Корзина
в данный момент не выбран
ни один товар
 
 
 
 
PUBERT / JUNIOR Q60S
нет описания

Модель Наименование Цена(грн)
2 0306040016 QJV2 transmisson 0
шт.  
3 3502010318 Front wheel bracket 101.35
шт.  
4 0309000014 Front wheel 0200 76.97
шт.  
5 3502010317 Black RAL 9005 Quatro Junior handlebar 337.05
шт.  
6 0341000037 Hand side grip 11.58
шт.  
7 0300801401 Handlebar tightening lever 71.29
шт.  
8 0341000080 Gear shift lever handle 0
шт.  
9 0303000007 Filler piece 112.5
шт.  
10 3502031302 QJV2 left handlebar grip 0
шт.  
11 3502031303 QJV2 right handlebar grip 0
шт.  
12 3502031358 Red RAL 3002 Cap handlebar 0
шт.  
13 3502031359 Red RAL 3002Quadrant QJV2 0
шт.  
14 3502010320 Spur 60.81
шт.  
15 3502010319 Adjustable spur arm 281.52
шт.  
16 3502010105 Fixing protective sheet 27.68
шт.  
17 3502011301 Red (3002) tine cover 63.71
шт.  
18 0320010019 Right start helical twin rotating blades 40x4 555.15
шт.  
19 0320010020 Left start helical twin rotating blades 40x4 555.15
шт.  
20 0320010007 Right aditionnal helical rotating blades 40x4 305.93
шт.  
21 0320010008 Left additionnal helical rotating blades 40x4 305.93
шт.  
22 0001000029 Right spiral blade 66.9
шт.  
23 0001000030 Left spiral blade 66.9
шт.  
24 0320010001 Disk 94.79
шт.  
25 0330062001 Switch engine cut-off Lc 0
шт.  
26 0308040041 Throttle cable 1300mm FD:28mm 58.44
шт.  
26 0308040034 Throttle cable 1300mm FD:50mm 60.24
шт.  
27 0308020046 Clutch cable 0
шт.  
28 0307020012 Accelerator lever ''min max start stop'' 34.75
шт.  
28 0307020011 Accelerator lever ''min max'' (friction) 34.75
шт.  
29 0304000268 Gearshift lever QJV2 0
шт.  
30 0307010020 Lever LAB C25 66.59
шт.  
31 3502010107 Clutch lever 115.64
шт.  
32 0341000003 Runner 112.79
шт.  
33 0305010013 Locking spring 0
шт.  
34 0306060026 Quatro double pulley groove 645.72
шт.  
34 0306060007 Motor pulley 307.19
шт.  
35 0306060001 Quatro Transmission pulley 586.12
шт.  
36 0306030001 Bareback Belt 6841 Gts BBK (13493) 101.34
шт.  
37 0305030008 Drive belt guide QJ 37.64
шт.  
38 3502010206 Double pulley belt guide 0
шт.  
39 0304000270 Double pulley support belt casing 0
шт.  
40 0340020025 QJV2 interior hide 0
шт.  
41 0340020026 Black RAL 9005 belt cover side QJV2 0
шт.  
42 0340020027 Black RAL 9005 belt cover front QJV2 0
шт.  
43 0341000034 Gate pin 0.97
шт.  
44 0330012003 Панель защитная (GX120/160) 314.97
шт.  
44 0330012007 Панель защитная для GX200 85.26
шт.  
44 0330032001 Панель защитная для Robin EX13-17 75.93
шт.  
45 0302020037 Spacer 16.21
шт.  
46 0302020095 Spacer 012x06.2x32z 0
шт.  
47 0302020096 Spacer 013x 09 x11 0
шт.  
48 0302020051 Spacer 016x013x62 20.91
шт.  
49 0302020081 Spacer 020 x 012.5 x 61.5 0
шт.  
50 0301040001 Key (Shaft 019,05) 7.81
шт.  
51 0301040004 Key 5x5x40 5.32
шт.  
52 0302010028 AXE PIECE INTER FIX. GUIDON Ancien code: 15086 35.46
шт.  
53 0302020093 Stepped pin 014 tapped M6 0
шт.  
54 0302010098 Pin for gearshift lever 0
шт.  
55 0301050001 Spire nuts 4,2 2.13
шт.  
56 0301010010 Фиксатор, 8 mm 8.36
