Корзина
в данный момент не выбран
ни один товар
 
 
 
 
HITACHI / CC12Y
нет описания

Модель Наименование Цена(грн)
1 985-598 PIPE HANDLE 0
шт.  
2 985-597 BOLT M14 0
шт.  
3 949-656 HEX. SOCKET HD. BOLT M8X20 (10 PCS.) 0
шт.  
4 949-457 SPRING WASHER M8 (10 PCS.) 0
шт.  
5 985-599 SET RING (A) 0
шт.  
6 985-594 WHEEL GUARD 0
шт.  
7 985-604 LABEL 0
шт.  
8 985-601 WHEEL WASHER (D14/22) 0
шт.  
9 985-593 INNER WASHER 0
шт.  
10 937-909Z Гайка 157.4
шт.  
12 985-596 BOLT (SQUARE) M8 0
шт.  
13 949-433 BOLT WASHER M8 (10 PCS.) 0
шт.  
14 949-312 WING NUT M8 (10 PCS.) 0
шт.  
15 937-807 TAPPING SCREW D5X25 0
шт.  
16 985-591 GEAR 0
шт.  
17 620-0VV Шарікопідшипник 80.1
шт.  
18 938-096 SLEEVE 0
шт.  
19 985-590 GEAR AND PINION ASS'Y 0
шт.  
20 949-236 Болт 18.48
шт.  
21 949-454 SPRING WASHER M5 (10 PCS.) 0
шт.  
22 937035 ПлатформаRAD LUM 2950.5
шт.  
23 630-2VV Шарікопідшипник 0
шт.  
24 938-099 FELT PACKING (B) 0
шт.  
25 948-920 FEATHER KEY 4X4X30 0
шт.  
26 985-614 SPINDLE 0
шт.  
27 937-901 SEAL PACKING (B) 0
шт.  
28 937-902 PACKING GLAND 0
шт.  
29 949-239 MACHINE SCREW M5X16 (10 PCS.) 0
шт.  
30 938-187 GEAR COVER ASS'Y 0
шт.  
31 937033 Шайба специальная LAM 6+8 71.82
шт.  
32 938-599 FELT PACKING (C) 0
шт.  
33 938-598 BUSHING 0
шт.  
34 938-597 SPRING 0
шт.  
35 938-596 RING 0
шт.  
36 938-094 LOCK PIN 0
шт.  
37 938-595 DUST SEAL 0
шт.  
38 948-011 RETAINING RING FOR D16 HOLE 0
шт.  
39 949-568 LOCK NUT M8 (10 PCS.) 0
шт.  
40 949-426 WASHER M8 (10 PCS.) 0
шт.  
41 985-592 PINION 0
шт.  
42 630-1VV Шарікопідшипник 122.11
шт.  
43 937-940 DISTANCE PLATE 0
шт.  
44 936-853 FELT PACKING (A) 0
шт.  
45 937-896 Крышка 0
шт.  
46 940-533 Штифт 19.04
шт.  
47 985-602E Якорь 220-230V 0
шт.  
48 310-998 DUST SEAL 0
шт.  
49 620-0VV Шарікопідшипник 80.1
шт.  
50 949-555 NUT M5 (10 PCS.) 0
шт.  
51 937-892 NUT COVER 0
шт.  
52 937-905 Втулка 0
шт.  
53 930-446 TAPPING SCREW (W/WASHER) D4X16 0
шт.  
54 994-273 Конденсатор 0
шт.  
55 930-153 SUPPORT (B) 0
шт.  
56 500-323 CHOKE COIL 0
шт.  
57 985-620 TAPPING SCREW (W/FLANGE) D5X25 0
шт.  
58 981-005 HANDLE (A) 0
шт.  
60 937-925 BOLT (+HD.) M5X80 0
шт.  
61 956-764 SPECIAL WASHER 0
шт.  
62 937-941E Статор 0
шт.  
65 949-510 RIVET D2.5X4.8 (10 PCS.) 0
шт.  
66 937-949 BRUSH CAP 0
шт.  
66 940-540 Крышка 18.67
шт.  
67 999-044 Щетки угольные 85.52
шт.  
67 999-074 Щетки угольные 193.12
шт.  
68 985-612 HOUSING ASS'Y 0
шт.  
69 980-487 Щеткодержатель 0
шт.  
70 961-681 HEX. SOCKET SET SCREW M4X5 0
шт.  
71 937-894 Втулка 0
шт.  
72 937-946 Сальник 0
шт.  
74 981-532 SWITCH (2P PILLAR TYPE) W/LOCK 0
шт.  
75 956-636 TAPPING SCREW (W/WASHER) D4X25 0
шт.  
76 981-006 HANDLE (B) 0
шт.  
77 943-736 PACKING 0
шт.  
78 960-266 Втулка 0
шт.  
79 937-939Z INTERNAL WIRE ASS'Y 0
шт.  
80 959-141 CONNECTOR 50092 (10 PCS.) 68.9
шт.  
81 959-144 TERMINAL 50051 (10 PCS.) 0
шт.  
81 930-804 TERMINAL M4.0 (10 PCS.) 0
шт.  
82 958-049 CORD ARMOR D8.2 0
шт.  
83 981-373 Трубка 15.12
шт.  
85 500-214Z Шнур 0
шт.  
86 981-373 Трубка 15.12
шт.  
87 930-446 TAPPING SCREW (W/WASHER) D4X16 0
шт.  
88 937986 GEAR 595.14
шт.  
89 937-987 BAR HANDLE (B) 0
шт.  
91 937-990 BAR HANDLE ASS'Y 0
шт.