Корзина
в данный момент не выбран
ни один товар
 
 
 
 
HITACHI / DH30PC
нет описания

Модель Наименование Цена(грн)
1 318-028 FRONT CAP 0
шт.  
2 320-352 GRIP 0
шт.  
3 306-340 Кольцо 24.28
шт.  
4 320-349 HOLDER SLEEVE 0
шт.  
5 320-353 BALL HOLDER 0
шт.  
6 320-351 HOLDER SPRING 0
шт.  
7 320-354 SPRING HOLDER (B) 0
шт.  
8 676-432 Кольцо 16.8
шт.  
9 320350 гвинт 11
шт.  
10 320-355 CYLINDER CASE COVER 0
шт.  
12 320-323 Корпус 0
шт.  
13 992-253 HEX. SOCKET HD. BOLT (W/FLANGE) M5X25 0
шт.  
14 990-067 Кольцо 31.45
шт.  
15 320-324 Сальник 71.25
шт.  
16 322-178 WASHER (B) 0
шт.  
17 320-325 DAMPER (B) 0
шт.  
18 320-326 DAMPER WASHER (B) 0
шт.  
19 600-5T2 Шарікопідшипник 0
шт.  
20 948-227 RETAINING RING FOR D47 HOLE 0
шт.  
21 948-310 Кольцо 24.28
шт.  
22 690-6T2 Шарікопідшипник 0
шт.  
23 320-343 Ролик 55.45
шт.  
24 320-330 RETAINER SLEEVE (B) 0
шт.  
25 307-028 TAPPING SCREW (W/FLANGE) D4X25 (BLACK) 0
шт.  
26 320-360 Переключатель 187.64
шт.  
27 320307 ABD,MOTOR KPL GA100 0
шт.  
28 320972 HALBSCHALE,SET SW 0
шт.  
29 320-358 Рычаг 94.1
шт.  
30 320-359 Кольцо 25.21
шт.  
31 320-308 PLATE SPRING 0
шт.  
32 320-309 LOCK PLATE 0
шт.  
33 320310 GETRIEBE,ORANGE 0
шт.  
34 993-982 SEAL LOCK SCREW (W/SP. WASHER) M4X6 0
шт.  
35 320-311 Вал 433.54
шт.  
36 690-1DD Шарікопідшипник 0
шт.  
37 983-748 RETAINING RING FOR D24 HOLE 0
шт.  
38 320-313 CLUTCH SPRING (B) 0
шт.  
39 320-314 Муфта 190.44
шт.  
40 320-361 Переключатель 287.91
шт.  
41 320-315 Шесреня 517.56
шт.  
42 320-316 SLEEVE (B) 0
шт.  
43 608-VVM Шарікопідшипник 76.14
шт.  
44 320-363 Штифт 30.25
шт.  
45 320-362 Штифт 59.93
шт.  
46 878-356 SEAL LOCK HEX. SOCKET HD. BOLT M4X10 0
шт.  
48 320356 FERNBEDIENUNG NCHT LIEFBR 0
шт.  
49 314-030 Кольцо 15.12
шт.  
50 320-318 CRANK SHAFT 0
шт.  
51 320-368 CRANK CASE ASS'Y 0
шт.  
52 981-851 Сальник 40.33
шт.  
53 600-2VV Шарікопідшипник 104.74
шт.  
54 948-001 Кольцо 19.04
шт.  
55 320-320 CLUTCH SPRING (A) 0
шт.  
56 320-321 CLUTCH (A) 0
шт.  
57 320-932 NEEDLE CAGE 0
шт.  
58 320322 TOP TITE Винт 0
шт.  
59 320-317 THRUST BALL BEARING 0
шт.  
60 320-319 WASHER (A) 0
шт.  
61 670-714 NEEDLE BEARING (HK0810) 0
шт.  
62 949-756 PIN D4X12 (10 PCS.) 0
шт.  
63 320-365 GEAR COVER 0
шт.  
64 320-340 Кольцо 25.21
шт.  
