Корзина
в данный момент не выбран
ни один товар
 
 
 
 
HITACHI / DH40MRY
нет описания

Модель Наименование Цена(грн)
1 321-306 Колпачек 61.25
шт.  
2 321-305 Стакан 94.1
шт.  
3 318-590 Кольцо 31.93
шт.  
4 321-304 Замок 477.27
шт.  
5 321-303 RETAINER SPRING 0
шт.  
6 321-302 SPRING HOLDER (A) 0
шт.  
7 981-942 Болт 31.93
шт.  
8 321-300 Фланец 0
шт.  
9 956-996 Кольцо 64.19
шт.  
10 321-301 Сальник 126.03
шт.  
11 325-229 Кольцо 63.29
шт.  
12 315-868 Кольцо 61.25
шт.  
13 320-850 RETAINING RING D35 0
шт.  
14 600-7DD Шарікопідшипник 232.29
шт.  
15 321-297 Шайба 59.93
шт.  
16 313-421 Кулачек 98.77
шт.  
17 321-286 Шпиндель 2070.21
шт.  
18 313-057 Штифт 80.56
шт.  
19 313-396 Кольцо С 92.7
шт.  
20 326-371 SECOND HAMMER 0
шт.  
21 321-288 Демфер 177.67
шт.  
22 321-289 Демфер 126.03
шт.  
23 321-290 Держатель 199.41
шт.  
24 326-373 STRIKER 0
шт.  
25 986-104 Кольцо 19.31
шт.  
26 326372 Stator 220-240V assy 0
шт.  
27 326-470 LOCK SPRING 0
шт.  
28 321-293 Упор 89.62
шт.  
29 321-299 Втулка 143.95
шт.  
30 326-469 CLUTCH SPRING 0
шт.  
31 321-295 Муфта 936.54
шт.  
32 321-296 BEVEL GEAR 0
шт.  
33 980-708 Палец 43.59
шт.  
34 326-369 Поршень 55.45
шт.  
35 326-370 Шатун 48.17
шт.  
36 939-540 Кольцо 38.09
шт.  
37 944-109 Шпонка 26.33
шт.  
38 994-192 Болт 11.04
шт.  
39 326-473 CRANK COVER 0
шт.  
40 317-119 Кольцо 31.93
шт.  
41 326-468 CRANK SHAFT 0
шт.  
42 948-391 RETAINING RING FOR D40 HOLE 0
шт.  
43 620-3DD Шарікопідшипник 135.03
шт.  
44 996-363 Кольцо 25.21
шт.  
45 321-274 Сальник 94.1
шт.  
46 326-467 CYLINDER CRANK CASE 0
шт.  
47 321-277 Муфта 2931.17
шт.  
48 321-278 BEVEL PINION 0
шт.  
49 321-279 COLLAR 0
шт.  
50 313-050 OIL SEAL (A) 0
шт.  
51 600-2DD Шарікопідшипник 105.3
шт.  
52 313-058 WASHER 0
шт.  
53 313-053 Пластина 61.05
шт.  
54 321-281 GEAR HOLDER 0
шт.  
55 321-282 Пружина 25.21
шт.  
56 320-343 Ролик 55.45
шт.  
57 321-280 Шесреня 554.53
шт.  
58 321-283 SPACER 0
шт.  
59 629-VVM Шарікопідшипник 88.83
шт.  
60 944-525 BEARING WASHER (C) 0
шт.  
61 321-276 Шестерня 481.71
шт.  
62 939-299 Подшипник роликовый 206.69
шт.  
62 331-950 0
шт.  
62 327-903 Шпиндель 0
шт.  
63 326-482 GEAR COVER 0
шт.  
64 872-767 Кольцо 31.93
шт.  
65 321-313 SEAL LOCK HEX. SOCKET HD. BOLT M6X22 0
шт.  
66 326-374 LEAF SPRING 0
шт.  
67 326-375 SPRING BUMPER (A) 0
шт.  
68 326-477 WASHER M4.5 0
шт.  
69 983-162 Болт 19.31
шт.  
70 878418 Статор, M57 220/240V 380.1
шт.  
