Корзина
в данный момент не выбран
ни один товар
 
 
 
 
PUBERT / MB87L
нет описания

Модель Наименование Цена(грн)
1/1 0341000030 Joint 20X30X4 6.74
шт.  
1 0340060005 Chassis (Black) 223.11
шт.  
2/1 0306010006 Ball bearing 6003 2RS 69.17
шт.  
2 6001010001 Редуктор в сборе 1447.56
шт.  
3 0302010032 Axle of travelling wheel 16.68
шт.  
3/1 0306010007 Ball bearing 6004 2 RS 102.51
шт.  
4/1 0306050005 ARBRE PRIMAIRE xMECABECHEx 9 DTS 9,525 Ancien code: 15033 215.66
шт.  
4 0309000010 Transport wheel 0130 53.56
шт.  
5 6002010310 Handelbars (top part) 0
шт.  
5/1 0306020010 Chain ISO 06B-1 pitch 9.525 127
шт.  
6/1 0341000002 Plastic spacer 20.57
шт.  
6 6002010302 Black handelbars (bottom right-hand part) 122.38
шт.  
7 6002010303 Black handelbars (bottom left-hand part) 145.43
шт.  
7/1 6002010305 Flange 97.19
шт.  
8 0300800004 Black handlebar tightening lever 8.87
шт.  
8/1 0300210602 Blocking nut M6 Z 0.72
шт.  
9 6002010103 Handelbar fixing plate 15.26
шт.  
9/1 0300020607 Screw CHC M6x55 z 10.29
шт.  
10 0341000038 Hand side grip 19.5
шт.  
10/1 0306050009 Blade shaft 311.08
шт.  
11 6002010301 Black spur 62.43
шт.  
11/1 6002010306 Transmission housing 141.89
шт.  
12 0340060006 Black Guard 56.75
шт.  
13 0001000291 Inside blade 30x3 D240 15.53
шт.  
14 0001000292 Outside blade 30x3 D240 22.43
шт.  
15 0320010017 Rotating blade 30x3 0240 145.68
шт.  
16 0320010018 Disk blade 30x3 0240 137.06
шт.  
17 0307010026 Lever LAB N2 B01 022 stroke 17.5 69.18
шт.  
18 0308020044 Clutch cable 68.85
шт.  
19 6001010002 Clutch lever 0
шт.  
20 0341000003 Runner 112.79
шт.  
21 0306060003 Motor pulley gear (Shaft 015) 96.47
шт.  
22 0341000007 Transmission pulley 93.29
шт.  
23 0306030053 Belt (Mitsuboshi LA 36) 0
шт.  
24 0305030011 Drive belt guide gear (EH 09) 32.64
шт.  
25 0340060012 Red RAL 3001 MB2 Belt cowl 0
шт.  
25 0340060013 Red RAL 3020 MB2 Belt cowl 0
шт.  
26 0341000034 Gate pin 0.97
шт.  
27 0307020012 Accelerator lever ''min max start stop'' 34.75
шт.  
28 0308040034 Throttle cable 1300mm FD:50mm 60.24
шт.  
29 0330082001 Панель защитная для GT241 0
шт.  
30 0340060011 Engine fixing plate 0
шт.  
31 0302020014 Spacer 10x6.5x9.8 6.74
шт.  
32 0301040011 Key 5x5x25 0
шт.  
33 0302010021 Pulley shaft 7.81
шт.  
34 0301050001 Spire nuts 4,2 2.13
шт.  
35 0301030001 Clip pin beta 2 Z 1.61
шт.  
36 0301030004 Clip pin beta 5 Z 6.42
шт.  
37 0301010003 Clip pin 08x32 23.42
шт.  
38 0300080405 Cover bolt 4,2 0.72
шт.  
39 0300020605 Screw CHc M6x50 3.91
шт.  
40 0300040801 Screw St Hc M8x16 N 5.68
шт.  
41 0300100801 Screw BHC 8x25z 0
шт.  
42 0300080604 Screw TBCC M6x60 z 1 1.29
шт.  
43 0300010609 Screw HM6x16 Z 0.72
шт.  
44 0300010603 Screw HM6x30z 1.78
шт.  
45 0300010606 Screw HM6x60z 1.07
шт.  
46 0300010815 Screw HM8x16 Z 1.78
шт.  
47 0300090802 Screw M8x40 Z forged head bolt 6.39
шт.  
48 0300011005 Screw H M10x45 z 2.49
шт.  
49 0300410602 Washer 6.3x19x2.5 Z 2.83
шт.  
50 0300401002 Washer M 10x22x2 Z 8.5
шт.  
51 0300401001 Washer M 10x27x2 Z 1.07
шт.  
52 0300410601 '6' shaped washer 022mm 2.13
шт.  
53 0300460801 Starlock washer 08 1.07
шт.  
54 0300210602 Blocking nut M6 Z 0.72
шт.  
55 0300211001 Blocking nut M10 Z 3.19
шт.  
56 0300260601 Nut HM6 Z, notched shoulder 0.35
шт.  
57 0300201002 Nut HM10 Z 1.78
шт.  
58 0300000009 Bag of screws mecabeche 0
шт.  
59 0301000001 Collar 1.78
шт.  
60 0503000029 Label: Clutch lever 3.04
шт.  
61 0503000036 Safety label 2.49
шт.