notched shoulder 0.35
шт.  
76 0300260801 Nut HM8 Z, notched shoulder 0.72
шт.  
77 0503000062 level noise label 2.89
шт.  
78 0503000036 Safety label 2.49
шт.  
79 0503000029 Label: Clutch lever 3.04
шт.  
80 0503000032 Label: Forward and reverse gears 2.83
шт.  
81 0301060003 Collar 3.18
шт.  
200 3002000312 Transmission housing, RHS 158.21
шт.  
201 3002000313 Transmission housing, LHS 158.21
шт.  
202 3002001306 Flange Red 3001 126.12
шт.  
203 0306050034 Sprocket wheel 8th pitch 12.7 0
шт.  
204 0306050010 Blade shaft 534.08
шт.  
205 0306020022 Chain ISO 08B-1 pitch 12.7 141.54
шт.  
206 0306010016 Shouldered Ball-race 48.96
шт.  
207 0306010020 Ball-race 88.68
шт.  
208 0306010024 Ball-race 27.35
шт.  
209 0341000001 Spacer 45.75
шт.  
210 0341000027 Joint 46.11
шт.  
211 0341000014 Grease cap 1.78
шт.  
212 0300020607 Screw CHC M6x55 z 10.29
шт.  
213 0300210602 Blocking nut M6 Z 0.72
шт.