65 959-156 Шарик 33.39
шт.  
66 320-329 Шпиндель 2057.92
шт.  
67 311-819 Кольцо 47.61
шт.  
68 320-331 Боек 0
шт.  
69 320-332 Направляющая 121.55
шт.  
70 320-333 Демфер 63.29
шт.  
71 320-334 Держатель 110.35
шт.  
72 320-335 Кольцо 28.01
шт.  
73 320-341 Кольцо 25.21
шт.  
74 320-328 Цилиндр 0
шт.  
75 982-696 Штифт 11.76
шт.  
76 320-336 PUSHING RING 0
шт.  
77 320-337 SPRING (A) 0
шт.  
78 322-178 WASHER (B) 0
шт.  
79 320-339 Кольцо 31.93
шт.  
80 320346 FLANSCH WP600 0
шт.  
81 320-347 Кольцо 110.91
шт.  
82 320-345 THIRD GEAR 0
шт.  
83 320-348 Поршень 175.88
шт.  
84 319-581 PISTON PIN 0
шт.  
85 982-647 Шатун 551.73
шт.  
86 956-406 Подшипник роликовый 205.57
шт.  
87 313-080 Винт 185.4
шт.  
88 320-357 HANDLE HOLDER 0
шт.  
89 313-078 SIDE HANDLE 0
шт.  
90 320-366 FELT PACKING 0
шт.  
91 320-367 PACKING WASHER 0
шт.  
92 600-1DD Шарікопідшипник 105.39
шт.  
94 319-930 FAN 0
шт.  
95 360-561E Якорь 220-230V 0
шт.  
96 982-631 WASHER (A) 11.59
шт.  
97 980-931 FAN GUIDE 0
шт.  
98 953-121 HEX. HD. TAPPING SCREW D5X50 0
шт.  
99 340-507J Статор 230-240V 1505.07
шт.  
100 930-703 Пружина 34.73
шт.  
101 319-590 HOUSING ASS'Y 0
шт.  
102 319-589 HEX. SOCKET HD. BOLT (W/FLANGE) M5X35 0
шт.  
103 945-161 Крышка 21.78
шт.  
104 999-073 Щетки угольные 229.27
шт.  
105 958-900 Щеткодержатель 130.06
шт.  
106 938-477 HEX. SOCKET SET SCREW M5X8 0
шт.  
107 307-811 TAPPING SCREW (W/FLANGE) D4X16 (BLACK) 0
шт.  
108 310-111 BEARING BUSHING (B) 0
шт.  
109 319-587 TAIL COVER 0
шт.  
110 959-140 CONNECTOR 50091 (10 PCS.) 0
шт.  
112 307-294 MACHINE SCREW (W/WASHERS) M5X16 (BLACK) 0
шт.  
113 319597 RADACHSE VO (329462) 0
шт.  
114 319-594 Клавиша 25.21
шт.  
115 319-592 Выключатель 686.72
шт.  
117 317-492 SUPPORT (B) 0
шт.  
118 319-598 HANDLE COVER 0
шт.  
119 301-653 Винт 12.14
шт.  
120 981-373 Трубка 15.12
шт.  
121 937-631 CORD CLIP 0
шт.  
122 984-750 Тяга 0
шт.  
123 305-558 Tapping Screw (w/flange) D5x25 (black) 0
шт.  
124 938-051 CORD ARMOR D8.8 0
шт.  
124 953-327 Втулка 15.45
шт.  
125 500-390Z Кабель 0
шт.  
126 313-092 PLUG (A) 0
шт.  
127 319-595 PLUG (B) 0
шт.  
501 320973 HALBSCHALE,SET SW 0
шт.  
502 971-787 Колпачек 71.14
шт.  
503 318-085 SYRINGE (BELLOWS TYPE) 0
шт.  
504 319599 SCHEIBE 12,5 X 30 X 1,5 V 31
шт.