71 991-690 Болт 19.31
шт.  
72 326-486 RUBBER SHEET (B) 0
шт.  
73 326-476 WEIGHT (B) 0
шт.  
74 326-475 WEIGHT (A) 0
шт.  
75 620-1DD Шарікопідшипник 100.97
шт.  
76 302-429 DUST WASHER (B) 0
шт.  
77 321-640 Вентилятор 110.91
шт.  
78 360-591E Якорь 220-230V 1106.84
шт.  
79 321-320 FAN GUIDE 0
шт.  
80 313-078 SIDE HANDLE 0
шт.  
81 313-079 HANDLE HOLDER 0
шт.  
82 313-080 Винт 185.4
шт.  
83 971-786 STOPPER ROD 0
шт.  
84 321-867 Наклейка 0
шт.  
85 321-309 Переключатель 63.29
шт.  
86 326-471 LEVER HOLDER 0
шт.  
87 311-229 Кольцо 19.31
шт.  
88 321-307 Переключатель 344.48
шт.  
89 873-095 Кольцо 11.59
шт.  
90 986-940 Болт 19.6
шт.  
91 321-310 Пружина 31.45
шт.  
92 321-311 Кнопка 31.45
шт.  
93 321-312 Ролик 31.45
шт.  
94 326-487 RUBBER SHEET (A) 0
шт.  
95 326-376 SPRING BUMPER (B) 0
шт.  
96 326-478 BACK COVER 0
шт.  
97 326-378 BELLOWS 0
шт.  
98 319-589 HEX. SOCKET HD. BOLT (W/FLANGE) M5X35 0
шт.  
100 302-089 TAPPING SCREW (W/FLANGE) D5X20 (BLACK) 0
шт.  
101 310-124 Амортизатор 81.78
шт.  
102 310-123 Кронштейн 263.16
шт.  
103 326-485 HANDLE (A).(B) SET 0
шт.  
104 991-711 Втулка 19.31
шт.  
105 991-690 Болт 19.31
шт.  
106 326-472 HOOD 0
шт.  
108 307-028 TAPPING SCREW (W/FLANGE) D4X25 (BLACK) 0
шт.  
109 310-124 Амортизатор 81.78
шт.  
110 326-377 HANDLE SHAFT 0
шт.  
111 326-479 HOLDER 0
шт.  
112 990-941 Выключатель 497.4
шт.  
113 984-750 Тяга 0
шт.  
114 960-266 Втулка 0
шт.  
115 980-063 TERMINAL 0
шт.  
116 938-307 PILLAR TERMINAL 0
шт.  
117 953-327 Втулка 15.45
шт.  
118 500-390Z Кабель 0
шт.  
119 935-829 Крышка 19.31
шт.  
120 999-073 Щетки угольные 229.27
шт.  
121 971-001 Щеткодержатель 0
шт.  
122 998-471 HEX. SOCKET HD. BOLT (W/FLANGE) M5X12 0
шт.  
123 326-481 HOUSING ASS'Y 0
шт.  
124 938-477 HEX. SOCKET SET SCREW M5X8 0
шт.  
125 326-483 TAIL COVER 0
шт.  
126 302-089 TAPPING SCREW (W/FLANGE) D5X20 (BLACK) 0
шт.  
127 953-174 HEX. HD. TAPPING SCREW D5X55 0
шт.  
128 340-680E Статор 230V 0
шт.  
129 930-703 Пружина 34.73
шт.  
130 982-631 WASHER (A) 11.59
шт.  
131 608-VVM Шарікопідшипник 76.14
шт.  
132 326-484 Обойма 0
шт.  
133 318-721 Магнитный датчик 408.21
шт.  
134 326-474 SPRING BASE 0
шт.  
135 326-541 VINYL TUBE (I.D.9.5XT0.56X85) 0
шт.  
136 326-491 Цепь управления 220V-240V 0
шт.  
137 326-492 INTERNAL WIRE 0
шт.  
138 326-488 Крышка (A) 0
шт.  
501 981-840 GREASE (A) FOR HAMMER. HAMMER DRILL (30G) 0
шт.  
502 326-489 CASE (PLASTIC) 0
шт.