шт.  
57 0301010011 Шпилька Ф10мм 23.42
шт.  
58 0301020014 Cotter-pin 6x40 HBK 0
шт.  
59 0301030001 Clip pin beta 2 Z 1.61
шт.  
60 0301030002 Clip pin beta 3 Z 5.68
шт.  
61 0302020052 Pin transport wheel 46.62
шт.  
62 3502010205 Pin 66.59
шт.  
63 0300010609 Screw HM6x16 Z 0.72
шт.  
65 0300010815 Screw HM8x16 Z 1.78
шт.  
66 0300010835 Screw HM8x30z 2 0
шт.  
67 0300010817 Screw HM8x40 Z 3.19
шт.  
68 0300011003 Screw HM10x35 Z 3.19
шт.  
69 0300011028 Screw H M10x75 z 9 0
шт.  
70 0300011013 Screw H M10x80 z 2 8.5
шт.  
71 0300011208 Screw HM 12x35 z 1 5.32
шт.  
72 0300011206 Screw HM12x80 Z 12.42
шт.  
73 0300040801 Screw St Hc M8x16 N 5.68
шт.  
74 0300080405 Cover bolt 4,2 0.72
шт.  
75 0300080404 Sheet screw TCB 4.8 x 9.5 DIN 7981 1 1.42
шт.  
76 0300080604 Screw TBCC M6x60 z 1 1.29
шт.  
77 0300091001 Captive screw receptacle 2 0
шт.  
78 0300091002 Captive screw stud 2 0
шт.  
79 0300410802 Washer 8x26x3 1 0
шт.  
80 0300421201 Onduflex spring washer 012 1 0
шт.  
81 0300430801 Contact washer 8 2 1.78
шт.  
82 0300451001 Spring washer M10 9 5.68
шт.  
83 0300461601 Starlock washer 016 2 2.49
шт.  
84 0300201002 Nut HM10 Z 1.78
шт.  
85 0300201202 Nut HM 12z 1 2.13
шт.  
86 0300210602 Blocking nut M6 Z 0.72
шт.  
87 0300211001 Blocking nut M10 Z 3.19
шт.  
88 0300211201 Blocking nut M12 Z 3.19
шт.  
89 0300260601 Nut HM6 Z, notched shoulder 0.35
шт.  
90 0300260801 Nut HM8 Z, notched shoulder 0.72
шт.  
91 0301060003 Collar 3.18
шт.  
92 0503000029 Label: Clutch lever 3.04
шт.  
93 0503000036 Safety label 2.49
шт.  
94 0503010312 Speed lever label 1 0
шт.  
95 0503000043 Label throttle control without stop 1 3.19
шт.  
201 0002011001 Case mission L 1 0
шт.  
202 0002011002 Case mission R 1 0
шт.  
203 0002011003 Cover 2 0
шт.  
204 0002011004 Plug M20x14 1 0
шт.  
205 0002011005 Seal washer 1 0
шт.  
206 0300010844 Screw M8x35 12 0
шт.  
207 0300011011 Screw M10x70 3 0
шт.  
208 0300011028 Screw H M10x75 z 9 0
шт.  
209 0003000061 Spring washer M8 12 0
шт.  
210 0300451001 Spring washer M10 9 5.68
шт.  
211 0300200802 Nut M8 12 0
шт.  
212 0300451001 Spring washer M10 9 5.68
шт.  
213 0002011006 Shaft 1 1 0
шт.  
214 0002011007 Gear 16-30 1 0
шт.  
215 0002010226 Ball bearing 6203 2 151.22
шт.  
216 0002011016 Oil seal TC173007 1 0
шт.  
217 0002011008 Shaft 2 1 0
шт.  
218 0002010076 Ball bearing 6202 2 46.97
шт.  
219 0002011009 Shaft 3 1 0
шт.  
220 0002011010 Gear 16-34 1 0
шт.  
221 0002011011 Gear 20 1 0
шт.  
222 0002010076 Ball bearing 6202 2 46.97
шт.  
223 0002011012 Shaft 4 1 0
шт.  
224 0306020018 Chain EK520 1 141.54
шт.  
225 0002010226 Ball bearing 6203 2 151.22
шт.  
226 0002011013 Final shaft 1 0
шт.  
227 0002010086 Oil seal TCFY254011 2 0
шт.  
228 0001100124 Ball bearing 6205 2 0
шт.  
229 0002011014 Shift shaft 1 0
шт.  
230 0002011015 Plate 1 0
шт.  
231 0002010196 Ball (1/4in) 1 14.49
шт.  
232 0002010237 Spring 1 20.91
шт.  
233 0300090602 Screw M6x16 1 3.53
шт.  
234 0002011017 Oil seal 1 0
шт.  
235 0002011018 Seal cap 1 0
шт.