Корзина
в данный момент не выбран
ни один товар
 
 
 
 
нет описания

Модель Наименование Цена(грн)
1 326-575 BASE ASS'Y (C) 0
шт.  
2 872-971 Кольцо 16.8
шт.  
3 327-693 TAPPING SCREW D4X8 (BLACK) 0
шт.  
4 326-595 HOLD SPRING (C) 0
шт.  
5 307-028 TAPPING SCREW (W/FLANGE) D4X25 (BLACK) 0
шт.  
6 326584 Кольцо 3.5
шт.  
7 326-597 BASE LEVER (C) 0
шт.  
8 326-596 PUSHING BUTTON (C) 0
шт.  
9 326-594 PUSHING SPRING 0
шт.  
11 303-851 SEAL LOCK SCREW (W/WASHERS) M4X10 (BLACK) 0
шт.  
12 326-593 CHANGE KNOB (C) 0
шт.  
13 872-654 O-RING (1AP-10) 0
шт.  
14 327-325 NUT M8 0
шт.  
15 327-114 WASHER (G) 0
шт.  
16 318-493 BOLT M10 0
шт.  
17 326-574 BASE ADAPTER (C) 0
шт.  
18 326-779 CUSHION RUBBER (C) 0
шт.  
19 326-589 BLADE HOLDER (C) 0
шт.  
20 327-116 GEAR COVER (D) 0
шт.  
21 318-458 Прокладка 31.93
шт.  
22 326-576 SEAL SLEEVE (C) 0
шт.  
23 318-459 V-RING 0
шт.  
24 326-579 Направляющая 38.65
шт.  
25 326-578 GUIDE SLEEVE (C) ASS'Y 0
шт.  
26 949-566 LOCK NUT M5 (10 PCS.) 0
шт.  
27 326-580 PLUNGER (C) 0
шт.  
28 327-123 RUBBER SPACER 0
шт.  
29 327-122 COUNTER WEIGHT (D) 0
шт.  
30 327-121 WEIGHT SHAFT (D) 0
шт.  
31 321-130 Вал 19.6
шт.  
32 321-134 Втулка 232.45
шт.  
33 318-483 Пружина 19.6
шт.  
34 326-590 SPECIAL BOLT M5 0
шт.  
35 326-588 LEVER (C) 0
шт.  
36 326-591 BLADE SPRING 0
шт.  
37 327-124 SWING ROLLER 0
шт.  
38 326-585 Ось 0
шт.  
39 600-3DD Шарікопідшипник 120.28
шт.  
40 327-118 SUB SHAFT (D) 0
шт.  
41 318-476 Крышка 0
шт.  
42 326-573 SEAL LOCK SCREW M4X10 0
шт.  
43 967-261 Кольцо 16.8
шт.  
44 326-581 RECIPRO PLATE (C) 0
шт.  
45 327-694 Шарікопідшипник 0
шт.  
46 939-556 Кольцо 176.44
шт.  
47 327-119 SECOND SHAFT (D) 0
шт.  
48 327-115 RECIPRO PLATE (D) 0
шт.  
49 327-120 Вал 138.91
шт.  
50 318-473 Шестерня 254.75
шт.  
51 608-VVM Шарікопідшипник 76.14
шт.  
52 327-117 INNER COVER (D) 0
шт.  
53 326-602 CHANGE SHAFT (C1) 0
шт.  
54 974-577 RETAINING RING (E-TYPE) FOR D7 SHAFT 0
шт.  
55 314-430 SLOTTED HD. SCREW (SEAL LOCK) M4X 0
шт.  
56 600-1VV Шарікопідшипник 99.87
шт.  
57 360-795E Якорь 230V 0
шт.  
58 318-467 FAN GUIDE 0
шт.  
59 953-174 HEX. HD. TAPPING SCREW D5X55 0
шт.  
60 340-698E Статор 230V 0
шт.  
61 930-703 Пружина 34.73
шт.  
62 327-126 HOUSING 0
шт.  
63 945-161 Крышка 21.78
шт.  
64 999-043 Щетки угольные 85.52
шт.  
65 958-900 Щеткодержатель 130.06
шт.  
66 307-224 MACHINE SCREW (W/WASHERS) M5X60 (BLACK) 0
шт.  
67 326-600 HANDLE (E).(F) SET 0
шт.  
68 322-133 SWITCH TRIGGER 0
шт.  
71 981-373 Трубка 15.12
шт.  
72 326-598 TRIAC HOLDER 0
шт.  
73 305-490 TAPPING SCREW (W/FLANGE) D4X30 (B 0
шт.  
74 321-960 SWITCH (1P SCREW TYPE) 0
шт.  
75 318-505 SWITCH 0
шт.  
76 984-750 Тяга 0
шт.  
77 937-631 CORD CLIP 0
шт.  
79 953-327 Втулка 15.45
шт.  
80 500234 Шестерня 52Z2440/41 4110.96
шт.