Корзина
в данный момент не выбран
ни один товар
 
 
 
 
HITACHI / DH45MR
нет описания

Модель Наименование Цена(грн)
1 321-306 Колпачек 61.25
шт.  
2 321-305 Стакан 94.1
шт.  
3 318-590 Кольцо 31.93
шт.  
4 321-304 Замок 477.27
шт.  
5 321-303 RETAINER SPRING 0
шт.  
6 321-302 SPRING HOLDER (A) 0
шт.  
7 981-942 Болт 31.93
шт.  
8 321-300 Фланец 0
шт.  
9 956-996 Кольцо 64.19
шт.  
10 321-301 Сальник 126.03
шт.  
11 325-229 Кольцо 63.29
шт.  
12 315-868 Кольцо 61.25
шт.  
13 948-131 RETAINING RING FOR D35 SHAFT 0
шт.  
14 600-7DD Шарікопідшипник 232.29
шт.  
15 321-297 Шайба 59.93
шт.  
16 313-421 Кулачек 98.77
шт.  
17 324-919 Шпиндель 2080.15
шт.  
18 324-921 Кольцо O-RING 63.29
шт.  
19 324-920 Боек 275.02
шт.  
20 324-922 Кольцо 136.28
шт.  
21 324-923 Демфер 63.29
шт.  
22 324-924 Кольцо 122.49
шт.  
23 313-057 Штифт 80.56
шт.  
24 324-925 Цилиндр 1835.16
шт.  
25 324-930 LOCK SPRING 0
шт.  
26 324-931 Втулка 94.1
шт.  
27 324-927 Обойма 122.49
шт.  
28 324-928 CLUTCH SPRING 0
шт.  
29 324-926 Боек 0
шт.  
30 324-918 O-RING (I.D 27.2) 0
шт.  
31 324-929 Муфта 1128.66
шт.  
32 324-917 Палец 94.1
шт.  
33 324-915 Поршень 132.55
шт.  
34 324-916 Шатун 122.49
шт.  
35 324-932 Корпус 1180.2
шт.  
36 991-712 HEX. SOCKET HD. BOLT (W/FLANGE) M6X25 0
шт.  
37 324-933 Шестерня 932.06
шт.  
38 321-867 Наклейка 0
шт.  
39 983-162 Болт 19.31
шт.  
40 321-309 Переключатель 63.29
шт.  
41 324-935 Крышка 62.17
шт.  
42 311-229 Кольцо 19.31
шт.  
43 324-934 Переключатель 428.17
шт.  
44 873-095 Кольцо 11.59
шт.  
45 321-310 Пружина 31.45
шт.  
46 321-311 Кнопка 31.45
шт.  
47 321-312 Ролик 31.45
шт.  
48 939-540 Кольцо 38.09
шт.  
49 324-909 Вал коленчатый 734.4
шт.  
50 971-750 Шпонка 19.6
шт.  
51 948-391 RETAINING RING FOR D40 HOLE 0
шт.  
52 620-3DD Шарікопідшипник 135.03
шт.  
53 996-363 Кольцо 25.21
шт.  
54 971-745 Сальник 67.22
шт.  
55 986-940 Болт 19.6
шт.  
56 994-192 Болт 11.04
шт.  
57 324-937 CRANK COVER 0
шт.  
58 324-912 SLIP CLUTCH ASS'Y 0
шт.  
59 944-109 Шпонка 26.33
шт.  
60 324-913 BEVEL PINION 0
шт.  
61 321-279 COLLAR 0
шт.  
62 313-050 OIL SEAL (A) 0
шт.  
63 600-2DD Шарікопідшипник 105.3
шт.  
64 313-058 WASHER 0
шт.  
65 313-053 Пластина 61.05
шт.  
66 321-281 GEAR HOLDER 0
шт.  
67 321-282 Пружина 25.21
шт.  
68 320-343 Ролик 55.45
шт.  
69 324-914 SECOND GEAR 0
шт.  
70 321-283 SPACER 0
шт.  
71 629-VVM Шарікопідшипник 88.83
шт.  
72 944-525 BEARING WASHER (C) 0
шт.  
73 325-230 Прокладка 63.29
шт.  
74 324-944 Крышка 653.67
шт.  
75 324-947 HANDLE 0
шт.  
77 324-938 SDS MAX LABEL 0
шт.  
78 313-078 SIDE HANDLE 0
шт.  
79 313-079 HANDLE HOLDER 0
шт.  
80 980-673 HEX. SOCKET HD. BOLT (W/FLANGE) M5X40 0
шт.  
81 313-093 Выключатель 157.8
шт.  
82 938-307 PILLAR TERMINAL 0
шт.  
83 324-948 HANDLE COVER 0
шт.  
84 301-653 Винт 12.14
шт.  
85 981-373 Трубка 15.12
шт.  
86 980-063 TERMINAL 0
шт.  
87 960-266 Втулка 0
шт.  
88 984-750 Тяга 0
шт.  
89 938-051 CORD ARMOR D8.8 0
шт.  
89 953-327 Втулка 15.45
шт.  
90 500-390Z Кабель 0
шт.  
91 313-080 Винт 185.4
шт.  
92 971-786 STOPPER ROD 0
шт.  
93 998-471 HEX. SOCKET HD. BOLT (W/FLANGE) M5X12 0
шт.  
94 324-936 HOOD (A) 0
шт.  
96 324-908 Корпус 0
шт.  
97 324-910 Шестерня 499.64
шт.  
98 324-911 Шестерня 250.38
шт.  
99 939-299 Подшипник роликовый 206.69
шт.  
99 331-950 0
шт.  
99 327-903 Шпиндель 0
шт.  
100 961-501 HEX. HD. TAPPING SCREW D5X60 0
шт.  
101 340-646E Статор 0
шт.  
103 324-943 HOUSING ASS'Y 0
шт.  
104 945-161 Крышка 21.78
шт.  
105 999-073 Щетки угольные 229.27
шт.  
105 999-071 Щетки угольные 281.19
шт.  
106 962-777 Щеткодержатель 126.03
шт.  
107 938-477 HEX. SOCKET SET SCREW M5X8 0
шт.  
108 324-946 TAIL COVER 0
шт.  
109 984-508 SEAL LOCK HEX. SOCKET HD. BOLT M5X20 0
шт.  
110 321-313 SEAL LOCK HEX. SOCKET HD. BOLT M6X22 0
шт.  
111 937-623 Пружина 11.76
шт.  
112 321322 SAEGESCHUH,LACK.SW. 201.6
шт.  
113 985-436 DUST WASHER 0
шт.  
114 620-0VV Шарікопідшипник 80.1
шт.  
115 318-721 Магнитный датчик 408.21
шт.  
116 620-2DD Шарікопідшипник 108.7
шт.  
117 980-700 DUST WASHER (B) 11.76
шт.  
118 318-918 Вентилятор 125.47
шт.  
119 360-737E Якорь 220-230V 2294.94
шт.  
120 324-945 FAN GUIDE 0
шт.  
121 324-942 CASE (B) 0
шт.  
122 324-939 Регулятор 0
шт.